Действенный заговор на молодой месяц

При проведении магических обрядов разной направленности ночное светило играет огромную роль. Поэтому определенные виды ритуалов рекомендуется проводить в той или иной фазе луны.

Новолуние или молодая луна символизирует завершение всех старых дел и открытие новых путей. Поэтому эффективными в этот период являются магические обряды, направленные на оздоровление организма и привлечение жизненных сил. Кроме того, обряды, проведенные в новолуние, помогут притянуть в жизнь деньги и успех. Действенными в этот период считаются и различные обряды любовной магии.

Особенности обрядов на молодой месяц

Особенности обрядов на молодой месяц

Обряды, в которых используется заговор на молодой месяц, очень разнообразны. Причем особенностью ритуалов, по мнению всех профессиональных магов, является то, что обращаться к луне можно своими словами. То есть, любой заговор на молодой месяц, приведенный далее в тексте, является базовым клише, и усилить его можно в произвольном порядке по смыслу.

Следует понимать, что обряды в новолуние проводятся тогда, когда вам нужно что-либо к себе привлечь. Нельзя читать заговор на молодой месяц, когда вашей целью является избавление от чего-либо.

Для исполнения желания

Когда у вас есть заветное желание, связанное с привлечением чего-либо в вашу жизнь, то можно провести сильный обряд в новолуние. В самом желании должна содержаться просьба.

Ритуал проводится в полночь, но перед этим следует провести определенные подготовительные действия. На листе белой бумаги в краткой форме необходимо сформулировать свое заветное желание ручкой с черными чернилами. Такая формулировка должна содержать не более семи слов. После этого бумагу нужно сложить конвертиком, зажать в ладони и, закрыв глаза, представить, что ваше желание уже превратилось в реальность. Точно в полночь следует зажечь свечу и поджечь лист с написанным желанием от пламени свечи.

Пока такая записка будет гореть, необходимо проговорить такие слова:

«Я, Раба Божья, к тебе, молодой месяц, обращаюсь с просьбой. Имеется у меня заветное желание, которое очень важным для меня является, и жизнь мою может изменить. Ты на небе расти будешь и силу вместе с ростом приобретать. Так помоги мне в исполнении моего заветного желания. Я на могущественную твою силу уповаю и молю. Аминь».

После того как листик догорит, пепел нужно собрать и бросить в стакан, наполненный водой и сказать следующее:

«Сказанное – сбудется».

После этого стакан с пеплом нужно спрятать в укромном местечке, где он должен простоять семь дней. На восьмой день вода выливается в безлюдном месте, говорить при этом ничего не нужно.

Приворотный ритуал

В новолуние можно провести очень простой приворотный ритуал с использованием хлеба. Небольшой кусочек черного хлеба следует положить на подоконник, таким образом, чтобы он освещался лунным светом.

После этого произносится такой заговор:

«В чистом раздольном и широком поле, стоит красна девица. Она держит в руках корзину с большим количеством ломтей ароматного и волшебного хлеба. Кому хлеб доведется попробовать, к тому любовь счастливая придет. Я, Раба Божья (свое имя) хлеб свой первая съем, и любовь к себе призову. И придет ко мне искреннее, глубокое чувство с любой стороны света. В этом будет мне молодой месяц помощником, он укажет моему любимому дорогу ко мне. Сказанное – обязательно сбудется. Аминь».

После проговаривания слов, хлеб нужно оставить на всю ночь на подоконнике, чтобы он напитался лунной силой. Утром, проснувшись, нужно сразу съесть кусочек заговоренного хлеба. В скором времени к вам придет настоящая любовь.

Заговор от болезней

Заговор от болезней

К молодому месяцу часто обращаются люди с целью исцелиться от каких-либо хронических заболеваний. Но при этом важно помнить, что нельзя упоминать конкретную болезнь в заговоре, который проговаривается в период новолуния. Так как при неправильной формулировке можно достичь обратного эффекта, то есть способствовать тому, что болезнь начнет прогрессировать.

Магический заговор должен содержать просьбу об исцелении и улучшении здоровья в целом. Когда здоровье укрепится, то болезни отступят сами по себе.

К примеру, можно заговорить воду такими словами:

«Я, Раба Божья, (свое имя), прошу тебя, месяц новый, сильный и молодой, поделись своей силой с водой, чистой и прозрачной. Я по маленькому глоточку ее до дна выпью и тоже силы наберусь, и благодаря этому полностью оздоровлюсь. Возьму себе все нужное, а вредное и чуждое от меня насовсем само уйдет. Аминь».

Заговоренную воду следует выпить маленькими глоточками. Если вы искренне верите в магию, то с этого момента, у вас заметно улучшиться состояние здоровья и обострения хронических болезней будут давать знать о себе гораздо реже.

Очень важно, обряды в новолуние визуализировать, конкретика в значительной степени повышает эффективность воздействия. Не менее важно верить в магию и в то, что результат непременно будет. В противном случае такие ритуалы просто бессмысленны.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 13:49

    Lisa, предварительно посетите храм и закажите молебн за здравие мамы, помолитесь и свечи поставьте, попросите помощи у Высших сил и приступайте к обряду. Но также дополнительно рекомендую провести диагностику на порчу сглаз и так далее… Возможно причини болезни кроются именно в этом.

    Ответить
  • Lisa
    Lisa, 18 августа, 2016 в 13:40

    Я могу читать заговор от болезней для своей мамы, она очень сильно болеет, причин таковых нет, врачи разводят руками?(( Я уже готова на что угодно, чтобы ей помогло, как мне быть, подскажите!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика