Какие последствия могут быть если сделать отворот от соперницы

Отворот от соперницы относится к востребованным магическим ритуалам. Он используется как для восстановления отношения, так и для новой связи. Следует помнить, что отворот от соперницы является довольно опасным магическим воздействием. Его последствия, отзывы проводивших ритуал это подтверждают, не могут навредить здоровью только в том случае, если обряд проводится во благо.

Отворот от соперницы в домашних условиях

Чаще всего отворот от соперницы самостоятельно выполняют с помощью еды. Его последствия всецело зависят от того насколько корыстны цели исполнительницы обряда. Если отворот используется в целях защиты любимого от ранее проведенного приворота или для возврата в любящую семью, то можно не опасаться негатива. Но если разбивается крепкая и дружная семья с помощью отворота от соперницы, то последствия магического воздействия могут быть самыми непредсказуемыми. После обряда здоровье у всех участников в существенной степени ухудшиться, а совместная жизнь превратится в ад из-за необъяснимых нервных срывов и непонимания друг друга.

Заговаривать можно любое блюдо, желательно использовать для его приготовления больше соли и перца, чем обычно. Отворотный заговор читается непосредственно перед подачей на стол и звучит следующим образом:

«Как в этом блюде соль да перец соленая разъедают тебя Раб Божий (имя любимого), так пусть разрастается в сердце твоем неприязнь и ненависть к Рабе Божьей (имя соперницы).Чтоб презирал ты ее и ненавидел, а бежал только ко мне женщине любимой, к нашему очагу уютному домашнему. Аминь!»

Необходимо позаботится о том, чтобы вкус блюда понравился мужчине и отведал он его с удовольствием. В этом случае отворот начнет действовать практически сразу.

Основные правила выполнения обряда

Следует знать, что убывающая луна усиливает действия отворота от соперницы. Но и последствия обряда в этом случае более выражены. О том, что воздействие было эффективным и достигло цели, свидетельствует плохое самочувствие у исполнительницы обряда на следующий день. В связи с этим необходимо позаботится об организации дня полноценного отдыха после проведения ритуала. Важно после проведения отворота от соперницы, чтобы последствия минимизировать посетить храм, где помолится и поставить свечу за здравие соперницы, мысленно пожелав ей благополучия и счастья с другим человеком. Такие мероприятия позволят быстро восстановить защитное энергетическое поле и не допустить возникновения проблем со здоровьем.

Правильно проведенный отворот от соперницы, должен вызвать у мужа различные чувства по отношению к вашей сопернице, среди них:

  • Равнодушие;
  • Неприязнь и злоба.

Выше названные чувства провоцируют возникновение ссор и непонимания друг друга, что приводит к разрыву отношений.

Чтобы отворот был действенным, исполнительница обряда должна быть полностью уверенна в своей правоте. В противном случае не только снижается эффективность направленного магического воздействия, но и усиливается обратная волна, наполненная негативом, способным разрушить защитное энергетическое поле.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 15:00

    Диана П, да можно заговорить любую покупную еду, только эффект от этого может быть менее сильным. Ведь при готовке блюда своими руками вы вкладываете туда много своей направленной энергетики.

    Ответить
  • Диана П
    Диана П, 12 августа, 2016 в 16:44

    Здравствуйте, а если у меня нет возможности что-то приготовить для любимого человека, могу ли сделать этот заговор на еду, которую он будет есть со мной, к примеру в кафе или в ресторане? Спасибо за ответ!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика