В чем опасность отворота

Отворот от мужчины – это очень востребованный магический обряд. Следует помнить, что данное магическое воздействие требует большой затраты энергии, поэтому лучше обратится за помощью к профессионалу.

Как правило, решение о применении магии принимается, в случае если мужчина ушел к другой женщине, и при этом возникло подозрение, что он стал жертвой приворота.

Сильнодействующий обряд можно провести самостоятельно в период убывающей луны. В качестве дополнительного атрибута нужно использовать фото цели, то есть женщины, к которой ушел мужчина. Данный отворот от мужчины последствия будет иметь минимальные только в случае, если между ним и другой женщиной не возникла настоящая и искренняя любовная страсть.

В чем опасность отворота

Обряд проводится при открытом окне. Снимок соперницы устанавливается на подоконник, и четко проговариваются магические слова:

«Покладу я Раба Божья (собственное имя) под свои пятки щепки и с ними пойду в путь далекий без оглядки. Пойду в самую дальнюю страну, которая находится в каменной стороне. Там то, что надо мне лежит, оно любое самое страшное зло сторожит, зло злющее-презлющее, кровососущее, имеющее по девять глаз, ртов, зевот. Попрошу его остудить душу (имя цели) к Рабу Божьему покорному (имя мужчины). С этого дня и навеки. Только он на нее глянет, так сам черт мое слово помянет: ночью при свече, утром на заре, в день деньской да во всякий раз покоя им не даст. После слов моих мира им не видать, ласки тел не чувствовать, любовных дел не иметь. В доме их общем не будет ни сахара, ни соли, ни дня ясного, ни ноченьки темной, ни воли, а будет только самая ужасная доля. Мои слова верны и праведны. Да будет так, как сказано!»

Магическое воздействие будет более эффективным. Если установленная на подоконнике фотография будет освещаться лунным светом. Данный отворот начинает действовать очень быстро, и его сила зависит от энергетики исполнительницы обряда, которая передается по назначению с помощью магических слов.

Возможные последствия отворота от мужчины

Если с помощью отворота совершается насильственное разрушение связей не связанных с приворотом или минутным увлечением сторон, то последствия для всех участников обряда могут быть катастрофическими. Прежде всего, мужчина от которого по непонятным для него причинам отвернулась любимая женщина, получит серьезную психологическую травму.

Это может привести:

  • К алкоголизму и наркомании;
  • К увлечению азартными играми;
  • К ухудшению самочувствия, слабости и постоянной усталости;
  • К нервным срывам и депрессии;
  • К потере интереса к жизни и, как следствие проблемам на работе и в общении с окружающими.

В этом случае отворот от мужчины также опасен и для исполнительницы обряда. Последствия его связаны, прежде всего, с воздействием обратной волны, наполненной негативом. Следует помнить, что только магические ритуалы, направленные во благо не имеют отрицательных последствий. Там, где с их помощью меняют судьбы людей, возникает, как правило, родовая порча. Поэтому важно, перед тем как принимать решение вернуть мужчину с помощью отворота, следует взвесить все за и против.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 16:07

    Янина, в каждом индивидуальном случае свои последствия и они не всегда есть. Все зависит от мужчины и ваших намерений. Конечно, если разбивать любящие два сердца со злыми умыслами, то такие последствия возможны. Прежде чем проводить обряд взвесьте все за и против, и проводите в случае если другого правильного решения нет.

    Ответить
  • Янина
    Янина, 12 августа, 2016 в 16:55

    А эти все последствия всегда проявляются? А то как то очень страшно, хотела проводить обряд, а теперь сомневаюсь, страшно, не хочу чтобы он стал алкоголиком или еще чего хуже наркоманом.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика