Как правильно сделать отворот?

Отвороты предназначены не только для устранения соперников в любви, но и для того чтобы избавится от собственного безответного чувства. Такими магическими воздействиями пользуются как мужчины, так и женщины.

Существует огромное количество разнообразных ритуалов, воздействие которых направлено на охлаждение любовных чувств. Сделать отворот без последствий, можно только в случае если следовать всем правилам.

Отворот самостоятельно

Самым простым отворотом является обряд с использованием общей фотографии. Он универсален и эффективен. Важно, что легко самостоятельно сделать этот отворот, а последствий практически не будет за исключением легкого недомогания в течение нескольких дней после обряда. Нужно взять фото, на котором изображены люди, чувства которых нужно охладить и внимательно вглядевшись в лица на снимке, резко разорвать его и произнести с чувством следующие слова:

«Навсегда снимок разорван и не соединится, так и Раб Божий (имя мужчины) с Рабой Божей (имя женщины) навеки разойдутся и не будут жить рядом. Не будет ни любви, ни понимания, ни радости. Под одной крышей будете жить как кошка с собакой. В одной постели вы никогда лежать не будете и воздухом одним дышать не станете. Сказанное сбудется. Аминь!»

Во время отворотного ритуала фото нужно продолжать разрывать, а после его окончания кусочки нужно сжечь, а пепел развеять по ветру.

Данный отворот, проведенный во благо, не способен навредить. Он начинает действовать приблизительно через две недели. У людей происходит постепенное охлаждение чувств, и они расстаются абсолютно безболезненно.

Общие правила для отворотов

Сделать отворот с минимальными последствиями, можно только в случае гармоничного состояния собственной души. Нельзя желать зла человеку на которого направлен отворот, кроме того важно собственное искреннее стремление к новой жизни. Следует помнить, что успешность обряда всецело зависит от уверенности и внутреннего равновесия. Приняв решение об использовании отворота, можно попытаться успокоится с помощью медитаций. Чтобы усилить энергетический посыл нужно перед отворотным обрядом в течение нескольких часов не принимать пищу, а за несколько дней до ритуала отказаться от алкогольных напитков и курения. Очень важно, чтобы о намерениях использовать отворотное воздействие не знал никто.

Сильные отвороты необходимо проводить в период убывания луны вне помещения. Оптимальным местом является пустырь, но также можно выполнять обряд в пустой темной комнате. Слова отворота необходимо произносить в повелительном тоне, не используя записи.

Одежда во время ритуала должна быть просторной, темного цвета. Все украшения нужно снять, так как они способны вобрать в себя негативную энергию. Как правило, при отвороте обязательно применяются дополнительные атрибуты. Их после совершения обряда нельзя приносить в дом, а рекомендуется закопать в или смыть проточной водой.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • adminig
    adminig, 12 мая, 2015 в 14:12
    Здравствуйте, Наталья!
    На сайте много отворотов не требующих фото, посмотрите в разделе Отвороты.
    Ответить
  • НАТАЛЬЯ
    НАТАЛЬЯ, 8 мая, 2015 в 19:04

    Здравствуйте. Я хочу сделать отворот в домашних условиях, но у меня нет его фотографии, лишь только номер телефона, как быть? 

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика