Чешется правая рука – что предвещает примета

Народным приметам свойственно давать прогнозы на будущее и предсказывать грядущие события. Каждый человек время от времени замечает сигналы, которые посылает ему собственное тело. Это могут быть непривычные ощущения, сосредоточенные в самых разных местах. Если чешется правая рука, значит, вскоре возможны изменения. Важно обратить внимание на день недели и время суток, чтобы дать этой примете правильную трактовку. Также следует учитывать половую принадлежность человека. В противном случае при толковании будут допущены ошибки и неточности.

Чешется правая рука

Что значит, если чешется правая ладонь

У женщин

Свободной представительнице прекрасной половины человечества такая примета предрекает скорую встречу или знакомство с потенциальным партнёром. Вполне возможно, что общение стремительно перерастёт в серьёзный и счастливый роман.

Если женщина состоит в отношениях, в ближайшем будущем её ожидает разлука с возлюбленным. Речь идёт не о расставании и разрыве связи, а о командировке или другом событии, которое не может не произойти. Однако подобные обстоятельства не повлекут за собой неприятности.

У мужчин

Если правая рука чешется у представителя сильного пола, то данная примета сулит ему изменения в рабочей сфере. Вскоре он столкнётся с необходимостью реализации серьёзных и крупных проектов, которые потребуют денежных вложений. Свободному мужчине предстоит встреча романтического характера.

Чешется правая рука – приметы по дням недели

В понедельник

Если рука зудит в этот день, предстоящие события принесут исключительно позитивные и светлые эмоции. Человек получит наслаждение от происходящего.

Во вторник

Возможны материальные поступления. Речь идёт о лотерейных выигрышах, возврате долгов и даже неожиданной находке. В некоторых случаях значение приметы сводится к событию, которое окажет влияние на финансовое положение в будущем. К примеру, будут подписаны перспективные соглашения либо поступит назначение на новую должность, сулящую более высокий заработок.

В среду

Если правая рука чешется в такой день, то стоит приготовиться к материальным потерям и необоснованным тратам. Однако не в каждом случае значение приметы оказывается отрицательным. Ведь любое крупное приобретение приносит радость и удовольствие. Скорее всего, человеку придётся вернуть долги или оказать финансовую поддержку родным.

В четверг

Зуд в четверг предвещает неожиданный приход гостей. Нужно позаботиться о щедром угощении.

В пятницу

В этот день примета предрекает встречу, причём романтического характера. Если человек одинок и пока не нашёл вторую половину, то его ожидает перспективное знакомство, которое со временем перерастёт в удачный и счастливый роман.

В субботу

Если правая рука чешется в субботний день, возможна поездка. В большинстве случаев речь идёт о долгой командировке либо о смене места проживания. В путешествии произойдёт встреча, которая впоследствии окажет серьёзное влияние на жизнь человека. Важно не допустить разногласий и споров в дороге. Иначе возрастёт вероятность возникновения проблем, разрешение которых затянется.

В воскресенье

Если зуд начался в воскресенье, то вскоре произойдёт поездка. Скорее всего, человеку предстоит отдых. Путешествие принесёт приятные и радостные эмоции, а дорога не доставит дискомфорта. Если человек странствует в одиночестве, то ему посчастливится встретить будущего партнёра, отношения с которым будут прочными и счастливыми.

1

Толкование зуда по времени суток

Утром

Если правая рука чешется в утреннее время, следует приготовиться к встрече. Не исключены поездки либо неожиданные звонки. День выдастся довольно сумбурным и разноплановым.

Днём

По прошествии нескольких дней состоится серьёзный разговор. Велика вероятность денежных поступлений в ближайшем будущем.

Вечером

Вскоре человек встретится со старым товарищем. К тому же ему придётся подтвердить обещание поступками. Важно оправдать доверие. Скорее всего, человеку будет поручен проект, который позволит претендовать на новый высокооплачиваемый пост.

Ночью

В большинстве случаев народным приметам, связанным с ночным временем, свойственно иметь негативный подтекст. Если правая рука чешется в этот период, состояние здоровья ухудшится. Важно, чтобы человек проявил бдительность и аккуратность.

Как правильно чесать руку к деньгам

Самая распространённая и известная трактовка данной приметы сводится к повышению уровня доходов, получению премии или вознаграждения. Так или иначе, речь идёт об улучшении материального положения.

Если же зудит ладонь, важно определить, насколько сильно это выражено. Некоторым людям свойственно придерживаться убеждения, что сила беспокойства указывает на размер будущей прибыли. Если правая рука чешется до локтя или плеча, можно рассчитывать на крупные поступления.

Когда беспокоит зуд, не стоит начинать строить планы на будущие траты и приобретения, чтобы не отвернуть от себя удачу. Некоторые манипуляции позволят привлечь благосостояние и усилят позитивный посыл приметы.

Итак, для начала необходимо вообразить во всех красках, что поступление денежных средств уже произошло. Следует проникнуться отличным настроением и почувствовать радость от произошедшего события. Затем нужно сжать кулак и поцеловать его. В это время должно возникнуть ощущение счастья от полученного дохода. После руку стоит опустить в карман и разжать ладонь. Многие люди уверены в том, что подобный ритуал способствует ускорению обогащения.

Можно выделить ещё одну эффективную и популярную манипуляцию, которую следует провести, если беспокоит зуд. Необходимо изо всех сил потереть правой рукой предмет красного цвета. Важно, чтобы он был выполнен из дерева. При этом стоит произнести следующую фразу: «Тру о красное, чтобы не напрасно». Следование подобным рекомендациям содействует привлечению благосостояния.

Смотреть видео

Статья обновлена: 04.10.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика