Отворот от мужа

Отворот от мужа используется довольно редко, но бывают случаи когда без него не обойтись. Например если у мужчины отношения с замужней женщиной, но она так же испытывает определенные чувства к своему мужу и не решается от него уйти, или если ваш любимый женат и хочет уйти от жены, но не хочет причинять ей боль и поэтому не решается прервать отношения. Можно привести ещё не один пример в котором отворот от мужа будет очень полезен.

Отворот от мужа

Все мы в той или иной форме любим красивые сказки, которые нам рассказывают кино и книги. В большинстве таких историй любовь – чувство светлое, легкое, простое, а главное, что любовь главных героев обычно красивая и правильная, ее одобряют все, кроме неудачливых злодеев. В жизни же часто не так. В одних случаях люди страдают от безответной любви, в других – от того что их любовь «неправильная», «грешная» в глазах общества, любимого человека, а то и своих собственных. Самая типичная такая ситуация – любовь к женатому мужчине. И эта проблема сложнее, чем кажется. Мало приворожить к себе мужчину или отвратить его от жены. Зачастую человек и сам, без всяких приворотов, любит другую, но чувство долга мешает ему уйти к ней. Помочь здесь может тонкое, не очевидное на первый взгляд, но весьма действенное средство – отворот от мужа. Отвратив от любимого человека жену, Вы избавитесь от опасной соперницы и расчистите себе дорогу к счастью.

Среди различных способов совершить отворот от мужа, один из самых действенных и популярных – зимний отворот с водой. Совершается он в подальше от дома, чтобы не подвергать свое жилище воздействию отрицательной энергии. Нужно на дно стакана с внешней стороны наклеить бумажку со словами «любовь … к мужу» (вместо троеточия пишется имя жены). Потом в стакан этот налить воды и оставить его на морозе со словами:

«Как вода остывает,
пусть сердце ее остывает.
Как вода эта замерзнет,
пусть любовь (ИМЯ ЖЕНЫ) к мужу навеки замерзнет».

Важно, чтобы стакан после этого по крайней мере семь дней никто не трогал.
В случае успеха, соперница либо сама бросит мужа, либо настолько охладеет к нему, что он поймет, что в семье его уже ничто не держит и вы сможете соединиться с любимым. Но знайте, что совершая отворот от мужа, вы разрушаете семью и налагаете на себя большую ответственность, поэтому прежде, чем совершать обряд, лишний раз убедитесь в своих чувствах.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 13:07

    Мария, мы не делаем обряды на заказ.

    Ответить
  • Мария
    Мария, 28 ноября, 2017 в 08:22

    Здравствуйте, хотела сделать отсушку, но почитав комментарии передумала. Может вы поможете, нет уже веры, что что-то может измениться. Мы вместе уже 6 лет у нас 3 очаровательные дочки, младшей годик. Пьет, ко мне и детям безразличен. Бутылка, друзья, соседи. Спивается! Ко всему охладел, особенно ко мне, как наладить, чтобы было все как раньше. Все плохо, думала остыну перестану бояться, остаться без него. И буду как то жить. Но если есть какая та возможность чтоб в наших с ним отношениях, скорее у него появилось чувство что он нами бы дорожил. И прекратит пить! Если же такого нет значит отворот и может станет безразлично.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 мая, 2017 в 12:52

    Русламр, проводите обряд из данной статьи и ваше желание осуществится.

    Ответить
  • русламр
    русламр, 30 апреля, 2017 в 23:01

    Я хочу, чтобы я его просто разлюбила, чтобы он мне просто стал противным!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2017 в 14:23

    Мария, на убывающую луну если другое не оговорено условиями обряда!

    Ответить
  • Мария
    Мария, 20 января, 2017 в 11:30

    Заговор с водой на какую луну делать нужно?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 ноября, 2016 в 13:40

    НАДЕЖДА, а зачем вам отворот? Вам нужен обряд на гармонию и доверие. Это можно сделать с помощью магии, у вас просто такая тонкая душевная связь с ним. Просто воспользуйтесь обрядами белой магии, чтобы укрепить и стабилизировать ваш посыл к нему и тягу и все.

    Ответить
  • НАДЕЖДА
    НАДЕЖДА, 8 ноября, 2016 в 20:46

    Здравствуйте! У меня такая ситуация, мы с мужем живем 6 лет, у нас есть сын. Муж младше меня на 5 лет и я его люблю, и ревную безумно. Куда бы он не пошел или поехал у меня начинается паранойя, я все думаю, что он мне изменяет, или еще что то подобное. Можно ли сделать отворот, чтоб я его не любила так сильно. Я просто боюсь, что дойдет до развода, помогите, может что посоветуете?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 февраля, 2016 в 19:04

    Татьяна, попробуйте один из отворотов на нашем сайте, подберите вариант который вам ближе всего.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 21 января, 2016 в 08:25

    Скажите, как мне отвадить мужа от себя. Мы в браке 3 года ребёнок есть но я его уже не люблю, встретила другого человека и безумно влюбилась. А вот бросить мужа хочу но не решаюсь. Подскажите есть такой отворот, чтобы он сам меня бросил!???

    Ответить
  • adminig
    adminig, 14 января, 2016 в 17:50

    Татьяна, тяжело сказать, это мог быть отворот, мог быть приворот и ещё много чего. Если сейчас у вас нет жалоб значит нечего опасаться, вероятно у неё ничего не получилось.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 22 декабря, 2015 в 00:25

    Недавно нашла фотографию, где мы с мужем вдвоём. Так вот фотография истыкана иглой на моей голове 23 раза, а в сердце 3. Я знаю, что это делала моя свекровь. Что это за заговор? И чего мне опасаться?

    Ответить
  • марина
    марина, 6 сентября, 2014 в 12:23

    Подскажите, у кого в Краснодаре можно научиться магии?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 11 июля, 2014 в 13:24

    Екатерина, перейдите по ссылке: https://psy-magic.org/otvoroti/48-silnyj-otvorot.html

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 8 июля, 2014 в 01:38

    Извините, но в сообщении только обращение ко мне. А отворота нет.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 6 июня, 2014 в 15:49
    Екатерина, попробуйте этот отворот
    На ребенка не повлияет.
    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 5 июня, 2014 в 00:57
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста отворот себя от мужа. 
    Он ушел из семьи, а я никак не могу прийти в себя. Хочется разлюбить, забыть и жить дальше. И еще вопрос: повлияет ли отворот на судьбу маленького сына? Заранее, большое спасибо.
    Ответить
  • adminig
    adminig, 8 апреля, 2014 в 17:09

    надя,
    здесь много разных отворотов, выбирайте: https://psy-magic.org/otvoroti/

    Ответить
  • надя
    надя, 1 апреля, 2014 в 14:38

    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, я хочу, чтобы муж сам ушел из дома, уже не зима и вода в стакане не замерзнет. А терпеть его нет сил. Какой можно заговор еще сделать? 

    А дома не могу его делать, у меня маленький ребенок.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 4 декабря, 2013 в 14:29

    Катерина,
    на 2/3 заполните стакан.

    Ответить
  • Катерина
    Катерина, 3 декабря, 2013 в 14:34

    Скажите пожалуйста, сколько воды нужно наливать в стакан? и как быстро подействует отворот.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 11 сентября, 2013 в 16:45

    елена,
    попробуйте сделать отворот.

    Ответить
  • елена
    елена, 9 сентября, 2013 в 19:10

    Здравствуйте! Скажите, что нужно чтоб муж оставил меня в покое и ушел?

    Здравствуйте! А скажите, что нужно сделать чтобы муж оставил меня в покое? Я ушла от него, а он жизни не дает, угрожает постоянно что убьет.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 15 июля, 2013 в 16:57

    надя,
    это не любовь, поэтому отворотом тут не помочь. Можно подать на него в полицию заявление о преследовании, это точно поможет.

    Ответить
  • надя
    надя, 10 июля, 2013 в 19:52

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста! У меня нет больше сил…как сделать так, чтобы бывший муж меня забыл? Мы разведены, он сам от меня ушёл, а теперь жизни не даёт! Я полюбила другого человека, но бывший не даёт мне прохода, говорит что любит и не даст быть с другим. Мы уже 2 года как разведены…

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Как сделать так, чтобы бывший муж отстал. Мы 2 года как разведены, а он все прохода не даёт, не могу свою жизнь наладить.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 10 июня, 2013 в 14:00

    Виктор,
    выберите на сайте приворот который Вам больше всего подходит.

    Ответить
  • Виктор
    Виктор, 1 июня, 2013 в 16:16

    admin,
    А как мне теперь ее к себе приворожить хочу что бы до самой старости она была рядом что посоветуйте

    Ответить
  • adminig
    adminig, 24 апреля, 2013 в 17:38

    Виктор,
    попробуйте это

    Ответить
  • Виктор
    Виктор, 18 апреля, 2013 в 01:01

    Здравствуйте, прошу помощи и советов, у меня такая история в 5 классе, пришла одна девушка, милая, красивая добрая, заботливая я ее очень полюбил. Я за ней бегал, ухаживал, но не как не мог добиться, в 7 классе перевелся из за нее в другую школу, но забыть и остыть не смог. Сейчас мне 22 года, я ее до сих пор люблю просто безумно, она вышла замуж, у нее сын, с мужем прожила 7 лет, ее муж бил, оскорблял. Месяц назад я ее встретил, я узнал, что она от него ушла, от него у нее есть сын, которого я очень полюбил и принял. У нас с ней были отношения и очень хорошие, теплые я некогда не получал ни от кого столько внимания, тепла, ласки, заботы поддержки, мне вообще по жизни не везет не с кем, попадаются одни изменщицы и кровопийцы. Теперь она меня бросает со слезами на глазах и говорит, что любит бывшего мужа, но счастлива она с ним не будет, мне сына ее жалко говорит, что ей со мной было хорошо, но рвется к нему, а он пьет и на нее срывается, прошу помощи, прошу вернуть ее. Как что сделать? Столько лет прошло а я все ее люблю помогите мне пожалуйста.

    Ответить
  • Наташа
    Наташа, 9 апреля, 2013 в 18:55

    Спасибо за поддержку буду ждать правда не знаю сколько времени должно пройти.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 7 апреля, 2013 в 14:42

    Наташа,
    всё нормально и должно сработать! После семи дней стакан уже не нужен, можно делать что угодно.

    Ответить
  • Наташа
    Наташа, 31 марта, 2013 в 21:05

    А после 7 дней куда деть стакан и бумагу?

    Ответить
  • Наташа
    Наташа, 31 марта, 2013 в 20:53

    А сам отворот не нарушен, он будит работать?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 31 марта, 2013 в 14:06

    Наташа,
    это не единственный отворот, есть и другие, этот только зимой можно использовать.

    Наташа,
    обратка…нужно было защиту ставить.

    Ответить
  • Наташа
    Наташа, 25 марта, 2013 в 15:51

    Я всё сделала как написано на следующий день пошла посмотреть я его не трогала когда вернулась домой мне стало очень плохо меня бросала то в холод то в жар. Скажите пожалуйста что это было.

    Ответить
  • Наташа
    Наташа, 23 марта, 2013 в 11:31

    А есть не зимний отворот ? А то до зимы долго ждать, сейчас весна.

    А есть не зимний отворот?

    Ответить
  • Наташа
    Наташа, 22 марта, 2013 в 12:41

    А если на улице весна?

    А если на улице весна?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 17 марта, 2013 в 15:00

    Анна, Наталия,
    а эти слова Вас не пугают: " Совершается он в подальше от дома, чтобы не подвергать свое жилище воздействию отрицательной энергии" – нельзя дома делать!

    Ответить
  • Наталия
    Наталия, 16 марта, 2013 в 08:04

    Здравствуйте. Меня тоже интересует этот вопрос, на счет дома в морозильнике.

    Ответить
  • Анна
    Анна, 8 марта, 2013 в 18:51

    Скажите, а если это делать дома, и стакан поставить в морозильник, какой будет результат? И можно ли сделать такой же на любимого? И на его жену, т.е. 2 стакана?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 23 февраля, 2013 в 15:01

    ада,
    это не важно.

    Ответить
  • ада
    ада, 20 февраля, 2013 в 18:10

    Скажите а когда нужно делать отворот??? Вечером или ночью?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика