Отвороты-отсушки для устранения соперницы

Магия предлагает много способов устранить соперницу. Отворот-отсушка один из самых распространенных методов. С его помощью вызывается отвращение у одного человека к другому и в результате этого чувства постепенно угасают. Отворот-отсушка – это ритуал, который не будет иметь последствий, если любимый мужчина подвергся энергетическому нападению и ушел, к примеру, из-за приворота.

Отворот-отсушка для устранения соперницы

Простой отворот на отсушку с черной свечой

Ритуалы, действие которых направлено на отсушку, всегда просты и провести их подсилу любому человеку с сильной энергетикой в домашних условиях.

Сильная отсушка проводится с применением черной свечи. Этот атрибут усиливает посыл энергии, увеличивая действенность магического направленного воздействия. Обряд проводится в период убывающей луны в полночь.

Предварительно нужно раздобыть свежую фотографию соперницы. Но если это сделать невозможно, то можно взять какой-либо ее личный предмет. Таким образом, отворот-отсушка будет эффективным только в том случае если соперница вам знакома. Маги утверждают, что даже если не удается раздобыть снимок или личную вещь, то можно провести обряд на землю со следа разлучницы. Но в этом случае необходимо быть уверенной в собственных силах, искренне верить в успех и обладать от природы сильной энергетикой.

В отдельном помещении на столе необходимо установить на фото или рядом с личной вещью черную свечу и зажечь ее. После того как пламя разгорится и воск начнет стекать следует произнести:

«Как черная свеча ярко горит, пламенем небо коптит, так и ты злая разлучница (имя) с моим любимым (имя) под одной крышей живешь и трапезу с ним одну имеешь и счастье мое себе забираешь».

После этого нужно разрубить пламя ножом с черной ручкой и произнести другие слова:

«Я, судьбой посланная своему любимому (имя) говорю, этому больше не бывать, не дам я тебе, разлучница (имя) с любимым моим дни дневать, ночи ночевать. Лезвием острым отрубаю связи твои душевные от моего любимого (имя) чужой он для тебя станет после этого. Не тоску вам двоим посылаю, не скуку, а вечную невозвратную разлуку. Делаю так, чтоб тебе за ним никогда не ходить и разум его не мутить. А любимый мой больше на тебя не посмотрит, не пожелает, а только отвращение от встречи с тобой испытает. Слова не изменятся, не переменятся, и сбудутся».

После этого снимок нужно поджечь от пламени свечи, а если используется другой предмет, то его нужно опалить со всех сторон. По окончанию ритуала все остатки нужно собрать и прикопать как можно ближе к дому, в котором живет соперница.

Успешный отворот-отсушка начинает действовать практически сразу. Но если с помощью такого способа попытаться разлучить двух искренне любящих людей, то обратный негатив будет очень сильным и непредсказуемым.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 февраля, 2019 в 13:43

    Эмилия, уточните эти данные или выберите другой обряд.

    Ответить
  • Эмилия
    Эмилия, 11 февраля, 2019 в 02:59

    Не знаю где дом соперницы, только район.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 апреля, 2016 в 19:13

    Вероника, да.

    Ответить
  • Вероника
    Вероника, 24 апреля, 2016 в 10:44

    Доброго дня! Скажите, а что делать со свечой, тоже прикопать возле её дома?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика