Молитва, чтобы все было хорошо

Только когда во всех жизненных сферах у человека все складывается хорошо, он может чувствовать себя счастливым. Для этого церковь рекомендует возносить молитвы. Они помогут двигаться в правильном направлении. С их помощью можно наполнить жизнь спокойствием, радостью и счастьем.

Важно знать, как правильно молится, чтобы обращения за помощью и поддержкой были услышаны высшими силами. Первое, о чем нужно помнить, так это об искренности во время вознесения молитвы. Важно искренне желать того, о чем вы молитесь. Другое важное условие эффективности молитвы – это позитивный настрой. Необходимо убрать из души всю злость и любой другой негатив.

Молитв, направленных на то, чтобы было все хорошо, очень много. Выбрать молитвенное обращение в конкретной жизненной ситуации не составит труда. Но при этом молитва всегда позволяет человеку сохранить душевное спокойствие и правильно реагировать на жизненную ситуацию. Искренний разговор с Богом наполнит душу теплотой и вдохнет надежду на то, что все в жизни сложиться удачно. Молитвенное обращение учит воспринимать жизнь такой, какой она является, довольствоваться тем, что человек имеет и ценить это.Молитвенное обращение к Высшим Силам – это очень эффективное средство против уныния и грусти.

Молитва Трифону, чтобы найти хорошую работу

Молитвы, чтобы на работе все было хорошо

Для любого человека вполне естественным является желание, связанное успешным продвижением в рабочей сфере. Успех в работе – это неотъемлемое условие благополучной жизни. Для того, чтобы на работе сложилось все хорошо нужно возносить об этом молитвы Высшим Силам. Причем это нужно делать не только, когда наступает черная жизненная полоса. Молитвенные обращения являются очень действенной поддержкой в рабочих буднях. Благодаря им удается реально оценивать жизненную ситуацию и принимать правильные решения, которые будут способствовать успешному продвижению по служебной лестнице.

Молитва Трифону, чтобы найти хорошую работу

Если обстоятельства складываются таким образом, что никак не получается найти хорошую работу, то нужно обратиться с молитвенным прошением к Святому Трифону. Еще в юности во время земной жизни у юноши появились чудотворные способности. Он их воспринял как дары Божьи и стремился всегда и во всем помогать страждущим людям.

Молитва Святому Трифону очень эффективна при поисках работы, но только в том случае, если человек сам предпринимает какие-либо действия.

На русском языке молитва звучит следующим образом:


«О, Святой мученик Христов Трифон, услышь меня в этот мой трудный час. Помоги мне Рабу Божьему (собственное имя) решить свои рабочие вопросы, посодействуй в том, чтобы я нашел хорошую работу.Не откажи мне в моей просьбе, и предстательствуй обо мне пред Господом Всемогущим. Ты при жизни всем помогали души страждущих исцелял. Проси прощения у Бога всех моих прегрешений, в которых я раскаиваюсь искренне. Помоги мне, Святой Трифон, наполнить мою жизнь благополучием и радостью. Я буду славить Имя Господа нашего в молитвах своих. Аминь».

Молитва о хорошей работе и зарплате

Молитва о хорошей работе и заработке возносится Господу Богу.Просить о благополучии нужно искренне. Очень важно не акцентировать внимание на больших заработках. Гораздо важнее просить о подходящей работе, что уже само собой предполагает хорошую зарплату.

Молитвенный текст может звучать так:

«Господи Боже, Владыка Небесный, Всемилостивый Человеколюбец! Обрати на меня внимание с высоты своей и услышь мою искреннюю просьбу. Я, Раб Божий (собственное имя) понимаю, что только тебе известно, что для меня лучше и каким жизненным путем мне нужно идти, чтобы достичь благополучия. Поэтому смиренно тебе молюсь и прошу помочь мне сделать правильный выбор, указать, в каком направлении мене нужно двигаться, чтобы достичь поставленных целей. Прошу, Господи, только об одном предоставь мне возможности для учебы и совершенствовании, чтобы мог я работать во славу Господа и помогать другим людям. Помоги мне получить достойное вознаграждение за труды мои праведные, которые я буду направлять только во благо. Проясни мой разум и наполни его чистыми помыслами, ниспошли мне встречу с людьми, которые станут мне настоящей поддержкой на пути к славе и богатству. Даже если мне придется пройти трудный путь, помоги мне устоять на нем и не поддаться греховным искушениям. Приму любую волю Твою, Господи. Да будет прославлено в молитвах Имя Твое. Аминь».

Молитва на хорошую торговлю (продажу) на каждый день

В современном мире торговля для многих людей является основным видом деятельности. Но при этом, чтобы он позволила достичь успеха, следует относиться к такой работе как к искусству. Немало важно для везения привлечь поддержку Высших Сил.

Существует очень много молитв на хорошую торговлю, они помогут:

  • Защитится от происков конкурентов.
  • Получить хорошую прибыль.
  • Заключить удачные сделки.
  • Поставить защиту от сглаза.
  • Продать залежалый товар.
  • Привлечь покупателей.

Ежедневная молитва на торговлю – это очень действенный инструмент, который позволяет привлечь везение.

Но чтобы оно было эффективным необходимо помнить о следующем:

  • Верить в то, что молитва поможет в торговле.
  • Находится в позитивном настрое.
  • Раздавать милостыню нищим.
  • Включать в молитвы фразы о том, чтобы товар был в удовольствие покупателю.

В качестве ежедневной молитвы можно использовать обращение к собственному Ангелу Хранителю.

Перед выходом на работу нужно каждый день проговаривать такие слова:

«Осеняю себя Святым Крестом и возношу хвалу Господу Богу. Молю Ангела Хранителя своего находится весь день со мной рядом и оказывать мне поддержку во всем. Помоги мне, мой Небесный защитник, в делах моих. А если я совершу проступок или допущу греховные мысли по неразумению своему, то проси Господа нашего, Великого Человеколюбца, не наказывать меня, а простить все мои прегрешения. Помоги мне в моих торговых делах, мой Ангел Хранитель. Если сучится, что-то непредвиденное, то укрепи мой дух и помоги мне выстоять в трудную минуту. Спаси меня от банкротства и разорения. Аминь».
Молитвы на хорошую учебу

Молитвы на хорошую учебу

Молитвы на хорошую учебу очень полезны. Они правильно настраивают и позволяют легко усваивать все необходимые знания. Молитвенные тексты можно использовать как для себя, так и молиться за кого-то из близких.

Молитва, чтобы ребенок хорошо учился в школе

Очень действенной считается молитва родителей направленная на хорошую учебу ребенка в школе. Когда молитву возносит мать, то оптимальным считается обращение к Пресвятой богородице.

Звучать оно может так:

«Благодарю тебя, Пресвятая Богородица, за благодать и помощь твою, ниспосланную мне для того, чтобы я смогла воспитать своего ребенка в страхе божьем и в уважении к родителям. Прошу тебя помочь моему чаду обрести ясность ума и проявить все свои природные таланты. Дай ему сил впитывать все знания и не уставать от этого.Вразуми его и направь его к истине.Укрепи моего ребенка духовно и физически. Пусть не придется пережить ему страшных болезней и не возникнут у него на пути недостойные соблазны. Моли, Пресвятая Богородица, Сына своего, Бога нашего Иисуса Христа о том, заметить все таланты моего ребенка и защитить его от всяких бед. А если совершит он проступок по своему малолетнему неразумению, так умоли Бога, простить его. Будь, Пресвятая Богородица, моему ребенку защитой, только на тебя я уповаю. Услышь молитву мою и не откажи в моей просьбе. Аминь».

Молитва перед экзаменом на хорошую оценку

Чтобы получить поддержку Высших Сил перед экзаменом нужно вознести специальную молитву. Она позволит успокоиться и почувствовать уверенность в своих силах.

Звучать молитва может следующим образом:

«Господи Иисусе Христос, Сыну Божий, услышь молитву Раба Божьего (собственное имя). Прошу благословить меня на успешную сдачу экзамена и получение за свой ответ хорошей оценки. Ниспошли мне свою помощь и даруй душевное успокоение, которое позволит мне сосредоточиться. Позволь мне достичь желаемого, угодного Тебе, а для меня полезного. Аминь»

Данную молитву можно читать с целью помочь другому человеку. В таком случае ее нужно немного перефразировать.

Какую молитву читать, чтобы все было хорошо в жизни

Молитва, направленная на то, что, чтобы все было хорошо позволяет гармонизировать жизнь. Ее можно читать в любое время, даже когда вроде бы все идет нормально. Ее особенность в том, что она успокаивает душу и учит наслаждаться жизнью. После молитвенного обращение приходит понимание того, что нужно с благодарностью принимать все ниспосланное Господом Богом в жизнь. Такое молитвенное обращение является очень действенным способом справиться со скукой и унынием. Молиться нужно в уединении перед образом Спасителя и зажженной церковной свече.

Сильная молитва звучит так:

«Услышь молитву Раба Божьего (собственное имя) Сыну Божий, Господи Иисус Христос и не откажи в поддержке и помощи своей. Помоги мне избавится от всего греховного и очисти мою душу от прегрешений, ведомых и неведомых, свершенных по неразумению моему. В них я искренне раскаиваюсь и прошу наполнить мою жизнь всем хорошим и радостным. Подай краюшку хлеба в дорогу и флягу воды, но только спаси мою душу и убереги от греховных соблазнов. Не прошу удовольствий много, а молю о спокойствии душевном и благополучии близких своих. Пусть станет для меня святой наградой, надежда на то на спасение души. Уповаю на Тебя, Господи, и принимаю любую волю Твою. Аминь».

Молитвы, изменяющие жизнь к лучшему

Молитвы, которые изменяют жизнь к лучшему, укрепляют веру и не позволяют сойти с истинного пути. Для того чтобы молитвы были услышаны нужно вести праведный образ жизни и следовать заповедям Божьим. Возносить молитвенное обращение необходимо в полном сосредоточении, отбросив все ненужные мысли.

Молитва, чтобы ребенок хорошо спал ночью

Очень часто нарушает гармонию в семье плохой сон ребенка. Если это не связано ни с какими заболеваниями, то нужно успокоить малыша, читая специальные молитвы. Для успокоения маленького ребенка идеально подходит молитва, направленная к пресвятой Богородице. Молитвенное обращение следует читать трижды над ребенком, когда он засыпает.

Звучит оно так:

«О, Пречистая Владычица Небесная, Пресвятая Богородица, ты предстательница и заступница наша. Помилуй меня рабу грешную Божью (собственное имя) и ниспошли спокойный сон моему ребенку. Исполни мою просьбу и закрой мое чадо своим покровом, не позволь приблизиться к нему во сне злым духам. Слава тебе, Пречистая Дева Мария, отныне и во веки веков. Аминь».
Молитва, чтобы в семье все было хорошо

Молитва, чтобы в семье все было хорошо

Когда в семье начинаются конфликты и ссоры нужно обязательно молиться о том, чтобы в семье все наладилось. Молитв могут быть направлены разным Святым, ведь в православной вере среди них имеется много защитников семейного очага. Молитва не только избавит от скандалов, но и укрепит взаимоотношения супругов.

Сильным считается следующее молитвенное обращение к Пресвятой Богородице:

«Пресвятая Богородица, прошу тебя взять поз свой защитный покров мою семью. Всели в сердца всех домочадцев любовь и взаимопонимание. Ниспошли в нашу семью радость и добро. Не позволь нам пережить разлуки и расставания. Защити нас от внезапной смерти. Сохрани наш дом от огня, воровского нападения, не позволь в него проникнуть злобе и зависти. Мы все будем возносить благодарственные молитвы тебе и славить благие деяния твои, нашей защитнице и заступнице. Аминь».

Молитва о хорошем муже

Любая женщина мечтает о счастливой семье. Но благополучие в семье во многом зависит от того, какой мужчина окажется рядом. Именно поэтому молитвы о хорошем муже являются очень востребованными среди незамужних женщин.

Помочь встретить в жизни надежного и доброго человека, который впоследствии станет мужем, может искренняя такая молитва-обращение к Господу:

«Я, Раба Божья (собственное имя) молю о помощи Тебя, Всемогущий Господь. Я прошу тебя помочь мне найти своего суженого в огромном мире этом. Без тебя я не в силах справиться, только на тебя надеюсь и уповаю. Помоги мне правильно выбрать мужчину, который станет мне надежной опорой и будет добр ко мне. Пусть наши обогреются взаимным теплом, а отношения наполняться гармонией. Аминь».
Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика