Убрать отворот и защитить от повторных атак

Отворот – это очень распространенное магическое воздействие. С его помощью разрывается любовная связь между двумя любящими людьми на энергетическом уровне. Человека, находящегося под действием отворота, начинает раздражать буквально все в бывшем любимом или любимой. Это провоцирует возникновение ссор и непонимания.

Отворот приводит к накоплению негативной энергии, поэтому вполне закономерным является вопрос о том, как с человека снять отворот, чтобы восстановить его психику, вместе с этим и прежнюю благополучную жизнь.

Как убрать магическое воздействие с помощью отворота

Как убрать негативное воздействие

Многими способами можно снять отворот. Но нужно знать как снять отворот правильно, чтобы избежать каких-либо негативных последствий. Ответить на вопрос как с человека снять отворот может профессиональный маг, но, к сожалению, в силу определенных обстоятельств не всегда имеется возможность обратиться к нему. Поэтому многие проводят ритуалы самостоятельно, не задумываясь о последствиях.

Нельзя однозначно ответить на вопрос как снять отворот, так как решение принимается для каждого конкретного случая. Но при этом также магия предлагает универсальные способы. Таким обрядом является ритуал с использованием соли, которая издревле используется для усиления магических воздействий.

Обряд отличается простотой проведения, но при этом очень эффективен. Необходимо набрать максимальное количество соли в ладонь правой руки и глядя на нее произнести три раза магические слова:

«Соль белая и чистая, обращаюсь к тебе природному дару с просьбой. Помоги мне Рабу (-е) Божьему (-ей) (собственное имя) очистить себя и мужа моего от заклинаний разных, плохих, чужих. Избавь нас от разлучниц (разлучников) поганых и спаси отношения наши. Чтобы рассорка внешняя и не праведная не брала нас, а злые языки нас не сглазили. Защити нас соль природная силой своею и очисти наши отношения соль белая и чистая».

Ритуал нужно проводить днем, при солнечном свете, желательно в полдень. Заговоренную соль нужно ссыпать в отдельный сосуд и использовать при каждом приготовлении пищи, которую планируется подавать любимому человеку.

Даже после успешного проведения ритуала, следует позаботиться о том, чтобы организовать защиту на энергетическом уровне для человека, который подвергся магическому воздействию. Ведь в защитном поле образуются «дыры», через которые может повторно попадать негатив.

Обряд простой и проводится сразу после обряда по снятию. Необходимо взять синие или голубые нитки и простегать крупными стежками нательную одежду, которую человек будет носить в течение нескольких ближайших недель.

Если все было сделано правильно, то для полного восстановления человеку, понадобится несколько месяцев. После этого будет полностью восстановлено энергетическое поле и человек начнет жить полноценной жизнью.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 17:43

    Рахиля, ритуал нужно проводить днем, при солнечном свете, желательно в полдень. Другое время снизит его эффективность в разы. Есть блюда с этой солью должен исключительно один человек, с которого снимается отворот.

    Ответить
  • Рахиля
    Рахиля, 12 августа, 2016 в 17:43

    А можно ли обряд провести на рассвете, днем нет возможности. А все приготовленные блюда с этой солью могут есть и другие члены семьи и я в том числе или нет и чем это опасно? Подскажите мне, спасибо.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика