Избавиться от навязчивого ухажера

Внимание со стороны парня не всегда приятно для девушки. И в этом случае, избавиться от навязчивого ухажера можно, используя отворот от парня. Последствия данного магического воздействия не могут навредить здоровью. Это связано с тем, что ритуал направлен на восстановление душевного равновесия, а, следовательно, относится к белой магии.

Действие отворота от парня проявляются в том, что навязчивый ухажер станет чувствовать дискомфорт рядом со своей избранницей и постепенно перестанет оказывать раздражающие девушку знаки внимания. Со временем надоедающий поклонник исчезнет навсегда из ее ближайшего окружения.

Навязчивый ухажер, как избавится от него с помощью магии

Самым популярным отворотом от парня, является ритуал с использованием английской булавки. Этот атрибут нужно приколоть к одежде парня так, чтобы этого никто не видел, и произнести слова:

«Желаю, чтобы булавка эта тебя колола, растравляла и ранила. Желаю, чтобы она навсегда меня от тебя избавила. Пусть твой сильный любовный пыл постепенно остывает и из твоего сердца любовь твоя ко мне навсегда утекает. Как только ты булавку снимешь, твоя любовь мне ненужная навек остынет!»

Следует приколоть булавку в таком месте, чтобы парень ее сам заметил и снял.

Правила проведения отворота от парня

Чтобы обеспечить максимальную эффективность обряда следует придерживаться определенных правил, а именно:

  • Ритуал нужно проводить в период убывающей луны. Сила ночного светила ускорит ослабление чувств и уменьшит силу эмоции, которые всегда возникают при разрыве отношений.
  • Не рекомендуется отворотный обряд проводить в четверг или в воскресенье. Это связано с тем, что в магии четверг используется для любовной магии, а в воскресение действие всех без исключения магических воздействий снижается.
  • Отворотные слова нужно произносить четко и внятно с максимальной концентрацией на собственном желании избавится от навязчивого поклонника.

Несмотря на то, что отворот от парня последствий, которые могут нести серьезную угрозу, не имеет, к нему нужно очень серьезно относиться. Проводя данное магическое воздействие, нельзя рассчитывать на продолжение дружеских отношений. Пытаясь восстановить приятельские отношения с бывшим поклонником, можно только вызвать у него ненависть и злобу, что может закончиться весьма плачевно.

Сильный отворот от парня проводится непосредственно девушкой, на которую направлено его внимание. Если обряд проводит посторонний человек, то теряется эффективность обряда. И довольно часто он просто бесполезен. Но при этом важно помнить, что парень не должен догадываться, что его чувства охладели из-за внешнего магического воздействия, которое было организовано вами.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 16:56

    Варя, лучше вам еще потерпеть и провести на убывающей луне или же в полнолуние, чтобы один раз и навсегда.

    Ответить
  • Варя
    Варя, 12 августа, 2016 в 17:04

    Подскажите, а если сейчас растущая молодая луна, то проводить нельзя? Я просто уже не могу его видеть, он меня так достал, каждый день приходит, а я другого мальчика люблю, а этот мешает все время.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика