Ритуал отворота для возврата любимого

Отворотный ритуал является действием противоположным по своей направленности привороту. Его целью является разрушение любовных связей между людьми. В случае если появляется соперница, наиболее часто женщины используют данный ритуал. Отворот помогает вернуть любимого мужчину, когда это сделать не удается никакими другими способами.

Очень часто отворотные обряды применяются и в других случаях. Но главное, чтобы такое магическое воздействие не шло в разрез с общепринятыми моральными принципами. В противном случае последствия для всех лиц, задействованных в обряде, могут быть непредсказуемыми и очень тяжелыми.

Отворот для возврата любимого

Для того чтобы снять приворотное воздействие, всегда используется очень сильный ритуал. Отворот, который выполнен с хорошими намерениями, как правило, не имеет отрицательных последствий, но при этом следует помнить, что грань между благом и злым умыслом очень тонкая.

Защита семьи

Отворотные ритуалы могут использоваться для защиты семейных отношений. Если муж не уходит из семьи, но при этом у него имеется любовница, то можно вернуть его физически и духовно, используя ритуал отворота, который разрушит связь с любовницей и позволит восстановить благополучную семейную жизнь.

Ритуал очень простой и проводится в период убывающей луны в ночь из субботы на воскресенье. Главное условие успешности – вера в собственные силы на фоне искренних и сильных чувств.

Необходимо взять ложку, которую вы положите во время обеда на следующий день мужу, и раскалить ее над открытым огнем. После этого ее нужно быстро остудить, опустив в предварительно подготовленный стакан с холодной водой и при этом произнести такие слова:

«Как ложка твоя остывает в холодной природной воде, так и твои чувства, муж мой, Раб Божий (имя) остынут к женщине чужой. Позабудешь ты соперницу, разлучницу и не вспомнишь никогда о ней. Словами своими я, жена верная, Раба Божья (имя) уберу с души твоей похоть и блуд. Для ложки твоей всегда имеется место в этом доме, так и ты муж мой законный, Раб Божий (имя) только здесь счастлив будешь. Аминь».

Усилить эффективность воздействия можно, если проводить данный отворотный ритуал три раза подряд по субботам.

Другой эффективный отворотный заговор начитывается на еду, которую впоследствии должен съесть неверный муж. Звучит он следующим образом:

«Как все перелетные птицы весной к собственному гнезду прилетают, как жить они только в своем гнезде хотят, так и ты, муж мой, Раб Божий (имя), в свой дом всегда будешь стремиться, и из дома никогда не уйдешь. Гулять с другой и страстью к ней пылать никогда не будешь. Только ко мне, законной жене твой, Рабе Божьей (имя) искреннюю любовь испытывать будешь. А я тебе подарком настоящим буду, дарованным судьбой, любить тебя буду и уважать всегда. Будет только так. Аминь».

Использовать данные отворотные заговоры можно только в случае, если вы уверенны, что в отсутствии искренних чувств между вашим мужем и соперницей. В противном случае, нужно все-таки искренне поговорить с мужем и отпустить его. Это позволит избежать отрицательных последствий от применения магии.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 14:16

    Лана, с точки зрения церкви магия – греховная. Но выбор вы делаете сами, если хотите спасти свою семью и с чистыми благими помыслами, то проводите. Сходите в храм или церковь до обряда или после, помолитесь и попросите прощение. И вам будут благоволить Высшие Силы и на душе станет легче.

    Ответить
  • Лана
    Лана, 11 августа, 2016 в 15:44

    Здравствуйте, скажите, а это очень большой грех проводить такой обряд? У нас просто маленькая дочь, а я хочу чтобы отец был рядом, мне ведь чужого не нужно, мне бы свое лишь счастье и семью спасти.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика