Заговор чтобы найти любовь

Многие мужчины уверены, что самая заветная мечта любой девушки — поскорее выйти замуж. Какая-то доля истины в этом, конечно, есть. Но на самом деле, самая большая мечта любой девушки, независимо от возраста и увлечений — найти любовь всей своей жизни. Найти человека, который будет ее любить и понимать, заботиться о ней и поддерживать ее. Только за такого человека и мечтают выйти замуж. Но как воплотить свою мечту в реальность, если на горизонте нет подходящей кандидатуры? Можно смиренно сидеть и ждать своего шанса. Можно активно знакомиться с молодыми людьми на всяческих тусовках или по сайтам знакомств. Но разве так найдешь настоящую любовь? Есть и еще один способ, проверенный веками -прибегнуть к помощи магии.

Заговор на любовь

Особенности обрядов

Хороший заговор чтобы найти любовь может помочь наконец-то встретить своего суженого или, во всяком случае, сделать такую встречу намного более вероятной. Такими заговорами умело пользовались еще наши бабушки и прабабушки, а корни их уходят в глубокую древность.

Сильный заговор

Осуществить заговор и найти любовь можно следующим способом. Перед самым рассветом, на заре, оденьте белую, свежую рубашку, распустите волосы.

Глядя на небо, семь раз произнесите такой заговор:

«Заря-зарница, небесная сестрица,
жизнь мою освети, любимого моего приведи».

Повторяйте этот заговор в течение трех дней на утреннюю и вечернюю зарю. После этого будьте внимательны — в течение ближайших дней вы встретите того, кого так долго искали. Короткого взгляда и нескольких фраз будет достаточно, чтобы почувствовать, что это он. Однако важно понимать, что заговор помогает вам найти своего суженого, но не влюбляет его в вас автоматически. Так что старайтесь быть в эти дни максимально красивой, легкой и обаятельной. Помогите ему понять, что вы та, о ком он мечтал (а так оно и будет — вы созданы для него так же, как он для вас).

С использованием чистой воды

Другой заговор, чтобы найти любовь произносится на чистую воду. Наберите в прозрачную емкость воду из родника или ручья. В крайнем случае – из реки. В любом случае, эта вода должна быть проточной (не стоячей) и максимально чистой.

Вечером зажгите красную свечу и, глядя на воду, говорите:

«На воду чистую причитаю, суженого своего призываю.
Пусть скорее обо мне узнает. Ко мне спешит, времени не теряет.
Всем сердцем его я жду, для него любовь свою берегу».

Затушите свечу, и ложитесь спать. Утром возьмите емкость с заговоренной водой и выплесните ее в любой проточный водоем.

Выплескивая воду, произнесите такие слова:

«К суженому моему поплывешь, печаль мою изольешь».

Чтоб найти жениха

Если вы устали от одиночества, то привлечь в свою жизнь порядочного жениха можно с помощью магии. Ритуал в идеале проводится в чистом поле. Но можно, также, найти просторную поляну в парке, главное, чтобы во время проведения обряда не было свидетелей.

Нужно сосредоточиться на своем желании избавиться от одиночества и проговорить такие слова:

«Как репей в чистом поле за подол Рабы Божьей (собственное имя) цепляется, так пусть и женихи за меня цепляются и в меня влюбляются. Да чтоб они не отставали и всегда замуж звали. Аминь».

После этого нужно перекреститься в каждую из сторон света и очень быстро, не оглядываясь уходить с места проведения обряда. Не следует обращать внимания, ни на какие посторонние звуки, которые могут происходить у вас за спиной.

Этот обряд относится к деревенской магии и срабатывает всегда. Результат следует ожидать приблизительно через неделю.

Обряд, чтоб найти жениха

Ритуал для мужчины

Мечтают найти любовь в жизни не только женщины, но и мужчины. Следующий обряд поможет парню найти свою вторую половинку. Обряд очень действенный, но при этом очень важно, выполнить все рекомендации.

Предварительно нужно попасть в церковь и приобрести там четыре церковных свечи. В день проведения обряда свечи следует расставить по углам помещения, в котором планируется проводить обряд.

Далее необходимо стать посреди помещения и проговорить такие слова:

«В доме Раба Божьего (собственное имя) имеется четыре угла, а в каждом из углов по три колодца. В них Добро, Уют, Покой живут, дом стерегут и от напасти хозяина берегут. Здесь от угла к углу ходит девица, коса ее по земле стелиться. Зовут ее Любовь и на ней держится мой дом. Чтобы девица из дома моего не ушла, подарки ей нужно преподнести: ленту для косы, да зеркало для красы».

После этого свечи нужно составить догорать естественным образом.

После такого обряда в скором времени рядом с вами появится девушка, которая вам будет очень нравиться. Для нее в качестве презента нужно будет приобрести зеркало и украшение для волос. После этого она останется у вас в доме навсегда, и проживете вы с ней счастливую жизнь.

Все обряды, действие которых направлено на поиск настоящей любви относятся к белой магии. Такие воздействия не могут навредить, ведь они не заставляют любить, а просто предлагают двум людям оптимальный вариант для встречи. Ритуалы данного типа можно проводить многократно.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 апреля, 2018 в 22:50

    Денис, лучше в полночь, раз в месяц можно повторять.

    Ответить
  • Денис
    Денис, 10 апреля, 2018 в 16:57

    Ритуал для мужчин в какое время проводить и как часто?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 апреля, 2017 в 21:03

    Виктория Алексееввиквикаанова, разрешите себе быть счастливой, поверьте в то, что достойны счастья. Закрепите такой настрой заговором из данной статьи и все у вас наладится!

    Ответить
  • Виктория Алексееввиквикаанова
    Виктория Алексееввиквикаанова, 13 апреля, 2017 в 10:35

    У меня не идут отношения дальше для серьезных отношений с мужчинами, я инвалид и есть трое деток, хороша собой, но отношения в тупик и одиноко! После развода, чтоб встретить любовь, что сделать эффективно и просто?? Помогите

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 сентября, 2016 в 17:09

    Елена, лучше рано на рассвете проводить обряд.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 3 сентября, 2016 в 17:52

    Заговор в чистом поле проводиться когда ? Утром? Вечером?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 23 сентября, 2013 в 12:25

    Ксюша,
    любая белая, можно не новую, но постиранную.

    Ответить
  • Ксюша
    Ксюша, 23 сентября, 2013 в 10:03

    Так какая должна быть сорочка? Новая, белая или мужская?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 3 июля, 2013 в 17:00

    Ольга,
    любую, главное чтобы она была белой.

    Вика,
    эффективность зависит от того кто проводит ритуал, просто выберите тот заговор который Вам больше подходит.

    Ответить
  • Вика
    Вика, 2 июля, 2013 в 09:48

    Какой заговор более эффективный из этих?

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 28 июня, 2013 в 04:10

    Так надо мужскую или просто нательную белую сорочку? Рубашка имеет двойной смысл, моя бабушка без рубашки не выходила из дому, а это была простая хлопковая сорочка.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 10 июня, 2013 в 14:50

    Имеется ввиду или новая или сразу после стирки.

    Ответить
  • Анастасия
    Анастасия, 9 июня, 2013 в 18:08

    Здравствуйте! Вот сижу и думаю, "оденьте белую, свежую рубашку" – как это правильнее считать. Это значит мужская или женская должна быть рубашка? И имеется в виду свежести новая, не ношенная?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика