Исцеляющий заговор от рожи

Основным клиническим симптомом рожи является кожное воспаление, которое очень трудно поддается лечению. И хотя современная медицина постоянно разрабатывает новые методики лечения, многие предпочитают для избавления от болезни обращаться к магии.

Издавна люди применяли для лечения этого заболевания заговор от рожи. Магические обряды, в которых произносились заговорные слова, не отличаются большой сложностью и могут проводиться самостоятельно в домашних условиях. Чтобы магическое воздействие было эффективным, важно читать заговор от рожи в период убывающей луны.

Почему магия может помочь излечится?

Почему магия может помочь излечится?

Рожа всегда начинается с резкого ухудшения самочувствия человека.

Ее первоначальными признаками может быть:

  • Головная боль;
  • Высокая температура тела, вызывающая озноб;
  • Боли в мышцах.

Но самыми неприятными являются болезненные очаги воспаления, которые возникают на любой части тела: шее, руках, ногах, спине, животе. Такие пятна отличаются болезненными ощущениями и доставляют массу неудобств.

Рожа – это инфекционное заболевание, поэтому заболевший человек должен принимать все меры предосторожности, чтобы не стать источником заражения близких людей. Но, по мнению магов, рожистое воспаление может развиться вследствие сглаза или порчи. И именно поэтому лечение рожи с помощью методов традиционной медицины часто неэффективно, а излечить данную болезнь можно довольно легко, используя магию.

Специальные заговоры от рожи очищают энергетическое поле человека от чужеродной негативной энергии и способствуют излечению. Причем люди, обладающие мощной природной энергетической силой, способны вылечится в короткое время.

Действенные ритуалы от рожи

Большинство заговоров от рожистого воспаления пришло в современный мир из древности. В былые времена люди могли лечить рожу только народными средствами, к которым можно отнести и специальные заговоры и молитвы. Считалось, что только с помощью магического слова можно было очиститься от проклятья, которое всегда было, по мнению народных знахарей и целителей, причиной развития тяжелой болезни.

Излечения от синей рожи

Сила этого заговора проверена временем. Главное условие результативности обряда – это искренняя сила в магию.

В ритуале нужно использовать:

  • Лоскут натуральной ткани синего цвета;
  • Церковную свечу;
  • Святую воду.

Вначале больной человек должен выпить три глотка освященной в храме воды. Затем расстеленный лоскут синей ткани перекрещивается и над ним читается заговор.

Слова его такие:

«Рожа-рожище, бесиха-страшилище, но прилетел орлище, сел на страшную бесищу, своими крыльями размахивает и лапами своими болячку раздирает. Не быть тебе на теле Раба (-ы) Божьего (-ьей) (имя больного человека), не будешь ты больше кости ему ломить, кровушку его красную не будешь пить, тело его белое тебе больше не сушить, сердечко его ретивое не будешь томить, голову светлую не тронешь более. Помилуй и сохрани, Всевышний, Раба (-у) Божьего (-ью) (имя больного человека) Аминь».

После проговаривания магических слов заговоренной синей тканью следует обернуть воспаленное место и оставить ее на ночь. Повторяется заговор на второй и четвертый день.

Данный заговор дает результат удивительно быстро. Но ни в коем случае нельзя читать слова бездумно. Каждое слово должно быть пропитано силой духа и пожеланием выздоровления. Заговор нужно читать в отдельном помещении максимально сосредоточившись на цели обряда. Необходимо почувствовать, как энергия, исходящая от вас, сверкающим потоком обволакивает ткань. Чем сильнее визуализация во время ритуала, тем больше мощность воздействия.

Полуночный заговор

Полуночный заговор

В полночь в одну из ночей фазы убывающей луны можно провести мощный обряд, который позволит излечиться в короткое время. Заговор, который используется в целебном ритуале, универсален и его можно использовать для лечения красной и синей рожи.

До проговаривания магических слов необходимо провести следующие подготовительные действия:

  • В отдельном помещении зажечь толстую восковую свечу;
  • Почитать молитву Святому Пантелеймону Целителю, желательно это сделать перед его иконой, которую можно предварительно приобрести в церковной лавке.

Затем нужно взять свечу, водить ею над воспаленным местом на коже и проговаривать такие слова:

«Выговариваю магическими словами сильными и вымаливаю всей глубиной своей души у Раба (-ы) Божьего (-ьей) (имя больного человека) рожу плохую. Для любой болячки моей целебной силы хватит: водяной, земляной, выдуманной, натуральной, наговоренной, присмешной, горячей, болючей, цветной, ползучей. Я прошу тебя, рожа мучительная и болезненная, словом сильным, но покорным, с низким поклоном к тебе обращаюсь, уйди навсегда с Раба (-ы) Божьего (-ьей) (имя больного человека). Не стой в его крови, не ломай его костей, не пей кровушку его алую, головушку его от боли не наклоняй. Силой и волей своею отсылаю тебя я, болячка, за дальнее бездонное море. Там находится синий камень, на котором престол стоит с тремя коробочками. За престолом восседает сам Господь Бог с книжкой молитвенной в руках. Он молитвы читает и у Раба (-ы) Божьего (-ьей) (имя больного человека) болезнь вымаливает. Аминь».

После такого ритуала еще три дня нужно читать молитвы Святым и Господу, благодарить за помощь.

Обряд с солью

Соль – это природный продукт, который обладает мощной природной энергетикой. Это свойство соли широко используется при проведении магических обрядов разной направленности. Помочь данный природный продукт может и при лечении рожи.

Заговор для лечения рожи с использованием соли следует читать в том случае, если не помогли традиционные методы лечения. Это указывает на то, что болезнь, скорее всего, стала следствием наведенной порчи на человека, поэтому справиться с болезнью можно только с помощью магии. Но при этом следует помнить, что в запущенной форме данную болезнь лечить очень трудно, поэтому вполне разумно совмещать различные способы лечения.

Чтобы поддержать силу духа необходимо, чтобы больной человек обязательно в течение трех дней до проведения обряда посещал храм и просил Бога о помощи в исцелении, а также обязательно ставил свечу за собственное здравие.

Для ритуала понадобятся:

  • Три церковные свечи, приобретенные обязательно в четверг;
  • Новый лоскут хлопчатобумажной ткани;
  • Килограмм мелкой соли.

В начале обряда нужно помолиться и попросить Бога о помощи, причем это можно сделать в произвольной форме, главное, чтобы слова звучали искренне и исходили из глубины души. До начала заговаривания соли необходимо приложить к воспаленному месту приготовленную ткань.

После этого, наклонившись над солью, следует проговорить такие магические слова:

«О помощи прошу и молю Господа Бога и Святую Богородицу! Спасите и помогите! Пусть рожа свербучая и болючая уйдет навсегда с Раба (-ы) Божьего (-ей) (имя больного человека), с его мощей и костей. Отсылаю тебя на болото топкое, чтобы сгинула ты там навсегда. Аминь».

Проговорив магические слова ткань нужно снять с больного места положить ее в соль на всю ночь. Утром следует аккуратно вынуть материю из соли и сжечь.

Обряд с солью

Если воспаление появилось на лице

Очень неприятным проявлением болезни является воспаление на лице, которое практически невозможно скрыть. В этом случае поможет быстрый заговор, который пришел от народов, проживающих в южных странах.

В обряде нужно использовать нож. Лезвием ножа необходимо провести над пламенем свечи.

После чего проговорить такие слова:

«Сразу помолимся Всевышнему Господу Богу, поклонимся Святой Богородице. Обращаюсь к вам зори – зарницы, светлые Божьи помощницы, помогите мне от болезни заговор действенный сказать. Мать Господа нашего несла три связки рожи через гору высокую. Первая связка засохла, вторая связка привяла, а третья связка просто пропала. Так и ты рожа поганая пропади и по моему телу и лицу больше никогда не броди. Аминь».

Заговор повторяется не более трех раз и его результативность зависит от того сколько собственной светлой энергии вы сможете вложить в произносимые слова.

Если проведения магического обряда и прочтения заговора, вы заметили, что наступило существенное облегчение, значит заболевание, действительно, было спровоцировано порчей или сглазом. И если после того, как признаки порчи с вашего тела, заболел кто-либо из ваших знакомых, то значит, виновником вашей болезни был именно он.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 августа, 2016 в 18:43

    Настя, нет, йодированную соль нельзя, чем меньше там обработки, тем лучше. Остатки свечей и соль выбросить.

    Ответить
  • Настя
    Настя, 18 августа, 2016 в 16:54

    Подскажите мне, там где обряд с солью, можно ли использовать йодированную соль, она обычно мелкая. И что делать с солью и остатками свечей после обряда? Выбросить или сохранять? Спасибо за ответ.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика