Спасти отношения и вернуть любимого

Когда два человека любят друг друга, то они открывают свою душу до конца. Жизнь становится скучной и не интересной, когда рядом нет любимого человека, но иногда бывает так, что очень крепкие отношения в одночасье рушатся по необъяснимой причине.

Этому способствуют резкие изменения настроения у любимого человека. По всем бытовым вопросам возникают разногласия, а ссоры возникают практически на пустом месте. Общение становиться в тягость и приходит понимание скорого разрыва. Такие признаки свидетельствуют о том, что любимый подвергся магическому воздействию, известному под названием отворот. В этом случае не следует отворачиваться, а нужно помочь дорогому человеку. Для этого нужно снять отворот с любимого и благополучные взаимоотношения быстро восстановятся.

Как вернуть любимого с помощью отворота

Существует очень эффективный способ снятия отворота. Но следует помнить, что главное условие его успешности в искренней вере в собственную правоту и сильное желание помочь любимому. Данное магическое воздействие направлено во благо, поэтому никакого негатива не несет.

Для того чтобы снять отворот с любимого нужно ритуал проводить в период убывающей луны. Заранее следует приготовить ложку из дерева или небольшую веточку из дерева. Помните, что нельзя использовать ветку дерева, тень которого падает на ваше жилище.

Вначале нужно в выбранный день на закате закипятить три литра воды. Остывшую воду нужно вылить в прозрачную емкость, накрыв ее чистым лоскутом ткани. Утром на следующий день, который является ритуальным нужно пойти в магазин и приобрести килограмм соли. На обратной дороге домой нельзя ни с кем разговаривать. К обряду можно приступать сразу по приходу домой. Но если по дороге домой было произнесено хотя бы одно слово ритуал следует перенести до вечера, причем снова нужно молчать до заката солнца. Это условие является обязательным, так как по утверждению магов негативная энергия от обряда может перейти на человека, с которым заговорили.

Ритуал, направленный на снятие порчи с любимого, состоит в проведении следующих действий:

  • Перед собой ставиться емкость, наполненная водой и открытая пачка соли;
  • Ладони подносятся к поверхности воды и произносятся следующие магические слова:
    «Как близко к воде прозрачной и чистой мои руки, так близко мысли мои праведные к Рабу Божьему (имя любимого). Никакая порча, никакой сглаз, никакие отвороты, никакие другие злые ведьмовские козни не смогут меня Рабу Божью (собственное имя) отвернуть от любимого моего, Раба Божьего (имя любимого). Крепки чувства мои, крепки чувства милого моего, а, значит, крепки чувства наши так, как эти сказанные мной Рабой Божьей (собственное имя) слова сегодняшние,волшебные и действенные. Узы, нас связывающие, ничьи злые помыслы не разрушат. Аминь!»
  • После проговаривания слов соль высыпается в емкость и произносятся слова:
    «Соль ты злая и болючая. Как тебя на рану открытую насыплешь, так и криком страшным кричишь. Так и я Раба Божья (собственное имя) насыпаю соль злую и болючую на порчу присланную, насыпаю соль злую и болючую на сглаз наведенный. Насыпаю я соль и ею черноту ведьмину да козни бесовские прогоняю от Раба Божьего (имя любимого). Чтобы не ссорили нас они да не травили. Вода соленая всю нечисть смоет, и с ней разлучницу унесет. Аминь!»

Заговоренная вода должна постоять не менее трех часов, после чего ее нужно выплеснуть на улицу. С этого же дня отношения начнут очищаться от негатива, а жизнь будет налаживаться.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 июля, 2016 в 18:27

    Елена, они просто должны заряжаться энергией и силой магического обряда, положите их (ветку или ложку) возле себя при проведении магических действий. Далее используйте как оберег.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 1 июля, 2016 в 08:25

    А деревянная ложка или ветка, какую роль играют, что сними делать, не сказано?!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика