Признаки порчи у мужчин

Энергетическое поле мужчин отличается постоянством, оно не подвержено изменениям при воздействии внешних факторов. Поэтому нарушить его чужим воздействием, которым является порча, весьма сложно. Но с другой стороны и восстановить его значительно труднее.

Как правило, порча на мужчину наносится с целью попасть в самые уязвимые точки. К примеру, это может быть негативная программа, направленная на потерю бизнеса, на безденежье, алкоголизм или импотенцию. Порча на мужчину, как правило, наводится завистниками и недоброжелателям. Она редко носит случайный характер, а практически всегда является целенаправленным негативным воздействием.

Признаки порчи у мужчин

Признаки порчи или сглаза у мужчины заметны невооруженным глазом, и диагностировать наличие чужеродного воздействия не составляет труда. Но в силу природного скептицизма, большинство представителей сильной половины человечества не признает возможность магического влияния на собственную судьбу.

Внешним проявлением порчи у мужчины является то, что он становится грубым, раздражительным, а иногда и агрессивным. Это сразу должно насторожить, особенно если такие черты были ему ранее не присущи. Со временем мужчина, осознав, что с ним происходить что-то не ладное, замыкается в себе и найти с ним контакт очень трудно.

Кроме того симптомами порчи являются:

  • Непрекращающиеся невезения в профессиональной и личной жизни;
  • Плохое самочувствие, которые многие мужчины скрывают;
  • Онкологические заболевания и резкое облысение;
  • Холодные и потные ладони;
  • Бессонница и ночные кошмары.

Особенно часто на успешных мужчин наводится порча или конкурентами с целью лишения его бизнеса или любимой работы.

В этом случае признаками действия негативной программы являются:

  • Срыв ранее запланированных сделок;
  • Совершение глупейших ошибок при выполнении привычных работ;
  • Потеря старых и надежных партнеров;
  • Крах прибыльных проектов;
  • Бесконечные проверки или контроль руководства;
  • Конфликты с сотрудниками.

Отличительной особенностью порчи на мужчину является то, что ее действие очень быстро разрушает энергетическое поле. И следствием этого могут стать серьезные проблемы со здоровьем.

В связи с этим если вас преследуют непрекращающиеся проблемы и неудачи, следует проанализировать сложившееся обстоятельства с целью принять единственное правильное решение. А именно, обратится к опытному магу, который поможет разобраться в ситуации и снять порчу при необходимости.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 февраля, 2019 в 14:27

    Самир, сначала пройдите тщательное медицинское обследование, а далее уже можно сделать и магическую диагностику.

    Ответить
  • Самир
    Самир, 31 января, 2019 в 19:51

    Здравствуйте, вы можете подсказать куда и к кому обратится, у моего друга все очень плохо со здоровьем, был 80 килограмм, а сейчас уже 59 и давление поднимается без всяких причин. Ноги холодные, ладони рук холодные, и он думает что его чем то магическим напоили и дали в еде, потому что вот примерно где желудок, что очень сильно бьется и ходит то до пупка или на вверх. И когда бьется очень сильно, то к него сразу паника, повышение давление, тахикардия, ноги дрожат. Скажите к кому обратится и может ли порча быть? Он даже с женой и со своим сыном не хочет общаться, и долги не откуда то идут, что нам делать, заранее спасибо!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 ноября, 2018 в 12:12

    Павел, для начала нужна диагностика на предмет вмешательства с помощью магии в вашу жизнь. А далее уже будет яснее, что вам делать: чистку или же это уроки судьбы, которые нужно усвоить.

    Ответить
  • Павел
    Павел, 2 ноября, 2018 в 20:39

    Симптомы сходятся. За короткий промежуток времени много проблем каждый день, что-то новое особенно к вечеру, долги растут которые я не люблю брать, проблемы на работе, жесткие проблемы в личной жизни. Что делать, не знаю?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 23 августа, 2018 в 14:27

    КаРоМаТуЛлО, не подпитывайте весь негатив и тогда вам будет легче справиться.

    Ответить
  • КаРоМаТуЛлО
    КаРоМаТуЛлО, 12 августа, 2018 в 17:05

    Вы хотите сказать, что у меня нет порчи?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 августа, 2018 в 11:43

    КаРоМаТуЛлО, вас никто не спасет пока вы не захотите сами, а вы очень поддались и перестали бороться. Ищите прежде всего силы в себе и боритесь.

    Ответить
  • КаРоМаТуЛлО
    КаРоМаТуЛлО, 27 июля, 2018 в 02:02

    У меня тоже такая проблема, но не кто не может помочь или помогают один два раза, а потом отказываются, что делать? Уже сил ходить нет, все болит, в делах все плохо, во всем плохое вижу, что делать и как быть? Еще страх смерти как будто умру вообще, не работаю, но сил нет, руки ноги все болит, все теряю, все ломается близкие и друзья отвернулись, много самовнушения, помогите, пожалуйста, как мне быть и что делать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 мая, 2018 в 15:57

    Елена, по признакам на вашем брате есть порча и довольно сильная, скорее всего это черная магия. Советую вам сделать брату диагностику, чтобы выявить вид порчи и далее уже снимать.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 9 мая, 2018 в 14:55

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой брат с января месяца как будто не в себе, мы живем в разных странах, он перестал отвечать на сообщения, недавно он был на заработках но сорвался с места, вернулся домой в тяжелом состоянии, с мыслями о самоубийстве, при этом он ведет довольно таки здоровый образ жизни, без вредных привычек, занимается спортом. Но почему он закрылся в себе? С мамой не говорит по несколько дней, стал сам готовить себе кушать, мама через 3 дня спросила, я тебе не мешаю? Он испугался, мама говорит как будто не ожидал что кто-то в квартире еще живет. Но потом через минуту ответил нет, все хорошо. Вообщем странное поведение.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 марта, 2018 в 11:56

    Нина, возможно дух или нечто иное. может кто из ваших родственников, кто вам был дорог и скучает. Возможно дух не знакомого человека. У вас чувствительное биополе и вы видите то, что другие люди могут не замечать.

    Ответить
  • Нина
    Нина, 27 февраля, 2018 в 13:27

    У меня такая ситуация, ко мне кто-то ночью приходит, он мне не делает ничего плохого, но мне страшно: он гладит меня по щеке и тулиться обниматься, а на следующую ночь всю ночь играл с сыном сам сын ничего не помнит. Что это???

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 13:57

    Алина, все вам верно сказали ранее. Проводите чистку и выставляйте защиту мужу и себе, купите обереги в дом, очистите и его ауру тоже.

    Ответить
  • Алина
    Алина, 15 декабря, 2017 в 16:26

    Здравствуйте. На моего мужа и на нашу семью навели порчу. Муж стал раздражительным, агрессивным, злым. Кричит на детей, на меня. Он словно не понимает что творит. Уволился с работы. Ушел из дома. Не могу понять его. Он не живет с нами уже более 6 месяцев. Помогите спасти его. Ходила по бабкам, они говорят порча. Сказали срочно надо снимать, иначе он станет алкоголиком и во все пропадет. По началу думала, пусть идет, была зла на него. Но успокоившись понимаю, что если не я жена – мать его детей не буду помогать, то кто? Помогите пожалуйста

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 21:17

    Валерий, они все правильные, просто каждый человек индивидуальный, вот они и проявляются у каждого по-разному.

    Ответить
  • Валерий
    Валерий, 17 ноября, 2014 в 21:57

    Половина из симптомов правильные, на мне порча!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика