Сильный отворот, который нельзя снять – атрибуты и правила проведения

Отворот – это сложный магический ритуал. Он позволяет полностью охладить пламенную любовь и страсть между двумя людьми, разрушив крепкие отношения навсегда. Сильные отвороты, выполненные профессионалами, за время существования человечества разбили огромное количество счастливых семей.

Сильный отворот, который нельзя снять, требует большой силы и энергии, поэтому такие магические воздействия встречаются редко. Кроме того, выполняя обряды черной магии, следует знать, что за проведенные действия обязательно придется нести ответ.

Но, тем не менее, если даже был наведен отворот, который нельзя снять,то помочь человеку можно не способом снятия отворота, а нейтрализовав его действие. Но сделать это может только очень сильный маг.

Отворот на расставание

Атрибуты и правила сильного отворота

Сильный отворот обязательно предполагает использование дополнительных атрибутов, которые усиливают направленный энергетический поток, превращая магическое воздействие в необратимое. Чаще всего в этих целях используется не догоревшая церковная свеча, добытая на кладбище со свежего захоронения.

Также для мощного отворота, который нельзя снять, нужны мощные носители биополя человека, на которого проводится направленное магическое воздействие. Это:

  • Волосы;
  • Частички ногтей;
  • Капельки крови;
  • Капельки слюны.

Обязательными атрибутами обряда являются свежие качественные фотопортреты влюбленной пары, которую необходимо рассорить навсегда.

Ритуал проводится в период убывающей луны вечером перед заходом солнца в безлюдном месте под открытым небом. С помощью инструмента или руками очищается небольшой участок земли от травы, камней и прочего мусора.

На подготовленной земле чертится специальная пентаграмма, в центре которой делается ямка. В нее помещаются подготовленные носители биополя человека, на которого направлен отворот. Место нужно припорошить землей и поставить поверх принесенную кладбищенскую не догоревшую свечу. Ее нужно зажечь и в ее пламени полностью сжечь подготовленные фотографии. В данный момент произносятся магические слова, которые могут быть произвольными, но смысл их должен заключаться в пожелании отворота одного человека от другого.

Пепел от фотографий также нужно припорошить землей, но теперь уже в виде холмика. Далее нужно переломить остаток свечи пополам и положить ее на импровизированную могилку в виде креста.

По окончанию ритуала, чтобы исключить нарушения здоровья у людей, которые были разведены навсегда, следует произнести слова:

«Не бумага сгорела, а память. Не Рабу Божьему (имя мужчины), не Рабе Божьей (имя женщины) погибать, а их отношениям. Аминь».

На следующий день рекомендуется посетить храм, где поставить свечи за здравие пары и помолится.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 17:28

    Nakina.00, чтобы обряд сработал вам нужно сделать все в точности так как описано, все атрибуты должны быть, иначе нет смыла и пробовать. Обряд очень сильный и навсегда, делается один раз!

    Ответить
  • nakina.00
    nakina.00, 12 августа, 2016 в 17:30

    Подскажите, если я не могу достать все необходимые атрибуты, можно ли проводить этот обряд? Подействует ли он и как скоро и правда, что это раз и навсегда. Что больше к ней он не вернется?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика