Какие могут быть последствия если заказать отворот профессионалу

Отворот – это один из магических способов разорвать любовные отношения. Это очень сложное воздействие, влияющее на психо-эмоциональную оболочку человека, поэтому оно всегда имеет определенные последствия.

Последствия отворота для заказчика всецело зависят от цели, которую планируется достичь с помощью магии. Самыми безопасными являются ритуалы, направленные на избавление от неразделенной любви. Очень популярным и эффективным считается ритуал, предполагающий использование речного песка. Последствия отворота для заказчика в этом случае минимальны.

Отворот в исполнении профессинального мага

Для ритуала необходимо набрать в небольшом количестве песок с двух разных берегов реки. Далее необходимо уединиться, набрать в каждую руку по горсти песка с разных берегов, и, медленно просыпая его между пальцами произнести:

«Как песок речной сыпется-утекает из рук моих, так и любовь (имена мужчины и женщины) медленно, но навсегда пущай убывает. Два берега одной реки никогда не сойдутся, так пусть пути жизненные (имена мужчины и женщины) навек разойдутся. Трижды прошу, трижды умоляю, трижды словами этими магическими заклинаю!»

После того как отворотные слова будут произнесены нужно трижды сплюнуть на просыпанный песок, затем смести его и выбросить как можно дальше от собственного дома. Охлаждение отношений станет заметно на следующий день, а в полную силу воздействие вступит через три дня и будет работать до полного прекращения взаимоотношений.

Действие отворота

Отвороты применяются в разных случаях, можно выделить их следующую направленность:

  • Снятие приворотного воздействия;
  • Избавление от влияния навязчивого поклонника или поклонницы;
  • Разрыва связи, которая превратилась в тягость;
  • Возврат мужа в семью;
  • Помощь при разводе.

Во всех вышеназванных случаях последствия отворота для заказчика будут минимальны, если магическое воздействие направлено на благо. Это значит, что в душе заказчика не должно быть зла и неприязни к другому человеку, а только искреннее стремление к благополучной спокойной жизни.

Если же заказчик стремится с помощью отворота разлучить двух любящих людей, то последствия магического воздействия для него могут быть очень серьезными. Как правило, в этом случае возникает обратная волна, способная значительно разрушить защитное энергетическое поле. На фоне этого развиваются различные трудно диагностируемые заболевания. Не получив своевременного качественного лечения человек часто приобретает серьезные хронические болезни.

Также следует помнить, что отворот с плохими намерениями может изменить судьбу, внеся в нее огромное количество негатива. А в некоторых случаях за неправильно проведенный обряд придется расплачиваться будущим поколениям, так как он может превратиться в родовое проклятие.

Профессиональный маг может львиную долю последствий принять на себя и побороть их, именно поэтому очень рекомендуется, перед тем как дать заказ магу на какой-либо ритуал, поинтересоваться какие гарантии он дает на то, что ритуал пройдет без негативных последствий для заказчика.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 16:54

    ANNA, если проводили отворот неоднократно, а результат так и не наступил, то возможно что вашей природной энергетики для этого не достаточно или же были допущены ошибки и неточности. Проанализируйте свои действия и исходя из этого или проводите новый обряд, но с максимальным вниманием или же обратитесь за помощью к профессиональному магу.

    Ответить
  • ANNA
    ANNA, 12 августа, 2016 в 17:01

    Мне нужен отворот, помогите, мне очень нужно! Я несколько раз пробовала сама, но нет результата, не получилось(( Никаких изменений, а еще хуже все стало, он не дает мне развод, грозится забрать сына, что мне делать? Прошу, умоляю помогите мне!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика