Отворот от матери поможет если свекровь мешает семейному счастью

Безусловно, материнские чувства – это одна из земных святынь. Но порой бывает так, что любовь матери наполнена эгоизмом и не позволяет человеку устроить личную жизнь. Многие женщины страдают от безудержной материнской любви к своему избраннику. И когда уже нет сил терпеть вмешательство со стороны матери любимого, большинство жен прибегают к помощи магии.

Отворот от матери – это очень действенное средство наладить благополучную жизнь с мужчиной, который очень зависим от родившей его женщины. Это очень актуально не только в семейной жизни, когда свекровь влезает во все и руководит, но и в случае если мать не хочет принять избранницу сына, несмотря на их искренние чувства.

Отворот от матери поможет наладить личную жизнь

Несколько действенных отворотов от матери

Очень сильный обряд, направленный на отворот мужа от матери проводится в период убывающей луны и предполагает использование совместной фотографии свекрови с сыном. Если такой фотографии нет, то такой снимок можно скомпоновать на компьютере из двух фотографий.

Уединившись в отдельной комнате в ночное время в субботу или во вторник, необходимо полностью сосредоточится на желании рассорить мать с сыном. После этого с чувством, визуализируя мысленно разрыв связей, следует разорвать фотографию таким образом, чтобы на одной половинке осталась свекровь, а на другой муж.

Затем, часть снимка, на котором изображен муж положить себе в постель, а другую часть фотографии с изображением свекрови вынести той же ночью подальше от собственного дома и закопать.

Во время пути следует тихо проговаривать слова:

«Я, Раба божья (собственное имя) действием своим связь между сыном (имя мужа) и, родившей его женщиной, (имя свекрови) разрываю навсегда, с этого момента их пути-дорожки разойдутся и по жизни они пойдут порознь. Сказанное желается и сбудется».

Описанный отворот мужа от матери очень сильный и начинает действовать в кратчайшее время. Но если в течение недели перемен в отношениях матери с сыном не наблюдается, то ритуал разрешается повторить не ранее чем через три месяца.

Отворот сына от матери можно завершить сжиганием снимка свекрови и развеиванием пепла по ветру, который дует в направлении от собственного дома. Но в этом случае нужно обладать более сильной природной энергетикой и во время обряда визуализировать связи, которые рвутся.

Следует помнить, что разрывать связи кровных родственников с помощью магии большой грех. Если ритуал с корыстных побуждений, то расплата за это не заставит себя ждать. А если ваши чувства к мужу искренни и вы пытаетесь сохранить семью, то после того как был выполнен отворот сына от матери следует пойти в церковь, где помолится и поставить свечу за здравие свекрови.

Нельзя никому рассказывать, что вы наладили отношения с мужем, после того как выполнили отворот от матери. Более того о ритуале нужно постараться забыть и не замечать охлаждения чувств сына к матери.

Если вы не уверенны в собственных силах или чувствуете малейшие сомнения в правильности принятого решения, то отворот мужа от матери проводить нельзя. Лучше попытаться решить проблему бытовыми способами.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Марина
    Марина, 2 января, 2022 в 17:31

    А если свекровь живёт в другом городе, но портит жизнь по телефону? Как быть с её стороной фото? 

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 августа, 2018 в 11:47

    Карина, после наступления результата просто храните его в укромном месте.

    Ответить
  • Карина
    Карина, 30 июля, 2018 в 20:12

    Подскажите, что делать с фото мужа? Постоянно, что б в кровати лежало?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 14 ноября, 2017 в 18:15

    Аnatalyaьянатвлья, попытайтесь его достать. Способов масса.

    Ответить
  • аnatalyaьянатвлья
    аnatalyaьянатвлья, 25 октября, 2017 в 11:37

    А если нету у меня фото свекрови, что делать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 14:12

    Вера, это белая магия, вреда не несет. Выполняйте все так, как описано в статье, без злобы и негатива, и тогда ваш обряд сработает вам во благо.

    Ответить
  • Вера
    Вера, 11 августа, 2016 в 15:39

    Подскажите, пожалуйста, а это безопасно? Я не хочу навредить своей свекрови, но она так часто портит наши отношения, так как у нее мужа нет, а один сын, то опекает его. А хочу все в своей семье по другому, а не по ее правилам. Поможет мне такой обряд, чтобы всем было хорошо хочу.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика