Востребованный заговор при лечении грыжи

Грыжа – это очень неприятное заболевание, которое очень трудно поддается лечению. Издавна применялись заговоры от грыжи, то есть с уверенностью можно утверждать, что эффективность данных магических средств доказана временем. Но при этом следует понимать, что основное лечение должно проводиться способами традиционной медицины под обязательным наблюдением врача. Магические обряды можно использовать только в качестве дополнительного средства, позволяющего ускорить выздоровление.

Лечебные обряды против грыж

Лечебные обряды против грыжи

Каждый конкретный заговор на грыжу следует читать в соответствии с рекомендациями к обряду. Но все ритуалы данной направленности всегда должны проводиться в один из дней фазы убывающей луны. Очень важно при чтении заговора верить в силу магии и представлять, как к вам приходит выздоровление. Без веры все обряды будут бесполезными.

Чтобы обряд был действенным, не следует привлекать к нему внимание посторонних людей, а, следовательно, нужно хранить планы проведения магического воздействия в тайне.

Заговор от позвоночной грыжи

У взрослых людей очень часто развивается позвоночная грыжа. Это очень болезненная патология, которая сковывает движения человека и не позволяет жить полноценной жизнью.

Наряду с методами традиционной медицины можно использовать специальный заговор на грыжу. В обряде предусматривается проведение особых действий, которые довольно трудно выполнить самостоятельно, но очень важно, чтобы это был близкий человек, которому вы полностью доверяете.

В ритуале нужно будет использовать:

  • Кусочек сахара-рафинада;
  • Ошпаренную кипятком крапиву;
  • Немного горячей воды.

Человек, страдающий позвоночной грыжей, должен лечь, на живот. На больное место на позвоночнике следует положить кусочек сахара-рафинада. На него нужно очень аккуратно капнуть несколько капель горячей воды, чтобы он начал таять.

После этого девять раз проговаривается такое магическое заклинание:

«Подобно тому, как песок воду вбирает, так сахар целебный грыжу плохую у Раба (-ы) Божьего (-ьей) (имя) разматывает и в себя втягивает. От болячки чуждой освобождает кости и нервы, кожу и жир. Сахар волшебный все хворь заберет, ничего от нее не оставит. Чистым тело остается и здоровье к Рабу (-е) Божьему (-ьей) (имя) навсегда возвращается. Аминь».

После того, как заговор будет произнесен последний раз, спину нужно протереть ошпаренной крапивой. Такой ритуал проводится три дня подряд и после него всегда наступает заметное облегчение.

Заговор от позвоночной грыжи

Мощный ритуал

Из древних времен дошел мощнейший заговор, позволяющий излечится от грыжи. Но это может случиться только в том случае, если вы обладаете сильной от природы энергетикой. Но в любом случае он может стать хорошим подспорьем для традиционного лечения данной патологии.

Важно заговорные слова произносить четко, не запинаясь, поэтому нужно постараться их предварительно выучить.

Текст заговора такой:

«Господи, Боже. Всевышний благослови, Раба (-у) Божьего (-ью) (собственное имя)! В дальних далях раскинулось бескрайнее море-океан. Посреди водной глади его бесконечной, возвышается белый камень Алатырь, высотой 60 сажен, длиной 60 сажен. На большом камне терем построен хрустальный. В большом зале терема того стоит стул из чистого золота. Восседает на нем красна девица. Подпоясалась она золоченным поясом, в руках держит золотой посох. Подойду я к ней да расскажу о боли своей. Пожалуюсь, что грызет мне грыжа, сухая, мокрая, пуповая, паховая, поясовая, костяная, верхняя, нижняя, красная, белая, родимая, приобретенная и всякая другая. Поделюсь и тем, что грызет меня грыжа не переставая и ночью, и днем, и утром, и вечером в любой час и в любую минуту. Попрошу девицу красную, дать мне слов добрых для борьбы с плохой болячкой моей. Сердце девицы красной жалостью ко мне переполнится. Прикажет она грыже поганой отойти от тела Раба (-ы) Божьего (-ьей) (собственное имя) щукой в пучину водную, а затем пасть к белому камню и навсегда там пропасть. После этого грыжа со своего пристанища не вылезет никогда, и вредить телу моему больше не будет. Не будет она больше грызть мои кости, кровь мою портить, да затмевать болью разум мой. А если выйдет из пучины водной, грызть только осину твердую будет, так ей приказано. Помоги мне, Святая Богородица, защити меня, мой Ангел Хранитель, окружите со всех сторон, Силы Добрые Небесные. Слово не вырвано, а сказано, из души исходящее, болью невыносимой пропитанное. Дайте мне исцеление и жизнь спасенную. Аминь».

Заговаривается такими словами сало и молоко. Впоследствии их нужно смешать и такой целебной мазью, усиленной магией, смазывать больное место по нескольку раз в сутки.

Все молитвы и заговоры от грыжи относятся к белой магии, поэтому не могут навредить. Такие обряды можно смело использовать для дополнительного воздействия на неприятную патологию.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 14:56

    Антон, мазь действенная до месяца, применяйте ее при всей убывающей луне. Просто прикопайте остатки у подножья молодого дерева.

    Ответить
  • Антон
    Антон, 8 января, 2018 в 18:36

    Скажите, пожалуйста, а как долго наговорённая мазь имеет целебные свойства? Сколько дней нужно мазать поражённый участок на позвоночнике? Всю фазу убывающей луны? Куда потом девать оставшуюся мазь?
    С уважением, Антон

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 16:29

    Вероника,обряд лучше после захода солнца, на убывающей луне. Измельчить можно на мясорубке или блендером. хранить в холодильнике. Еще важно, молоко должно быть не из магазина, а купленное в деревне, чтобы оно сохраняло свои целебные свойства.

    Ответить
  • Вероника
    Вероника, 18 августа, 2016 в 16:00

    А скажите, пожалуйста, последний обряд когда проводить нужно, в какое время суток? Важно ли учитывать фазу луны? И как потом сохранять эту мазь из сала и молока, в холодильнике? И чем измельчать его или как? Не совсем понятно.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика