Как снять отворот жены от мужа?

Бывает так, что в благополучных семьях, наступает охлаждение отношений. На фоне этого возникают ссоры и разногласия. И очень часто инициатива исходит от женщины. В таких случаях можно утверждать, что кто-то пытается разрушить семью, используя отворот жены от мужа. Снять данное магическое воздействие – значит восстановить прежние отношения. Поэтому любящий муж должен попытаться помочь любимой женщине избавится от внешнего воздействия.

Безусловно, лучше обратиться к магу-профессионалу. Но в некоторых ситуациях это сделать просто невозможно. Поэтому очень востребованными являются ритуалы, направленные на то чтобы снять отворот жены от мужа. Сделать это под силу любому человеку, искренне любящему свою вторую половинку.

Отворот на жену от мужа

Простые способы снятия отворота

Особой популярностью пользуются простые способы снятия отворота. При всей простоте обрядов, они очень эффективны и начинают действовать практически сразу.

К примеру, над любым напитком, которым впоследствии нужно будет угостить жену можно начитать следующий заговор:

«На синем море-океане, на острове зеленом Буяне стоит высокий столб. На столбе том каменном стоит дубовая гробница. В гробнице той резной лежит красная девица, которую зовут в народе Тоска-чаровница. Никогда кровь алая у красавицы миру невиданной не разгорается, а ноженьки ее точеные никогда не поднимаются да на землю не опускаются. У красной девицы глазки не раскрываются, а уста алые красивые не отворяются. Сердце имеет красавица, да только оно сокрушаться не может. Так и у моей жены любимой Рабы Божьей (имя жены) сердце по-другому сокрушаться не будет, кровь при взгляде на него не разгорится и от разлуки она убиваться не будет, а только со мной Рабом Божьим (собственное имя) всегда счастлива будет. Аминь!»

Также для снятия отворота жены от мужа можно использовать совместную свежую фотографию. Над ней вначале прочитать известную всем молитву «Отче наш», а затем провести ритуал со следующими действиями:

  • Зажечь церковную свечу;
  • Держать над ней снимок, таким образом чтоб не пожечь его;
  • Произнести следующие слова:
«Злые помыслы, чужие, недобрые с Раба Божьего (собственное имя) и Рабы Божьей (имя жены) снимаю пламенем свечи и на счастливую совместную жизнь их обрекаю. А саму порчу злым человеком наведенную к черту отправляю. Кто наводил, к тому деланное и вернется. А вокруг с Раба Божьего (собственное имя) и Рабы Божьей (имя жены) все очистится. Аминь!»

Проводя обряд чтобы снять отворот жены от мужа, следует помнить, что его успешность всецело зависит от силы энергетического посыла. Поэтому до ритуала важно правильно настроится и, чтобы накопить энергию, рекомендуется в течение нескольких дней перед обрядом не пить и не курить.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • adminig
    adminig, 14 января, 2016 в 16:54
    Рамиль, снимать отворот лучше в период убывающей луны в ночное время, день недели не играет большой роли. Прежде чем проводить ритуал необходимо убедиться в том, что отворот действительно был сделан, для этого нужно провести диагностику.
    Ответить
  • Рамиль
    Рамиль, 6 декабря, 2015 в 11:47
    Добрый день!
    Кратко расскажу свою историю. У меня есть девушка, мы из разных стран, познакомились по интернету и решили сойтись, потому что были очень сильные чувства. Я приехал к ней и первые две недели было все просто замечательно, мы дышали друг другом, ее мать и сестры приняли меня хлебосольно, но потом про нас узнал ее отец, который пару лет назад ушел от них. Так вот ее отец стал про меня говорить моей девушке гадости, про то что я азербайджанец, и то что я в Украине без нее ничего не добьюсь, и то что я ее только использую. С этого момента мою любимую как подменили, она стала больше задумчивой, вялой и запуталась в своих чувствах. Даже вроде бы я познакомился с ее отцом и мы вроде нормально поняли друг друга и он ушел от нас довольный, но выйдя за порог нашей квартиры этот человек продолжал пачкать меня, хотя и не знает меня. Он практически каждый день звонил ей и говорил про меня плохое, мало того он умудрился настроить против меня ее маму и сестер. Помимо вялости моя любимая всячески избегала близости со мной. Я старался как то на нее повлиять, но было бесполезно. И вот на прошлой неделе она собрала вещи и ушла сказав что делает это для того, чтобы я сам доказал, что я не такой как ее родственники обо мне отзываются и после она вернется ко мне. Но после буквально через два дня она сказала, что больше не вернется, что чтобы я не сделал ее родня меня не примет потому что я азербайджанец при этом мы продолжаем общаться с ней. Я стал искать причину такого переменчивого отношения и на вашем сайте наткнулся на симптомы отворота. Мне кажется что на мою любимую был сделан отворот кем то из ее родителей, скорее всего отцом так как он водитель и часто ездит по деревням, чего ему стоило заказать отворот какой нибудь бабке. Мне нужен ваш совет. Я хочу сделать снятие отворота одним из способов что указан на вашем сайте, а точнее обряд с фото и церковной свечой. Только мне важно знать в какое время суток проводить обряд в какой день недели и играет ли роль фаза луны?
    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика