Как провести отворот от любимого и какие могут быть последствия

Отворот от любимого – это очень мощный негативный магический обряд. С его помощью полностью разрушается энергетическая связь с близким человеком и происходит разрыв взаимоотношений. Огромное многообразие ритуалов позволяет правильно подобрать отворот от любимого и минимизировать его последствия.

Чаще всего, данное магическое воздействия применяется в случае, когда необходимо избавится от сильных чувств к человеку, который не отвечает взаимностью. Такой отворот от любимого имеет минимальные последствия, так как с помощью магии женщина стремится восстановить душевное равновесие и начать новую благополучную жизнь.

Последствия неправильно проведенного отворота

В любом случае желательно, чтобы обряд проводил специалист, ведь если что-то пойдет не так, то можно навредить не только себе и другому человеку. Для самостоятельного использования можно использовать обряд, который предполагает использование совместной фотографии. Снимок должен быть недавним и на нем должно быть хорошо видно лицо и глаза любимого.

Необходимо, пристально глядя в глаза любимого, разрезать фото ножницами, отделив, таким образом, свое изображение и при этом произнести:

«Волк серый бредет по горе, щука колючая плывет по реке. Вместе им никогда не сойтись и не увидеться, разговоры задушевные не вести, думы не думать, плод не плодить и общих дел не иметь. Так пусть и мы (имена мужчины и женщины) вместе ходить, и беседовать не будем, а порознь жить будем и друг о друге не тужить».

Затем нужно сложить разрезанные части снимка, таким образом, чтобы лица смотрели в разные стороны, и спрятать в укромное место. Также можно спрятать только свое изображение, а часть снимка с лицом любимого выбросить подальше от собственного дома.

Последствия неправильно проведенного отворота

Отворот от любимого очень опасное магическое воздействие при неправильном проведении обряда. И связано это с тем, что имеется большая вероятность серьезного повреждения энергетического защитного поля обраткой. То есть, если направленная магическая программа не достигает цели, она возвращается к исполнителю обряда в виде сглаза, порчи и прочих неприятностей.

Зафиксированы случаи, когда при самостоятельном проведении обрядов, действие которых направлено на разрыв с любимым у исполнительницы происходило нарушение психики, приводящее к безумию. Но такие последствия встречаются довольно редко, гораздо чаще наблюдаются нервные срывы. К примеру, у ранее совершенно уравновешенных женщин часто происходят истерики. Также часто у женщин, которые использовали отворот от любимого, часто меняется характер.

Что касается здоровья, то на общем фоне ухудшения самочувствия, могут развиться такие болезни как варикозное расширение вен, ожирение и различные женские заболевания.

Поэтому при малейших сомнениях в собственных силах провести магический ритуал в соответствии с правилами, следует обращаться к профессиональным магам, которые смогут поставить надежную энергетическую защиту.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Роман
    Роман, 19 сентября, 2021 в 17:30

    Обратитесь к специалисту, она все делает и привороты тоже 89911371128 Виктория Веда. 

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 16:50

    Инга, плохо, что фото такое старое, обряд будет менее эффективен, если сработает. О последствиях читайте внизу статьи.

    Ответить
  • Инга
    Инга, 12 августа, 2016 в 16:58

    А у меня нет снимка, где мы вместе свежего. Только 2-ой давности, он не любит фотографироваться. Что мне делать? Если проведу с такой фотографией будет ли результат и какие последствия?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика