Последствия отворота от девушки

Отворот от девушки, последствия которого довольно часто бывают отрицательными, очень востребованный магический способ разорвать любовный треугольник. К данному обряду нужно относиться очень осторожно. Неграмотно проведенный ритуал, превратившись в порчу, может привести к одиночеству соперницы. В свою очередь за этим может последовать сильный откат, который может спровоцировать развитие серьезных болезней у заказчицы.

Отворот от девушки и его последствия

Правила отворота от девушки с минимальными последствиями

Проводя самостоятельно отворот от девушки, последствия можно минимизировать. Для этого необходимо строго соблюдать правила проведения обряда. Кроме того для данного магического воздействия очень важна предварительная подготовка, которая позволит создать соответствующий настрой.

Самые сильные отвороты проводятся в полнолуние. Поэтому необходимо заранее определить день. За три дня до ритуала нужно начать соблюдать определенную диету. В рацион должны включаться продукты, которые способны усилить трансляцию энергетического посыла. Прежде всего, это мясо и яйца. Важно перед употреблением пищи крестить блюда, чтобы исключить случайные энергетические сигналы. Необходимо полностью отказаться от алкоголя и курения, так как они затуманивают разум и не позволяют сконцентрировать энергию, с целью выполнить посыл в нужном направлении.

Обряд должен проводиться ночью, в отдельной комнате при зажженной церковной свече. Наиболее востребованным ритуалом является отворот от девушки с использованием парной фотографии с изображением парня и разлучницы.

Необходимо оторвать изображение девушки и разорвать его со словами:

«Уйди из жизни моего возлюбленного, покинь сердце моего возлюбленного, исчезни из мыслей моего возлюбленного. Перестань быть для моего суженого желанной и любимой, стань моему суженому навсегда противной и горькой».

После этого нужно взять оставшуюся часть фотографии с изображением парня и, глядя ему в глаза, четко и внятно произнести:

«Отныне и навсегда ты, мой любимый, свободен».

Разорванную фотографию разлучницы необходимо развеять по ветру.
Данный отворот от девушки, последствия будет иметь минимальные, если магический ритуал проводится с искренними намерениями построить благополучные взаимоотношения с избранником. В душе во время проведения обряда не должно быть злобы или желания отомстить.

Такое магическое воздействие, как отворот требует сильной энергетики, поэтому слабый человек не сможет правильно направить энергетическое воздействие и может навредить и себе и другим. Поэтому при малейшем сомнении в собственных силах, а также в том случае, когда не удается избавиться от неприязни к сопернице, не следует проводить отворот от девушки самостоятельно. Обращение к опытному магу позволит избежать катастрофических последствий, которые опасны для всех участников ритуала.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 14:57

    Roza Poctanko, мы не оказываем магических услуг, вы можете провести данный обряд самостоятельно и избавится от соперницы. Фотография должна быть хорошего качества и лучше всего в полный рост. Если таковой нет, то успешность результата снизится в разы.

    Ответить
  • Roza Poctanko
    Roza Poctanko, 12 августа, 2016 в 16:37

    Хочу отбить парня у своей соперницы, помогите мне!! А какой именно должна быть фотография для отворота, если она не очень хорошего качества, а другой у меня нет? То можно проводить, будет ли результат?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика