Отворот на крови чтобы снять действие приворота

Все обряды с использованием крови относятся к черной магии, поэтому самостоятельно их проводить не рекомендуется. Отворот на крови проводится только в том случае, если необходимо снять действие приворота на крови. В таком случае он будет относиться к ритуалам, которые проводятся во благо и иметь минимальные негативные последствия.

Отворот на крови

Описание ритуала

Если вы заметили, что с любимым человеком творится неладное и заподозрили то, то он находится под приворотным воздействием, то следует изначально посоветоваться с профессиональным магом. Только он может правильно определить, какого типа использовалось магическое воздействие, и был ли выполнен приворот на крови.

Если это так, то для снятия приворотного воздействия необходимо провести отворот на крови. Для ритуала понадобится новая швейная игла. Ее нужно приобрести в магазине под расчет или не брать сдачу.

Ритуал проводится поздней ночью в период убывающей луны в отдельном помещении без свидетелей. Свежую фотографию любимого, который находится под влиянием сильного приворота, нужно положить на столе и установить рядом с ним церковную свечу, а также положить приобретенную иглу и небольшое зеркальце.

Сосредоточившись на желании избавить любимого от чужеродного вредоносного воздействия, следует зажечь свечу, взять иглу и проколоть собственный палец.

После этого капелькой крови нужно капнуть на снимок и произнести отворотный заговор:

«Я, Раба божья (собственное имя) на иглу положу три зори ясных, одна из них восходит на небосклон, а другие уходят с него, место освобождая. Как только погаснет первая зоренька, дневное светило, солнце яркое услышит зов мой. А как только другие зори исчезнут, так и твоя любовь, Раб Божий (имя любимого) пропадет вместе с ними. Избавишься от навязанного злым умыслом и перестанешь тосковать по Рабе Божьей (имя соперницы), не вспомнишь ее более и горевать от разлуки не будешь. Любовь чуждая природе никогда более не разгорится. Игла, через кровь мою праведную, поразит сердце Раба Божьего (имя любимого). Силою своею чужую любовь погашу. Слово мое верное, а помыслы мои чистые. Аминь».

Три раза нужно капнуть на фотографию любимого и три раза повторить отворотный заговор. После этого снимок нужно накрыть зеркальцем, положив его зеркальной стороной вниз, и подождать пока догорит свеча. В это время нельзя отвлекаться на посторонние мысли, а нужно максимально сконцентрироваться и представить, как разрываются связи между людьми.

После обряда огарок свечи и иглу следует закопать, как можно ближе к дому соперницы, по возможности лучше под порогом ее дома. Зеркало и снимок, после прихода домой следует завернуть в новый шелковый лоскут. Сверток необходимо спрятать в потайном месте таким образом, чтобы его никто и никогда не нашел.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ангелина
    Ангелина, 6 августа, 2023 в 23:09

    Сейчас мой молодой человек находиться подвлиянием сильного приворота другой девицы. Имя которой я даже не знаю!!! Подскажите пожалуйста , как лучше снять ее приворот?! И сделать отстуду?!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 марта, 2018 в 12:11

    Турсуной, плохо искали значит. А что значит наугад? В любом случае легкомыслие тут не должно присутствовать.

    Ответить
  • Турсуной
    Турсуной, 6 марта, 2018 в 22:45

    Доброго времени суток, я в нашем городе не знаю ни одного мага или гадалки, как мне быть? Можно ли проводить обряд наугад?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 29 марта, 2017 в 11:28

    Лоя, лучше использовать церковную свечу.

    Ответить
  • Лоя
    Лоя, 20 марта, 2017 в 18:41

    Свеча должна быть из церкви или обычная восковая?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 сентября, 2016 в 22:21

    Любовь, очень похоже на то, что вашего молодого человека пытаются разлучить с вами магическим путем. Он вас любит и по этому вы еще вместе, но не может противостоять магии полностью и выходит это в другие последствия, такие как алкоголизм, агрессия и другое. Для начала я вам советую провести диагностику, чтобы понять какую магию применили и лишь потом подобрать необходимый обряд, чтобы снять все наведенные чары. Для этого можете обратится за помощью к профессиональному магу или же проводить обряды самостоятельно (всю необходимую информацию сможете найти на страницах нашего сайта).

    Ответить
  • любовь
    любовь, 19 сентября, 2016 в 13:16

    Добрый день. Сначала наших отношений прошло 4 года, парень ушёл от девушки с которой жил 1.5 года. С момента знакомства с ним медленно но верно происходили странности. Он на глазах начал спиваться, а вместе с этим начались агрессивные поступки, при том что ни мать, ни его близкие его не узнают, говорят что то с ним сделали. Мы много раз расходились, но спустя время возвращались друг к другу, он всегда говорит что мы созданы друг для друга. Но эти выходки, что делать не знаю. Помогите мне, пожалуйста, я очень вас прошу!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 13:38

    Лия, если вы не знаете точный адрес соперницы, то закопайте атрибуты подальше от своего собственного дома, вблизи от реки или леса. Фотографию нужно хранить в укромном месте, долой от посторонних глаз.

    Ответить
  • Лия
    Лия, 11 августа, 2016 в 15:32

    Очень хочу спасти наш брак и избавится от любовницы, но я не знаю где она живет, как быть мне с атрибутами после проведения обряда, куда девать их?? И что делать с фотографией после отворота, куда ее деть?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика