Как избавится от алкоголизма с помощью заговора?

Алкоголизм — страшное зло, разрушающее жизнь человека, причиняющее постоянные страдания и самому алкоголику, и его близким. Бороться с ним можно и нужно любыми доступными методами и заговор от алкоголизма станет в этой борьбе отличным подспорьем. Такие заговоры с успехом применяются уже не одну тысячу лет и помогли миллионам людей избавиться от болезненной тяги к спиртному.

Особенности проведения ритуалов от алкоголизма

Особенности проведения ритуалов

Чтобы избежать негативных последствий, проводя обряды, действие которых направлено против алкоголизма, нужно обязательно выполнять все имеющиеся рекомендации. День проведения обряда следует выбирать в зависимости от пола человека, на которого направлено воздействие. Для мужчин подходящими являются мужские дни: понедельник, вторник и четверг. А чтобы помочь женщинам избавится от алкоголизма, нужно читать магические заговоры в среду, пятницу и субботу, которые считаются женскими днями. В воскресенье обряды от алкоголизма проводить нельзя.

Для увеличения эффективности обрядов нужно читать заговоры в период убывающей луны или в полнолуние.

Заговоры от алкоголизма следует читать только в случае, если вы искренне верите в магию. Ели ритуал будет проводиться из любопытства, а не с целью помочь человеку, то вскоре исполнителя могут настигнуть неприятные негативные последствия.

Популярные обряды

Существует огромное разнообразие магических заговоров, направленных на избавления от алкоголизма. Поэтому подобрать правильный ритуал относительно конкретной ситуации не составляет труда.

Заговор на себя

Заговор от алкоголизма особенно эффективен, если его использует сам больной. Во-первых, эффективность магии всегда увеличивается с приближением к объекту воздействия, а в данном случае расстояние сокращается до нуля. Во-вторых, заговор, навязанный алкоголику кем-то со стороны, встречает сильное сопротивление сознания алкоголика, а заговор, направленный на себя, совпадает с твердым желанием избавиться от недуга и, поэтому, его действие очень сильно. Чтобы осуществить такой заговор, хорошенько попарьтесь и вымойтесь в бане.

Затем налейте себе стакан родниковой воды и, глядя на него, говорите:

«Страсть к хмельному уходи, разум и тело мое освободи.
Вода мое тело очистит, разум мой исцелит, от злого недуга освободит.
Стану я чист, стану я трезв, стану я крепок. Аминь».

После этого быстро выпейте воду.

Заговор чтобы муж не пил

Чтобы муж не пил

Если же пьяница не хочет избавляться от своей зависимости или не имеет силы воли, чтобы что-нибудь предпринять, то в таком случае, кто-то из родственников, чаще всего жена, может использовать заговор от алкоголизма, чтобы муж не пил. В этом случае хорошо подойдет заговор на спиртное. Возьмите бутылку водки или другого напитка, который предпочитает алкоголик.

Откройте бутылку и тихо проговорите внутрь:

«Лишь только тебя (имя алкоголика) возьмет в рот,
сразу желание пить пропадет.
Станет хмельное ему отвратно, даже в руки брать неприятно.
Не захочет он прикасаться ни к водке, ни к пиву,
ни к вину хмельному, ни к чему спиртному.
Уйдет его страсть-пагуба за дремучие леса, за далекие горы,
навсегда его покинет и навеки сгинет».

Затем быстро закройте бутылку пробкой и под любым предлогом угостите пьяницу. Важно чтобы никто не открывал бутылку и не пил ее содержимое раньше него. Желательно также, чтобы он начал пить сразу после того как откроет бутылку. Если бутылка долго будет стоять открытой, действие заговора может рассеяться и эффект будет очень слабым.

С использованием фото

Сильный обряд от алкоголизма предполагает использование фотографии мужчины. В этом случае направленное магическое воздействие усиливается тем, что снимок всегда несет в себе часть энергетического поля человека.

Для ритуала следует подготовить следующие атрибуты:

  • Свежую фотографию человека, которого планируется избавить от пагубного пристрастия к алкоголю;
  • Три церковных свечи;
  • Немного святой воды.

Проводить обряд следует на закате солнца в полном уединении в отдельном помещении. Следует сесть за стол и установить перед собой в ряд церковные свечи и положить перед собой фото любимого.

Далее произнести такие слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) прошу тебя, Господи Боже, помоги мне избавить Раба Божьего (имя человека) от пагубного пристрастия. Даруй мне возможность отучить его пить и забрать его от алкоголя ненавистного. Пусть будет так, чтобы водка ему в горло не шла. Пусть словно от беса страшного он от нее убегает. Пусть только водица природная ему сладкой будет! Слово мое крепкое и сильное. Так, как сказала, так и случится. Аминь».

Такой заговор произносится трижды, после чего фото убирается и прячется в укромное место, о котором будете знать только вы. Заметные улучшения наступят практически в течение недели. Но если вы ходите закрепить результат, то заговор нужно повторить через месяц с той же фотографией.

Заговор от алкоголизма с мылом

Заговаривание мыла

Заговорить можно кусочек мыла, которым пользуется пьяница при мытье рук. Это воздействие особенно сильное, так действует постепенно. Кроме того оно очень удобно, так как не требуется уговаривать пьяницу выпить или съесть что-либо. Для обряда нужно приобрести кусок нового мыла.

Его следует заговорить такими словами:

«Заклинаю тебя, Раб Божий, (имя человека), я, Раба Божья, (собственное имя), сильными словами и волей. Не будешь больше пить ты и кутить, бродить и гулять в угаре пьяном. Заговариваю мыла кусок волшебными словами. Как руки ты им вымоешь, так зависимость у алкоголя у тебя исчезнет навсегда! А как только пристрастие твое пагубное к водке проснется, так руки ты захотел помыть. Забудешь ты водку негодную, жизнь портящуюся навсегда. Аминь!»

Чтобы качественно заговорить кусочек мыла, заговор нужно проговорить не менее девяти раз. Все слова нужно произносить четко и без запинок.

С полотенцем

Аналогично предыдущему обряду можно заговорит полотенце, которым будет вытирать руки человек, имеющий пристрастие к алкоголю. Такой обряд рекомендуется проводить в полнолуние и использовать для него нужно новое полотенце, приобретенное заблаговременно.

Магические слова звучат следующим образом:

«Я, Раба Божья (собственное имя) вершу магический обряд и заговариваю полотенце новое и чистое. Как этим полотенцем Раб Божий (имя человека) руки вытрет, так от пагубной и невыносимой тяги к алкоголю избавится. Он вскоре новую жизнь начнет без водки и без вина, а также без других хмельных напитков. Радость жизни трезвой он прочувствует и миром окружающим насладится. Дарую волей своей я ему мысли и намерения чистые. Аминь!»

Полотенце нужно повесить в ванной, чтобы пьяница, как можно чаще, использовал его после мыться рук. Желательно следить за тем, чтобы полотенцем больше никто не вытирал руки, так как в противном случае полотенце быстро потеряет вою направленную энергетику. После того, как вы убедитесь в том, что человек избавился от тяги к спиртным напиткам, следует завязать на узел заговоренное полотенце.

После чего проговорить магические слова:

«То, что сказала, то и случилось! Пусть все останется так навсегда!»

После этого полотенце нужно спрятать в потайное место, чтобы его никто и никогда не нашел.

Проводя магический обряд, обязательно помните, что если вы искренне хотите помочь близкому человеку, то все у вас получится.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья
    Наталья, 2 октября, 2013 в 10:12

    Оля, Вам заговор помог?

    Ответить
  • Оля
    Оля, 16 июля, 2013 в 07:19

    Спасибо вам большое за заговор. Я обязательно его попробую, сил больше нет от его пьянок.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика