Подборка лучших заговоров в день рождения

День рожденья – это не просто долгожданный праздник. Это еще и важный и редкий момент с точки зрения энергетики человека. В этот день начинается очередной новый цикл в жизни человека и это лучший момент для того, чтобы попытаться немного, а то и довольно существенно, улучшить свою судьбу, укрепить свое здоровье и свою защиту от дурного воздействия, а также добиться исполнения некоторых своих желаний. Лучшим средством для этого являются заговоры в день рождения.

Варианты народных ритуалов

Варианты народных ритуалов

То, что заговоры в день рождения обладают большой силой доказано издавна. Как правило, желание, подтвержденное магическим действом, сбывается в течение года. Но при этом очень важно не просить всего сразу, а выбрать именно то, что вам нужно в конкретный жизненный период.

К примеру, это может быть желание:

  • Родить ребенка;
  • Найти свою вторую половинку;
  • Обрести семейное счастье;
  • Получить карьерный рост;
  • Улучшить материальное положение.

Очень действенными в день рождения также являются охранные заговоры, которые направлены на защиту от внешних негативных воздействий.

Ни в коем случае нельзя в собственный день рождения желать, и подтверждать это магическим действом, зла другим людям, даже, если вы считаете их недоброжелателями или врагами. Помните, что в этом случае заговор на желание будет работать против вас и призовет в вашу жизнь невезения и неудачи.

Охранительный заговор

Для того чтобы на год вперед обеспечить себя защитой от дурного глаза и порчи, используется охранительный заговор в день рождения.

На рассвете в день своего рождения произносят:

«Ангел мой, хранитель, в день рожденья просьбу прими:
На весь год грядущий оборони. Пошли мне свое благословенье,
От беды да горя избавленье, от болезни злой да ужасной,
От клеветы да хулы напрасной, от бесчестного наказания,
От лихого заклинания. Со мною всюду прибывай,
От всех бед меня охраняй»
Заговор для исполнения сокровенного желания

Для исполнения сокровенного желания

Особый заговор в день рождения произносится и для исполнения сокровенного желания. Нужно, встав с утра, помыться, тщательно расчесаться и, закрыв глаза, произнести заговор.

Звучит он так:

«День рожденья мой зачинается, все сегодня у меня получается.
Ворон надо мной не пролетит, кошка черная не перебежит,
Все по-моему получится и желание мое сбудется».

Обряд на счастье

В число популярных заговоров в день рожденья входит и заговор на счастье. Если вы в день своего рождения устраиваете праздничное застолье, накануне прихода гостей проговорите магические слова.

Звучат они следующим образом:

«Стол яствами накрываю, добрых людей созываю.
Будут гости ко мне приходить, да подарки мне приносить.
И как буду те подарки получать, будет счастье мое прибывать.
Много гостей приглашено, много подарков припасено.
Будет дом мой счастьем наполняться, от беды да горя избавляться».

Варианты с обращением к Богу

Очень действенными считаются заговоры на желание в день рождения, в которых содержится обращение к Богу. Такие заклинания отличаются более общей направленностью и распространяются на все сферы жизни. Но, как и в предыдущих случаях в обращении к Богу не должно содержаться желание зла или смерти другим людям. Кроме этого, нужно помнить, что данный тип заговора будет эффективным только в случае, если вы будете выполнять обряд в позитивном настроении и с верой в душе в собственное светлое будущее.

На привлечение удачи в жизнь

Проснувшись рано утром в собственный день рождения, следует подойти к окну, раскрыть его настежь.

Далее произнести такие магические слова:

«Господи Всевышний, обращаюсь к тебе я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) дай мне добрую и счастливую судьбу. Пусть все злое, что рядом со мной по жизни идет, навсегда в зеркало бездонное отправляется. А все невезение в дальний путь уходит и никогда назад ко мне не возвращается. Я крестами святыми твоими от неудач жизненных надежно закрываюсь и со счастьем навсегда остаюсь. Славлю и молю, тебя, Господи. Аминь».

Ритуал нужно продолжить после застолья, которое по традиции организуется в день рождения. Для этого необходимо собрать в полотняную тарелку остатки еды с тарелок гостей и завернуть.

После чего на полученный пакет проговорить такие магические слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) защищаю себя Крестом Святым во имя Господа Бога, Иисуса Христа и Святого Духа. Аминь».

Этот сверток желательно сразу пойти и выбросить как можно дальше от собственного дома. С этого мгновенья все плохое уйдет из вашей жизни.

Обряд на счастье в день рождения

На заветную мечту

Данный обряд должен проводиться только в случае, если у вас имеется сокровенное желание или заветная мечта. Причем о нем никто не должен знать. Его даже нельзя озвучивать при прочтении заговора, но при этом во время проведения ритуала о сокровенном желании нужно постоянно думать.

Для ритуала нужно будет использовать следующие атрибуты:

  • Три церковных свечи;
  • Святую воду из церкви;
  • Несколько горошин черного перца;
  • Два абсолютно белых блюдец;
  • Пару палочек корицы;
  • Мешочек из красной полотняной ткани.

В полночь перед наступлением вашего дня рождения следует уединиться в отдельном помещении и зажечь приготовленные церковные свечи. После этого нужно помолиться и посидеть некоторое время в абсолютной тишине. Важно позаботится о том, чтобы в этот момент не возникло никаких внешних помех. Это значит, что из комнаты, в которой будет проводиться ритуал, нужно удалить домашних животных и отключить все коммуникационные устройства.

Затем нужно выполнить следующие действия:

  • На одно из блюдец положить горошинки черного перца;
  • На другое блюдце положить палочки корицы.
Ритуал в день рождения на сокровенное желание

Блюдца следует поставить перед собой и, глядя на пламя свечей, прочитать следующий заговор:

«Великим духом помощи Господней пусть сокровенно желание мое будет исполнено. Знаю, помогает Господь Бог тем, кто помощи у него просит. Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) надеюсь и верю, что придет помощь ко мне по неведомым путям-дорогам. В скором времени реальностью станет мое сокровенное желание. А как осуществится оно, то стану я самым счастливым человеком на земле. Завяжу платок на свое желание и Бога мысленно просить буду об исполнении мечты. Аминь».

После этого нужно сделать глоток святой воды и продолжить:

«Я, во имя Отца, и Сына, и Духа Святого, обращаюсь к вам, Святой Николай Угодник, и Пресвятая Богородица. Помощи прошу, пусть сбудется желаемое. Аминь».

В этот момент нужно мысленно выполнить описание того, о чем вы мечтаете. После этого перец горошком нужно высыпать на стол и раздавить блюдцем, а палочки корицы нужно провести над пламенем одной из свечей, но не сжигать.

В процессе этого нужно произнести такие магические слова:

«Услышьте мои молитвы из сердца к вам направленные Господи Всевышний, Пресвятая Богородица, все Святые Небесные, все Чудотворцы. Помогите мне, Рабу (-е) Божьему (-ьей) (собственное имя) услышьте вы молитвы мои, в нуждах моих, исполните мое сокровенное желание. Аминь».

Палочки корицы нужно положить в полотняный мешочек вместе с раздавленными перчинками и хранить после обряда под подушкой, до того времени пока желание сбудется, а затем перепрятать в укромное место, чтобы их никто и никогда не нашел.

Чтобы привлечь удачу к себе в день рождения нельзя несколько раз переодеваться. Кроме того важно помнить, что если во время застолья разбилась посуда, то ее нельзя выбрасывать в мусорное ведро, пока последний гость не покинет вашего дома. Разбитую чашку или тарелку следует отставить в сторону. Это позволит в ближайшем будущем предотвратить финансовые потери.

Чтобы привлечь удачу в свою жизнь, необходимо каждый год отмечать собственный день рождения в кругу друзей. При этом нужно организовывать настоящий праздник, наполненный позитивным настроением и радостью. Положительная энергетика, искренне любящих вас людей, оттолкнет негатив и наполнит жизнь счастьем.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Мария
    Мария, 23 сентября, 2018 в 13:56

    Ритуал в День Рождения, ритуал трех желаний. Нужно взять 3 свечи — красную, зелёную, белую. Они устанавливается на плоскую тарелку или блюдо. Затем, на тарелку насыпать сахар тонким слоем. Так, чтобы не было видно тарелки. Свечи на блюде нужно будет поставить на высокое место в квартире. Например, на шкаф. Зажечь свечи и обратиться к трём святым — Рафаэлю, Михаэлю и Габриэлю. В свободной форме нужно попросить их исполнить 3 ваших желания. Первое должно относиться к финансам или карьере — это зелёная свеча. Второе к любви, это красная свеча. И одно, любое ваше заветное желание -это белая свеча. Свечи нужно оставить догореть. Сахар можно выкинуть, а можно развести водой и полить цветы. В течение следующих трех дней ритуал надо записать на бумагу и разместить в интернете, газете, отправить письмом и т.д. Главное, чтобы другие люди его увидели. С четвёртого дня ваша жизнь начнет меняться!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 16:46

    Настена, все и сразу может не получится, загадайте лучше одно самое сокровенное желание и тогда шансы на то, что оно скоро осуществится значительно возрастут.

    Ответить
  • Настена
    Настена, 23 августа, 2016 в 16:27

    У меня скоро будет день рождения, я как раз хочу провести обряд, вот только я хочу сразу несколько вариантов, а так можно? Чтобы загадать всего чего хочу и привлечь это в жизнь!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика