Отворот на разлуку освободит от несчастливого брака

Отворотные ритуалы в современном мире очень востребованы. Но профессиональные маги предостерегают о том, что отвороты должны использоваться исключительно во благо. К примеру, они вполне оправданы в таких случаях:

  • Когда мужчина не испытывает искренней любви к женщине, но не может уйти от нее из-за каких либо обязательств, тем самым превращая совместную жизнь в ад;
  • Когда мужчина находится под воздействием приворота.
Отворот на разлуку с мужем

Разлучные ритуалы

Отворот на разлуку – это большая ответственность. Как правило, обряды всегда эффективны, и их результаты довольно сложно изменить. Поэтому нужно помнить, что проводить отворот на разлуку нужно только в случае крайней необходимости.

Чтобы разлучить мужа с женой, которые несчастливы вместе, но принять решение о расставании по каким-либо причинам ни один из супругов не может, третьим лицом может быть проведен следующий очень действенный ритуал. Сам отворотный заговор основан на просьбе к темным силам, поучаствовать в разводе конкретных людей. Именно поэтому необходимо побеспокоится о надежной собственной защите. Это значит, следует за день до обряда необходимо посетить храм, помолится и поставить свечу за свое здравие. Отворотный заговор должен читаться ранним утром до восхода солнца в период убывающей луны под открытым небом.

Слова его звучат следующим образом:

«Встану я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) в ранний утренний час, выйду во двор, не через двери, да ворота, а через подвальные бревна, да дымные окна. Сниму головной убор свой да положу его под пятку, не на сырую черную землю, а в ботинок черный. В ботинке том в лес темный и дремучий быстро побегу, туда, где на озере черном плавает челнок черный, а в нем сидят черт и чертиха. Брошу свой головной убор из ботинка в тех чертей да палку им покажу. Спрошу, зачем они черт с чертихой в челноке черном сидят? Почему морду друг от друга воротят? Прикажу нечистым к людям на пепелище пойти, да в дом доброго молодца (имя мужчины) и красной молодицы (имя женщины) зайти. Люди те не так живут, как черт с чертихой. Так научите их черти да разведите в разные стороны. Ты черт вели чертихе волосища распустить, и с сих пор люди в избище будут жить порознь, как вы с чертихой. Молодец красоту в молодице больше видеть не будет, а молодица силы молодца не оценит. Ненависть в сердцах их разольется и души заполнит. Неприязнь в каждом суставе накопиться и вскоре выплеснется. И опротивеют они друг другу навсегда. Слова мои сильны, и черт с чертихой ослушаться не посмеют. Ты черт будешь головной убор мой всегда охранять да ненависть постоянно в душах людей разжигать. Как сказано, так и сделано. Аминь».
Отворот на разлуку навсегда

В открытое окно можно прочитать другой заговор на разлуку:

«Волчица серая и немощная по болоту топкому шла, по лесу дремучему, по траве мокрой, по мураве колючей. За нею злой пес исхудавший плелся да след ее отслеживал, а за тем псом кошка нездоровая кралась. Как на поляне широкой остановились, так сразу же в клубок злющий свились. Дрались, кусались, шерсть с них летела, а я, Раба Божья (собственное имя) на ту драку со стороны смотрела. Так и вы, Раб Божий (имя мужчины) и Раба Божья (имя женщины) сцепитесь и больше не помиритесь, а вскоре расстанетесь. Слова не изменю и не переверну. Аминь».

При проведении таких обрядов необходимо чувствовать абсолютную уверенность в том, что люди несчастливы вместе. А также помнить, что на чужом несчастье собственное счастье не построишь.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • sadasd
    sadasd, 14 марта, 2021 в 19:30

    Добавление комментария

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 13:28

    Иринка, да, этот обряд идеально подходит под вашу ситуацию, проводите в строгой последовательности, выполняя все как описано в статье.

    Ответить
  • Иринка
    Иринка, 11 августа, 2016 в 15:22

    Здравствуйте, мы с супругом в браке 15 лет, но я его не люблю, и он ко мне чувствует лишь привычку… так и живем. Но и разойтись не можем, родные люди, но я так от этого уже устала, нет никаких больше сил. Хочу чтобы просто каждый пошел своей дорогой и был счастлив, я хочу еще встретить любовь.. Скажите, поможет ли мне этот обряд?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика