Признаки порчи на человеке

Чужое воздействие, именуемое в народе порчей, очень опасно. Оно способно не только привести к неприятностям и проблемам, но и нарушить в целом энергетический баланс человеческого организма, а значит привести к нервным срывам и даже к серьезным болезням. Поэтому, очень важно постоянно анализировать все происходящее с вами в реальной жизни. Важно понимать, что какие-либо негативные необъяснимые события, дискомфортные и болезненные ощущения, загадочные явления могут быть признаками порчи и сглаза.

Признаки порчи на человеке

Очевидным признаком порчи являются постоянные ночные кошмары, которые не позволяют полноценно отдохнуть. С другой стороны может мучить изматывающая бессонница. Все это приводит к возникновению тревожности в душе и дурных предчувствий. Кроме того человек, на которого наложена порча постоянно чувствует себя уставшим. В некоторых случаях неудачи преследуют и близких ему людей, что заставляет жить в постоянном напряжении. Естественно, жизнь в постоянном стрессовом состоянии приводит к депрессии и апатии, а это уже опасно для здоровья.

Финансовые убытки, проблемы в отношениях, юридические проблемы также могут являться признаками порчи. Кроме этого следует обратить внимание на поведение домашних животных. Если любящая вас кошка или собака начинает ластиться с вами, но потом резко отскакивает и уединяется, не принимая ласк – это значит, вы находитесь под чужим негативным воздействием.

Другими признаками порчи на человеке являются:

  • Появление пигментных пятен и родинок;
  • Неудовлетворенность своей внешностью;
  • Возникновение бесплодия у женщин, которые не подтверждается никаким медицинским диагнозом;
  • Резкое беспричинное увеличение или уменьшение веса;
  • Появление в доме насекомых, которых не удается вывести;
  • Нежелание контактировать с другими людьми и возникновение проблем при общении;
    Развитие различных фобий;
  • Звуковые галлюцинации;
  • Раздражительность по любому поводу;
  • Болезненная реакция на какие-либо замечания;
  • Появление мыслей о самоубийстве.

Как правило, человек на которого наведена порча, вначале пытается выглядеть очень уверенным в себе. Люди под влиянием чужого негативного воздействия часто громко разговаривают и пытаются привлечь к себе внимание. Таким образом, они пытаются подсознательно вернуться к нормальной жизни. Но если порчу своевременно не снять, наступает энергетическое истощение организма человека и его разрушение.

По истечению определенного времени, если не снять порчу, человек начинает совершать нелогичные, а иногда и очень некрасивые поступки. Его лицо становится серым и у него исчезает желание, что-либо менять в жизни.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2016 в 23:38

    Лорик, все признаки могут быть индивидуальными, но они делятся по категориям: у мужчин и у женщин.Конечно может быть, в зависимости, от того чего хотели вас лишить. Проведите предварительную диагностику, чтобы в этом удостоверится, если подтвердятся подозрения, то вам будет нужен обряд очистки. Вся необходимая информация есть у нас на сайте.

    Ответить
  • Лорик
    Лорик, 10 августа, 2016 в 09:14

    А эти все признаки они общие для мужчин женщин? И есть ли какие категории порчи? Вот я слышала что есть порча на смерть, венец безбрачия и на деньги тоже. А может быть такая, чтобы у тебя не было друзей? Я просто столько лет пытаюсь себе подругу завести, но не выходит:((

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика