Как самостоятельно снять отворот от жены и восстановить отношения?

Если есть подозрение, что муж ушел из семьи под воздействием отворота, то возникает закономерный вопрос, как снять отворот от жены и восстановить отношения.

При искренней вере в то, что муж продолжает любить, но находится под влиянием чужеродной силы, обряд, направленный на его возврат можно провести самостоятельно.

Как вернуть мужа с помощью отворота

Самые популярные способы снятия отворота от жены

Наиболее простыми, а, следовательно, и востребованными способами того, как снять отворот от жены, являются ритуалы с едой. Их легко проводить, ведь, как правило, муж, находящийся под действием отворота не сразу уходит из семьи. Для обряда может использоваться любое блюдо, главное, чтобы оно пришлось по вкусу любимому мужчине.

Для того чтобы усилить действие магических слов, которые будут произноситься над едой, следует закупать продукты в период убывающей луны. В это же время нужно проводить и сам обряд.

Кроме того, для обряда понадобится церковная свеча, освященная в церкви. В отдельной комнате нужно застелить стол светлой скатертью и поставить в центре приготовленное блюдо, рядом с ним следует установить свечу. Ритуал нужно проводить, одевшись в светлую одежду свободного кроя. Все украшения при этом рекомендуется снять. Ничего в помещении не должно отвлекать, в нем должна соблюдаться полная тишина.

Вначале ритуала нужно зажечь свечу и произнести известную всем молитву «Отче наш». После нее можно несколько минут посидеть в тишине прислушиваясь к своему внутреннему голосу. Нужно почувствовать тот момент, когда наступит полная уверенность в правильности своего поступка и произнести следующие магические слова:

«Как муж мой любимый Раб Божий (имя мужа) еду эту с наслаждением вкушает, так и любовь его ко мне, жене его любимой, Рабе Божьей (собственное имя), постоянно возрастает. Как только еда вкусная, моими руками, с любовью искренней, приготовленная, в его тело войдет, так все наведенное зло внешнее от него навсегда отойдет. Еду моему любимому, Рабу Божьему (имя мужа) предлагаю и этим сглаз срамной и приворот чужой с него снимаю. Пусть разлучница недобрая с его пути уйдет, и дом наш навсегда стороной обойдет. Слова мои праведны, все, что сказано сбудется. Аминь!»

Произносимые слова могут быть другими. Главное их произнести три раза с искренним чувством, четко и внятно, не запинаясь. Обряд рекомендуется проводить ночью. Но блюдо должно постоять на столе до утра, чтобы полностью вобрать ваш энергетический посыл, направленный на благо. Свечу нельзя тушить, она должна догореть самостоятельно.

Последствия при снятии отворота от жены не несут в себе негатива, но при этом, как и любое другое магическое действо, ритуал отбирает силы. Поэтому важно на следующий день после обряда организовать себе полноценный отдых.

Теперь вы знаете, как снять отворот от жены, верьте в свои силы и у вас всё получится.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 17:23

    Игорёк Игорёк, если проводили обряды, а результат так и не проявился, то скорее всего, что вашей природной энергетики недостаточно для мощного посыла. В вашем случае ваши старания бесполезны. обратитесь за помощью к профессионалу или же пробуйте вернуть все своими силами и любовью.

    Ответить
  • Игорёк Игорёк
    Игорёк Игорёк, 12 августа, 2016 в 17:28

    Как вернуть супругу, проводил всевозможные обряды, но ничего не помогло, рушится наша семья, она хочет развод. Как мне спасти нашу семью, почему не работаю обряды? Помогите, пожалуйста, очень прошу!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика