Рождественские гадания на суженного

Рождественские гадания на суженного являются, возможно, самым романтичным видом рождественской магии. Это возможность хотя бы мельком заглянуть в самую великую тайну своей жизни — с кем тебя свяжет судьба, с кем придется делить радость и горе. Суженый — самый главный человек в жизни девушки и рождественская магия позволяет заранее увидеть его или хотя бы предугадать отдельные его черты. Самые распространенные виды рождественских гаданий на суженного мы опишем ниже.

Рождественские гадания на суженного

Обряд гадания с зеркалом

Возможно самый таинственный и волнующий рождественский обряд — рождественские гадания с зеркалом. Для этого, около полуночи, зажигают свечи и ставят напротив большого зеркала зеркало поменьше. Гадать можно как в одиночестве, так и в компании подруг, но при этом должно соблюдаться полное молчание. Рекомендуется гадать на чердаке или в ином нежилом помещении, с распущенными волосами. Чтобы увидеть суженного, нужно, став за маленьким зеркалом, вглядываться в его отражение в большом. Вы увидите там своеобразный коридор.

При этом нужно сказать:

«Ряженый-суженый, образ свой подскажи да мне себя покажи».

Продолжайте вглядываться в зеркало и вскоре вы увидите там очертания своего суженого. Но не смотрите на него слишком долго. Проговорите «Чур меня!» и отойдите от зеркала. Иначе магический коридор в зеркале может затянуть часть вашей души.

Гадание на имя суженого

Если же вы хотите узнать имя своего будущего жениха, вам помогут рождественские гадания на суженного на имя суженого. Для этого в рождественскую полночь нужно выйти на улицу и спросить у первого встреченного мужчины его имя. Такое же имя будет носить ваш суженый. Другая разновидность рождественских гаданий на имя будущего жениха — гадания по книге. В полночь возьмите с полки наугад первую попавшуюся книгу и откройте на любой странице. Первое имя, которое вам попадется на этой странице, будет именем вашего суженого. Если на этой странице нет ни одного мужского имени, просмотрите следующие за ней страницы.

Если же у вас уже есть кто-то на примете и вы хотите узнать, суждено ли вам быть вместе, вам также помогут рождественские гадания. Для этого нужно вечером накануне Рождества взять бубнового короля и глядя на него, подумать о человеке, который вам нравится. После этого положите карту под подушку и если он вам приснится в рождественскую ночь, значит он и есть ваш суженый.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 сентября, 2016 в 17:21

    Vavanina, так и есть, и польза и отдых. Удивить и порадовать близких и друзей очень легко и каждый получит подсказку, как вести себя в новом году, чтобы достичь успеха в делах любовных.

    Ответить
  • Vavanina
    Vavanina, 21 января, 2016 в 06:38

    Это гадание может развлечь в рождественское утро и доставить много удовольствия тебе и твоим домашним и друзьям, так как фантазия в толкованиях рисунков и фигур, образуемых кофейной гущей, безгранична.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика