Отворот на черную свечу – внимание, осторожно, черная магия

Отворот на черную свечу обладает большой силой. Поэтому использовать его можно только в следующих случаях:

  • Когда необходимо вернуть мужа в семью и есть уверенность в том, что он находится под воздействием приворота;
  • Как меру защиты от внешнего воздействия, если возникает подозрение, что конкретный человек стремится разрушить ваши отношения с любимым.

В корыстных целях отворот на черную свечу применять нельзя, так как ни к чему хорошему это не приведет.

Отворот на черную свечу

Черный отворот с черными свечами

Черная магия предлагает очень сильный отворот, в котором используется две свечи черного цвета. Этот ритуал привлекает для достижения разрушительные потусторонние силы, поэтому, проводя обряд, нужно проявить предельную осторожность, чтобы не навлечь беду на себя.

Для ритуала понадобится раздобыть генетический материал соперницы. Это могут быть, к примеру, волосы или кусочки ногтей. Если это невозможно сделать, то достаточно будет ее свежей фотографии. Еще одним дополнительным атрибутом, который будет использоваться в обряде, является нож с черной ручкой.

Обряд проводится после захода солнца в период убывающей луны. Лучшими днями для обряда являются вторник или суббота. Для того чтобы защитить себя следует правильно настроится. В душе не должно быть ненависти и злости по отношению к сопернице. Единственным желанием должно быть сохранить благополучные взаимоотношения с любимым человеком.

Непосредственно перед ритуалом необходимо прочитать известную всем молитву «Отче наш» или любую другую защитную молитву. Очень важно после этого обратится в произвольной форме к высшим силам с просьбой простить ваши деяния, так как они направлены во благо.

После этого нужно взять свечи в разные руки и произнести трижды следующие магические слова:

«Свечи черные, свечи магические, несите пламенем своим разрушение в чувства и отношения Раба Божьего (имя) и Рабы Божьей (имя)».

После этого нужно положить на стол рядом фотографии любимого и соперницы, а на снимок женщины следует положить генетический материал, если удалось его раздобыть.

На фото нужно установить черные свечи и поджечь их. Визуализируя образы людей, которых необходимо отвернуть друг от друга, необходимо проводить ножом между снимками и произносить шесть раз такие слова:

«Ножом волшебным и словами магическими пути – дорожки между Рабом Божьим (имя) и Рабой Божьей (имя)разрезаю, и связь между ними навеки разрываю. Мыслями сильными своими в душе их ненависть и вражду друг к другу пробуждаю. С этой минуты при встрече они будут постоянно браниться, и от неприязни трястись да злится, и в скором времени исполнят мой приказ – расстаться! Будет только так и никак иначе!»

Затем нужно подождать пока свечи погаснуть и посидеть в тишине. После этого нужно взять снимки, залитые черным воском и пойти к ближайшему ручью или реке. Там нужно закопать фотографии на разных берегах.

В процессе нужно произнести такие слова:

«Берега реки никогда не сойдутся, так и Раб Божий (имя) и Раба Божья (имя) вместе никогда не будут. Забудут они друг о друге и счастливы этим будут. Слово мое крепкое и липкое, не отменить его, не изменить».

Домой нужно уходить быстро, и не оглядываясь, а нож по пути следует подбросить как можно ближе к месту, где живет соперница.

Придя домой, нужно обязательно принять холодный душ и сразу лечь спать. Перед сном нужно мысленно пожелать счастья и добра людям, которых вы развели с помощью магии. Помните, что такой обряд может проводить человек, обладающий сильной природной энергетикой. Если возникают сомнения в собственных силах, отворот на черную свечу самостоятельно лучше не проводить, а обратится за помощью к профессионалу.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • вика
    вика, 27 июня, 2022 в 02:25

    что за тупой вопрос?
    искать другой вариант обряда.

    Ответить
  • лика
    лика, 27 июля, 2021 в 14:30

    если нет возможности подбросить нож, то что делать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 14:23

    Злата, обряд очень действенные первые результаты могут уже быть через пару дней. Откуп желательно провести сразу после завершения обряда. Для этого нужно пойти на перекресток дорог, через левое плече кинуть горсть монет со словами: «За все уплачено» и быстро, не оборачиваясь уйти домой. По дороге ни с кем не разговаривать, а дома лечь сразу спать.

    Ответить
  • Злата
    Злата, 11 августа, 2016 в 15:47

    Это опасный обряд, но он мне подходит, хочу чтобы он был лишь со мной. А после обряда как быстро будет виден результат? И нужен ли откуп, если да, то как его провести и когда?? Спасибо заранее))

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика