Как определить порчу на работу?

Конечно, никто не станет спорить с тем, что в жизни каждого человека случаются подъемы и спады в профессиональной сфере. Но если проблемы на работе продолжаются длительное время,то следует задуматься, не наведена ли на вас порча на работу. Как определить порчу на работу и насколько сильны ее последствия?

Порча на работу

Порча на работу сегодня является очень распространенным негативным воздействием, которое наводится с целью устранения конкурентов. Также причиной наведения порчи может стать зависть к более успешным коллегам. Данный вид порчи может навести самостоятельно только энергетически сильный человек. Поэтому, чаще всего, для этого обращаются к опытным магам, что значительно усложняет снятие негативного воздействия. Как правило, для наведения порчи на работу используются сильные негативные программы, которые рано или поздно приводят к финансовому краху жертвы.

Задуматься о том, не наведена ли на вас порча на работу нужно если:

  • Вас преследуют постоянные неудачи, связанные с финансовыми потерями;
  • Все валится из рук, и возникают проблемы при выполнении какой-либо работы;
  • Вас постоянно пытается контролировать руководство или проверяющие органы;
  • Возникают постоянные конфликты с руководством и коллегами.

Кроме этого вы можете почувствовать, что у вас начались определенные проблемы со здоровьем или беспричинный упадок сил. Как следствие, от необъяснимого ухудшения самочувствия может наступить депрессия или апатия. Дурные предчувствия в сочетании с плохими сновидениями также являются попутными признаками порчи на работу.

Если вы почувствовали, что вы не можете управлять вышеперечисленными ситуациями, следует, прежде всего, диагностировать наличие порчи. Для этого лучше обратится к опытному магу, но если нет возможности это сделать, можно воспользоваться методами народной магии, которая позволит обнаружить чужое негативное воздействие с большой долей вероятности.

Самым популярным способом определения порчи на работу является обряд с использованием куриного яйца. Для этого нужно взять стакан с чистой холодной родниковой водой и поднять его над головой. Затем в него аккуратно следует разбить яйцо, не повредив желток. Далее нужно подержать его около пяти минут над головой, после чего внимательно рассмотреть содержимое стакана. Понятно, что нужен будет помощник при проведении описанной процедуры.

Если желток плавает в чистом белке, то порчи на вас нет. Значит, вас преследуют временные неудачи, с которыми вы легко справитесь самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи. Наличие черных точек, растекание белка или появление в нем прожилок свидетельствует о порче. В этом случае не следует медлить, нужно срочно обратиться к опытному магу для снятия негативной программы.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 7 июня, 2017 в 19:14

    Яна, намеренная порча или же обряд на устранение вас с должности, на любовный приворот мало похоже.

    Ответить
  • Яна
    Яна, 23 мая, 2017 в 12:33

    На работе нашли клок отрезанных волос приклеен в невидном месте, чтобы это могло быть?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2016 в 23:28

    Руди, чтобы снять эту порчу можно пользоваться как специальным обрядом, так и общим. Всю необходимую информацию найдете в разделе Снятие порчи и сглаза, на нашем сайте.

    Ответить
  • Руди
    Руди, 10 августа, 2016 в 09:08

    Я пытаюсь найти работу уже 3 год и все безрезультатно..Даже руки опустились, а все думала сначала что это кризис, но теперь вижу что нет..А как снять эту порчу, это особенный обряд или такой как и для очистки обычной порчи?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика