Как читать заговор белой магии на любовь мужчины?

О светлой и искренней любви на всю жизнь мечтает на планете каждый человек. Это настолько естественно, что, вряд ли кто-либо, решиться возразить. Но при этом женщины чаще обращаются к магии для привлечения любви в собственную жизнь.

Востребованные любовные обряды

Востребованные любовные обряды

Белая магия предлагает большое количество заговоров, которыми можно воспользоваться для привлечения любви жизнь. Главное выбрать обряд в соответствии со сложившейся жизненной ситуацией. Очень важно читать заговор на любовь мужчины в соответствии с правилами конкретного обряда.

Большинство обрядов данного типа проводится в период растущей луны. Большое значение для результативности воздействия имеет место проведения обряда. Читать заговор на любовь мужчины белая магия предлагает в различных условиях. Но именно это нужно соблюдать без каких-либо отступлений, от этого фактора зависит успешность обряда.

Привлечение поклонников

Очень часто в жизни случаются ситуации, когда девушка мечтает о том, чтобы рядом с ней появился любимый человек, но поклонники по непонятным причинам обходят ее стороной. Причем это не зависит от внешности или умения себя преподнести в обществе. Обычно в этом случае говорят, что не везет в личной жизни. Поможет исправить ситуацию обряд, который проводится каждую ночь на протяжении месяца.

Читается специальный обряд всегда в полночь:

«Вокруг меня, Рабы Божьей (свое имя) все женщины плохие манеры имеют, лица их некрасивые, а фигуры несуразные. Только я одна краса и глаз мужчинам от меня не отвести. Все меня любить будут, а я выбирать буду только тех, кто мне понравится. Слова сильны, так и случится. Аминь».

Каждый раз заговор проговаривается трижды. В течение месяца ситуация вокруг вас изменится и вам нужно будет только выбрать достойного человека.

Во время проведения любого ритуала необходимо пребывать в положительном настрое. Негативные эмоции сделают любой заговор просто бесполезным. Кроме того необходимо держать планы применения магии в тайне.

Укрепление любовных чувств

Укрепление любовных чувств

Также частыми бывают ситуации, связанные с тем, что вроде, как и есть рядом любимый человек и чувства к нему сильны, но почему-то он не торопится предложить руку и сердце. Для того чтобы ускорить этот факт нужно провести обряд с едой. Для этого нужно пригласить любимого человека и приготовить самостоятельно все те блюда, которые он любит.

Перед подачей на стол блюд, их следует заговорить такими словами:

«Я, Раба Божья (свое имя) заговариваю еду и питье для ненаглядного милого своего, Раба Божьего, (имя мужчины) приготовленные. Отведает он пищу волшебную, моими руками приготовленную, и сразу женится на мне захочет. Только это ты и будешь хотеть, и только об этом ты будешь мечтать. Мы с тобой будем жить долго и счастливо, детей и внуков растить. Поймешь ты, что ни радости, ни покоя без меня не будет. Аминь».

Это очень сильный обряд и следует ждать, что в скором времени ваш любимый сделает вам предложение.

Если нравится мужчина

Если вам нравится мужчина, но никак не получается привлечь к себе его внимание, то можно изменить ситуацию в свою пользу, проведя специальный магический обряд.

В ритуале нужно будет использовать следующие атрибуты:

  • Восковую свечу красного цвета;
  • Платок из натуральной ткани белого цвета;
  • Карандаш или ручку;
  • Новую иглу.

Процесс проведения обряда предусматривает проведение в уединенном месте следующих действий:

  • На столе расстилается платок белого цвета;
  • Зажигается свеча;
  • Расплавленным воском на средине платка накапывается фигурка человека, которая будет символизировать вашего любимого, при этом контур нужно полностью залить воском со свечи. ;
  • На фигурке пишется имя своего любимого;
  • В фигурку в области сердца втыкается игла;
  • Такая инсталляция заворачивается в платок и прячется в надежном месте, чтобы ее никто и никогда не нашел.

В процессе проведения всех действий многократно читается такой заговор:

«Я, Раба Божья (собственное имя) не пламя свечи разожгла, а сердце любимого своего, Раба Божьего (собственное имя) распалила любовью искренней. Не воском фигуру его я выливаю, а живого его вопрошаю. Иглой острой не сердце его прокалываю, а любовью его сердце наполняю и его вместе с ней в свою жизнь призываю. Аминь».

Обряд очень сильный, но главное условие его успешности заключается в том, что нужно, как можно чаще после проведения ритуала попадаться на глаза любимому человеку.

Ритуал с фотографией на любовь

Ритуал с фотографией

В магии считается, что фотография отражает ауру живого человека. Именно поэтому обряды с использованием фото обладают большой силой. Имея свежий снимок любимого человека, можно легко привлечь к себе его любовь с помощью магии. Более того с помощью такого обряда можно устранить со своей жизни соперницу. Ведь после такого магического воздействия ваш избранник просто выберет вас.

Поскольку обряд с фото отличается большой мощностью, то перед тем как его проводить, необходимо посетить храм, и попросить защиты у высших сил от всех непредвиденных последствий использования магии. Кроме того непосредственно перед обрядом следует прочитать несколько раз молитву «Отче наш».

В ритуале необходимо использовать фото, к которому предъявляются особые требования:

  • На снимке обязательно четко должны быть видны глаза;
  • Фотография должна быть сделана недавно, не ранее чем за полгода до момента проведения обряда;
  • Избранник должен быть на снимке один, в противном случае магическое воздействие может затронуть и другого человека.

В период роста луны нужно выбрать удобный день и прочитать магический заговор три раза: утром на заре, в дневное время и вечером после захода солнца.

Глядя прямо в глаза изображению на снимке, произносятся следующие магические фразы:

«Любой человек на планете не может быть без собственной тени, так пусть, любимый мой, Раб Божий (имя мужчины) не сможет жить в этом мире без меня, Рабы Божьей (свое имя). Будет он всегда тосковать и грустить по мне. Будет он ходить, запинаться и от невыносимой грусти вдали от меня по мне задыхаться. Солнце ходит по небу свой дорогой, так и любимого моего ко мне путь дорожка приведет, никуда он не свернет и дом мой не обойдет. Слова мои любовью искренней напитаны и сбудутся. Аминь».

Очень важно произнося заговор, представлять, что любимый человек находится рядом с вами. После того, как магические слова будут произнесены, следует хранить заговоренную фотографию всегда рядом с собой. При этом важно, чтобы ее не увидел никто их посторонних.

Заговоры на любовь сильны и большинство из них относятся к средствам белой магии. Проведенные на базе искренних чувств, они не могут навредить. Ведь без любви жизнь каждого человека на земле теряет смысл.

Очень важно верить в магию и в свою любовь. Ведь сочетание таких чувств способно творить чудеса. Любой заговор можно видоизменить. Главное, чтобы произносимые слова звучали искренне и исходили из глубины души.

Усилить действие любого обряда, действие которого направлено на привлечение любимого человека в жизнь, можно прочтением молитв. Это можно делать не только в храме, но и в домашних условиях. Их можно произносить, как до начала ритуала, так и после него многократно. Важно обязательно находится в позитивном настроении, ведь негативные эмоции всегда отпугивают любовь.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 июня, 2019 в 12:59

    Карина, через 7-9 дней с момента проведения ждите первых результатов.

    Ответить
  • Карина
    Карина, 18 июня, 2019 в 12:15

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, заговор делала на воду, через какое время подействует?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 июня, 2018 в 22:28

    Redfav, это не имеет значения в данной ситуации.

    Ответить
  • Redfav
    Redfav, 4 июня, 2018 в 13:53

    А если у нас другая национальность? У меня получится?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2018 в 11:28

    Nemo, в течение 10 дней будут перемены.

    Ответить
  • Nemo
    Nemo, 8 февраля, 2018 в 04:09

    Добрый день! Хочу дождаться рост луны и выполнить ритуал с фотографией. Если всё сделаю так как надо, то через какое время это подействует?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 14:33

    ААлина, сделать обряд на принятие и гармонизацию между всеми членами семьи, чтобы подружились и приняли.

    Ответить
  • ААлина
    ААлина, 27 декабря, 2017 в 01:25

    Родители против брака,мы хотим, но против родителей не пойдёт парень, как быть?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 октября, 2017 в 12:39

    Леса, да можно, только будьте предельно внимательны и не допускайте ошибок!

    Ответить
  • Леса
    Леса, 5 октября, 2017 в 19:21

    А в первый день полнолуния можно читать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 12:58

    CamomileGirl, результат будет в течение 10 дней.

    Ответить
  • CamomileGirl
    CamomileGirl, 11 июля, 2017 в 20:01

    Делала обряд со свечой, как долго нужно ждать, чтобы он подействовал?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 января, 2017 в 19:59

    Ольга, ждите до 10 дней.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 18 декабря, 2016 в 15:32

    Здравствуйте, а сколько нужно ждать чтобы заговор по действовал? Делала на еду, чтобы женился.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 ноября, 2016 в 13:37

    ВАЛЕНТИНА ДУБ, какой обряд вы проводили? У вас остались атрибуты после? Можно с ними сделать усиление. А так возможно обряд прекратил свое действие или же у вас появилась соперница!

    Ответить
  • ВАЛЕНТИНА ДУБ
    ВАЛЕНТИНА ДУБ, 8 ноября, 2016 в 20:30

    На работе мне очень нравиться один молодой человек. Прямо таки я потеряла голову. Он тоже проявлял симпатию. Попробовала сделать заговор. Не прошло и пару дней, как он стал внимательней ко мне, мы чаще стали общаться. Эта идиллия продлилась недели две. Но уже дня два его как будто подменили, он на меня злится, вроде я его раздражаю. Заметно, что отношения изменились. Не могу понять что могло случиться? А у меня такая истерика. Что мне делать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 августа, 2016 в 16:23

    Лена, проводите один из обрядов, представленных в данной статье, выполняйте все строго так, как указано в правилах и у вас все получится.

    Ответить
  • Лена
    Лена, 17 августа, 2016 в 14:19

    Мне очень нравится брат моей подруги, но он меня не замечает, я очень хочу быть с ним, но не могу его привлечь, что мне делать? Я каждый день плачу! Помогите мне его влюбить в себя, чтобы он не смотрел на других девушек.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика