Как убрать отворот без негативных последствий?

Отворот – это магическое воздействие, которое по своему смыслу является порчей. Данное магическое воздействие относится к средствам черной магии и наносит существенный вред человеку. Поэтому важно знать, как избавиться от отворота. Сделать это непросто, так как отворот разрушает все хорошие воспоминания, ощущения и чувства одного человека по отношению к другому.

Кроме того важно помнить что магическим воздействием любой направленности нельзя навредить, иначе за это придется серьезно расплачиваться. Поэтому необходимо знать, как убрать отворот без негативных последствий.

Сильный отворот может убрать только профессиональный маг. Причем в таком случае, скорее всего, понадобится не один сеанс. Также опытный маг может посоветовать, как избавиться от отворота самостоятельно.

В любом случае понадобится терпение и внутренняя сила. Чтобы помочь избавится родному человеку от чужеродного и вредоносного воздействия.

Как убрать отворот

Народные способы избавления от отворота

На протяжении веков были отработаны народные способы снятия отворотов. Они весьма действенны, и можно считать, что они полностью отвечают на вопрос, как убрать отворот. Но для успешности таких обрядов нужна искренняя вера и желание помочь человеку. При малейшем сомнении у исполнителя в правильности своих действий, обряды направленные на снятие приворота будут не результативными, но при этом и навредить не смогут.

Наиболее сильным считается ритуал с использованием фотографий любящих людей. Обряд проводится в период убывающей луны ранним утром. Снимки необходимо положить на стол, застеленный светлой скатертью. Перед фотографиями следует установить церковную свечу.

Вначале необходимо прочитать молитву «Отче наш», а после «Да воскреснет бог». Для этого нужно воспользоваться библией, так как тексты должны полностью соответствовать оригиналу.

Затем обе фотографии берутся в левую руку, а правой рукой в сторону пламени зажженной свечи смахивается с них магический негатив. Действие повторяется много раз и во время этого произносится следующее заклинание:

«Отворот с Раба (-ы) Божьего (-ьей) (имя человека, подвергшегося магическому воздействию) и остуду между этими людьми убираю, да прямо к злым чертям ее отправляю. Как наводили зло, что делали – все убрано и очищено. Все злые помыслы днем и ночью в огне церковной свечи дотла сжигаю, пару любящую от злого колдовства навек освобождаю. Аминь!»

Вечером в день проведения обряда нужно для завершения ритуала пойти на кладбище. Там нужно найти могилы с совпадающими именами супругов и положить на них помин. После чего произнести три раза следующие слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя), отворот с Раб (-а) Божий (-ья) (имя человека, подвергшегося магическому воздействию) навсегда сняла. Из этого места зло к нему (ней) пришло, сюда зло и возвратилось. Прошу тебя покойник (покойница) забери зло навек с собой в могилу, на замок надежный его запри и на свет белый больше не выпусти. Пусть все сбудется. Аминь!»

Чтобы после ритуала не возникло негативных последствий в полночь того же дня следует пойти на один из ближайших перекрестков, оставить там откуп и произнести:

«Бесы и малые бесенята, откуп от меня Раба (-ы) Божьего (-ьей) (собственное имя) примите. А после этого навсегда от Рабов Божьих (имя мужчины и женщины) навсегда отойдите!».

А на следующие утро нужно пойти в храм, где помолится и поблагодарить Святых за помощь в сохранении семьи. Если все было выполнено правильно, то в скором времени семейная жизнь с любимым человеком полностью восстановятся и жизнь наладится. Теперь Вы знаете как убрать отворот, не забудьте поделиться этим знанием с теми, кому хотите помочь.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 17:21

    Ева, все представленные обряды равносильные, выбирайте тот, что вам ближе по душе. Обряд проводится в период убывающей луны, день роли не играет, можно проводить в любой, кроме воскресения. Придерживайтесь всех правил, проводите без негатива и не желайте никому зла.

    Ответить
  • Ева
    Ева, 12 августа, 2016 в 17:26

    А какой из этих обрядов самый сильный и самый безопасный? Можно выполнять этот обряд в новолуние или нет? И в какой день лучше всего проводить? Как избежать негатива, чтобы себе не навредить?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика