Разлучить мужа с любовницей и вернуть счастье в семью

Появление у мужа любовницы – это настоящая трагедия для любой женщины. И поэтому желание вернуть любимого человека в семью является оправданным. Тем более что измену, зачастую, можно объяснить произведенным магическим воздействием. То есть тем, что мужчину приворожили.

В этом случае поможет отворот от любовницы, последствия которого при разрушении, имеющегося колдовского влияния, незначительны и не несут большого негатива.

Убираем любовницу с помощью магии

Правила проведения ритуалов

Если у супруга появилась любовница, то перед тем как попытаться вернуть его в семью, следует понять насколько далеко зашли его отношения и сильной ли является его привязанность к другой женщине. Нельзя как к эксперименту относиться к отвороту мужа от любовницы. Последствия при таком подходе могут серьезно навредить всем участникам магического обряда.

Искренняя любовь жены является главным правилом для успешного проведения обряда, в котором применяется отворот от любовницы. Последствия от ритуала, способные навредить могут возникнуть, только в том случае, если к магии брошенная женщина обращается из чувства мести, на самом деле не испытывая сильных чувств к мужу. Намерения женщины в этом случае становятся черными и забирают жизненные силы у нее, тем самым истощая ее энергетическую защиту. После проведенного обряда могут развиться самые разные хронические заболевания, которые являются следствием порч и сглазов.

Мужчина, который покинул любимую женщину под воздействием магического воздействия, как правило, страдает нервными расстройствами, которые, зачастую приводят к алкоголизму или наркомании.

В случае, если налицо признаки отворота, то следует использовать обряд, который предполагает использование церковных свечей. Это очень действенный отворот мужа от любовницы. Последствия его не угрожают здоровью, так как само воздействие направлено на снятие чар и восстановление природной энергетики мужчины.

Один из сильных обрядов проводится следующим образом. На церковной свече вдоль необходимо нацарапать два имени: вашего супруга и его любовницы. Использовать для этого нужно буквы в латинском начертании. Причем вверху возле фитиля должна быть первая буква имени мужа, снизу свечи – первая буква имени вашей соперницы.

Затем нужно уединиться в отдельной тихой комнате, предварительно позаботившись о ее максимальной звукоизоляции. Там следует зажечь свечу и, рассекая пламя ножом, произнести семь раз подряд четко и внятно следующие магические слова:

Огню свечи этой церковной ровно не гореть, Рабу Божьему (имя супруга) с Рабой Божьей (имя соперницы) больше никогда не миловаться. Желание мое – закон, во веки веков. Аминь.

Произнесите заклинание семь раз. Потом загасите пламя одним коротким сильным выдохом. Этим же ножиком разрежьте воск поперёк, так, чтобы начертанные имена оказались на разных частях. Части свечи нужно взять в разные руки и выйти на улицу. Там часть с именем мужа следует закопать у крыльца собственного дома, а часть, с именем соперницы отвезти подальше и закопать на брошенном пустыре.

После обряда на следующий день нужно обязательно посетить храм, где поставить свечу за здравие любовницы с мысленными пожеланиями ей благополучия. Также нужно поставить свечи за здравие собственного мужа. Это поможет ему скорее восстановиться после разрыва отношений.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 20 мая, 2019 в 13:16

    Лера, на убывающую луну.

    Ответить
  • Лера
    Лера, 3 апреля, 2019 в 21:16

    На какую луну делать этот ритуал?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 марта, 2018 в 12:08

    Карина, нет, лучше повремените и купите церковную.

    Ответить
  • Карина
    Карина, 6 марта, 2018 в 14:17

    Здравствуйте, а если нет церковной свечи, можно обычную свечу использовать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 15:56

    Marina, а почему не можете родить? По медицинским показателям? Вы не делали себе диагностику на счет порчи на бездетность? Может вся проблема в этом и вам стоит обратить на это внимание?

    Ответить
  • Marina
    Marina, 12 августа, 2016 в 16:48

    У меня такая история, люблю супруга, в браке мы уже 11 лет, живем, но детей нет. Он встретил Таню, она его любовница, он это не скрывает. От меня уходить не собирается, говорит, что с ней ему хорошо, но и меня любит. А я так не могу, а вдруг она ему родит, он точно меня бросит. Я не хочу его зомбировать и ей зла не желаю, но это же мой супруг и он должен быть со мной всегда. Дайте, совет, как мне поступить, я зла никому не желаю, просто свое вернуть хочу. Что мне делать??

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика