Горит левое ухо – примета

Левая сторона тела олицетворяет женское начало и женскую энергию. Имеющиеся болезни и ощущения слева передаются по материнской линии. Прочитайте почему горит левое ухо, примета подскажет к чему нужно быть готовым.

Почему горит левое ухо – приметы по дням недели

Почему горит левое ухо

Человек может улавливать энергию, направленную на него из вне через органы чувств. Уши не является исключением. Чтобы правильного понять к чему горит левое ухо важно учитывать день недели, в который это случилось

Горит левое ухо в понедельник

Если жар в левом ухе появился в первый день недели следует ожидать неприятностей, скандалов и срыва планов. Возможно возобновление старых конфликтов.

Старайтесь сдерживать эмоции и не реагировать на провокации. Если ссоры избежать не удалось, тщательно обдумывайте каждое слово. Помните, что всё, сказанное в запале, будет использовано против вас.

Горит левое ухо во вторник

Вероятность расставания с партнером. Разлуки с любимым человеком можно избежать, если заранее обсудить имеющиеся проблемы. Внимательно выслушайте свою вторую половину и ее претензии.

Если ухо слева зажгло ближе к вечеру, то вас обсуждают завистники. Попробуйте перебрать в уме имена возможных недругов. Если при упоминании человека ухо перестанет гореть, то именно он и злословит.

Горит левое ухо в среду

Зуд и покраснение левого уха в среду символизирует новое знакомство. Встреча, которая вначале покажется незначительной, способна перевернуть всю жизнь вплоть до замужества.

Обращайте внимание на людей, которые встретятся в этот день на вашем пути. Не исключено, что один из них станет судьбой.

Для человека, состоящего в паре, вероятно знакомство с влиятельной личностью, которая поможет в продвижении по социальной лестнице.

Горит левое ухо в четверг

Примета хорошая, пророчит приятные новости и исполнение текущих желаний. Вероятны получение подарков и сюрпризов. Эмоции будут только положительными. Ждите приглашения на свидание, вечеринку или возврат долга.

Горит левое ухо в пятницу

Предстоит романтическое свидание или деловая встреча. Итог в обоих случаях будет положительным. В ближайшее время может проявиться тайный поклонник, который питает к вам теплые чувства, но не решается их проявить.

Горит левое ухо в субботу

Если с утра в первый выходной день вы почувствовали жжение левого уха-это не к добру. Поездки, встречи, путешествия сложатся неудачно. Планы будут срываться. Лучше провести этот день дома, а все мероприятия перенести на другое время.

Горит левое ухо в воскресенье

Багровое ухо в воскресенье предвещает улучшение материального положения. Возможно повышение в должности, выгодные заказы, премирование. Как вариант-встреча с человеком, который поможет в бизнесе или карьере.

Толкование по времени суток

Расшифровка приметы зависит не только от дня недели, но и от времени суток. Старайтесь учитывать оба фактора.

Горит левое ухо в субботу

Утро

Приток жара к левому уху в утренние часы призывает задуматься о правильности принимаемых в течение дня решений. Они должно быть тщательно взвешены и продуманы. Не спешите с выводами и не давайте обещаний.

День

Если неожиданно загорелось ухо в полдень, то присмотритесь к своим обязанностям на работе. Есть вероятность упустить незначительные мелочи, которые в дальнейшем приведут к существенным промахам.

Второй вариант толкования-о вас распускают слухи, идет нелестное обсуждение за спиной. Постарайтесь вычислить недоброжелателей. В ближайшее время никому не открывайтесь и не рассказывайте о личных планах. Любая информация может быть использована против вас.

Вечер

К вечеру ухо обычно горит как предвестник ссоры с близкими людьми –членами семьи или друзьями. Конфликт не будет слишком серьезным, но оставит неприятный осадок. Постарайтесь не цепляться к мелочам и прощать незначительные ошибки ближайшему окружению.

Ночь

Ночью желательно спать, чтобы организм мог восстановиться. Если жар в левом ухе не дает уснуть, то необходимо подумать, какую ошибку вы могли совершить в течение дня. Как только придет правильное решение, ухо перестанет пылать.

Утром проанализируйте промах еще раз и примите меры к его исправлению

Трактовка приметы согласно полу

Любую примету правильно интерпретировать в зависимости от пола человека. Сильному полу горящее ухо сулит проблемы в профессиональной сфере, а дамам- в личной жизни.

У женщин

Левое ухо у взрослых женщин горит в следующих случаях:

  • Её обсуждают, причем в негативном ключе. Недоброжелатели не входят в близкий круг, но хорошо знакомы. Это могут быть коллеги по работы или приятельницы (не близкие подруги).
  • Предстоит семейная склока, виновницей которой станет сама дама. Если пустить ссору на самотек, то последствием станет затяжной конфликт.

Если жжение в левом ухе не прекращается в течение нескольких дней, то возможно на женщине лежит негативное энергетическое воздействие (порча) и стоит прибегнуть к помощи специалистов.

У мужчин

Разочарования и проблемы на работе или в бизнесе предвещает жар в левом ухе представителям сильного пола. Реже примета сулит неприятности в семейном кругу.

  • Возникновение жара с утра предвещает столкновение в течение дня по рабочим вопросам. Есть вероятность получения взыскания от руководства.
  • Все запланированные мероприятия пройдут неудачно. Предстоит срыв планов, опоздания на встречи.
  • Возможны финансовые потери и материальные трудности. Кредиторы потребует возврат долга, а должники откажутся возвращать заем.
  • Не исключены ссоры с супругой по малозначительному поводу.

Если ухо горит в течение нескольких дней, то рядом есть энергетический вампир (женского пола), оказывающий на мужчину сильное негативное воздействие.

У девушек

Молодые девушки особенно чувствительны к принятию энергетической информации. В случае, когда горит левое ухо следует знать, к чему готовиться.

  • Есть вероятность разлуки с любимым человеком. Причиной расставания станет партнер. К этому решению человек шел давно. Примирение возможно, на маловероятно.
  • Если левое ухо пылает с самого утра, то лучше отказаться от запланированного свидания. Встреча принесет лишь разочарование и может привести к ссоре.

Не касаясь личных отношений, примета сулит молодым девушкам склоки с друзьями или родственниками по надуманным поводам. Также вероятны материальные траты, которые не планировались.

Почему краснеет левое ухо

Для точной расшифровки приметы необходимо учитывать и локализацию жара в левом ухе.

К чему горит мочка левого уха

Ушная мочка полыхает в следующих случаях:

  • Предстоит получит неприятные новости. Речь идет скорее о личных делах, чем о служебных.
  • Возможно возникновение конфликта, в который будут втянуты посторонние люди. Важно не вступать в пререкания в магазине, на улице или ином общественном месте. Ситуация может перерасти в крупный скандал с непредсказуемым исходом.

У метеозависимых людей мочка может гореть на перемену погодных условий.

Почему горит левое ухо внутри

При появлении дискомфорта в ушном проходе нужно исключить воспаление среднего уха или отит. Если сомнений в здоровье органа нет, то обратитесь к приметам.

Жар внутри левого уха сигнализирует о совершенной в недавнем прошлом ошибке. Неправильные действия могут привести к неприятным последствиям. Задумайтесь, где и когда вы приняли неверное решение. Есть возможность все исправить.

Почему левое ухо горит снаружи

Если сильно горит левая ушная раковина-это стопроцентный признак обсуждения за спиной. О вас сплетничают, распускают нелицеприятные слухи. Переживать о происходящим не стоит, это пустые разговоры, которые не принесут вреда.

Что делать, если примета сулит негатив

если примета сулит негатив

Любая плохая примета не обязательно сбывается. Важно не принимать ее близко к сердцу. Если есть беспокойство по поводу того, что примета сбудется, прочитайте, как ее можно нейтрализовать.

  • Если жар в левом ухе нестерпимый и длится продолжительное время, обернитесь вокруг себя по часовой стрелке три раза. На каждом круге следует произнести: «Чур меня».
  • Потрите горящее ухо указательным пальцем, смоченным слюной. Если в данный момент человек сплетничает о вас, то у него пропадет желание это делать.

Если вы человек верующий, для прекращения обсуждения за спиной, нужно три раза перекреститься и вслух произнести: «Ангел мой! Наговор отгони, сплетников накажи! Меня крылами охрани, сплетни назад отошли! Да будет так! Аминь!».

Заговор от сплетен, как и любой другой, будет эффективен при соблюдении следующих правил:

  • Нужно верить, в то что вы делаете и относится к своим действиям серьезно.
  • Текст следует знать наизусть и произнести его уверенно.
  • Заговор следует произносить наедине, других людей и животных рядом быть не должно.
  • Нельзя никому рассказывать о проделанной работе.

Всегда помните, что любые заговоры призваны защитить вас. Нельзя во время их проведения желать обидчику зла или болезни. Обряд нужно проводить с легким сердцем и с добрыми намерениями.

Статья обновлена: 03.10.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика