Молитва на удачу и успех во всем

Каждый верующий человек ищет у Бога поддержки в своих повседневных делах. И в этом ему помогают молитвы на удачу и успех во всем. Особенностью таких молитвенных обращений является то, что после того как желаемое будет достигнуто, нужно обязательно поблагодарить Господа и Ангела-Хранителя за оказанное содействие.

Молитва на удачу, успех и благополучие в делах

В современном мире успех в делах во многом зависит от везения и удачи. Поэтому очень важно перед началом какого-либо дела попросить поддержки у Высших Сил. Возносить такие молитвы можно к разным Святым. Но наиболее логично просить помощи и поддержки у собственного Ангела-Хранителя. Но в любом случае следует помнить о том, что молитва будет услышана Высшими Силами только тогда, если содержащиеся в ней просьбы, не будут противоречить 10 заповедям Христианской веры. И однозначно нужно понимать, что пожелание кому-то зла не будет услышано, и скорее всего, станет наказуемым, за это придется расплачиваться непосредственно молящемуся человеку.

Молитва, обращенная к Ангелу-Хранителю, звучит так:

«Небесный Защитник мой святой, назначенный мне Богом в момент рождения моего, мой Ангел-Хранитель! Ты всегда рядом со мной, так прошу тебя поддержать меня в моем благом начинании, пусть дела мои сложатся удачно. Защити меня от наговоров злых людей, которые могут помешать воплотить в жизнь мои мечты, отодвинь от меня всякое зло, просвети меня и подтолкни на правильный путь. Аминь!»

Молитва на деньги и успех

Существует очень сильная молитва на деньги и успех. Возносить прошение нужно обязательно перед иконой и при зажженной церковной свече.

Звучит оно следующим образом:

«Господь Отец Небесный, Всемогущий и Всемилостивый Господь Бог! Только ты знаешь, что мне. рабу Божьему (собственное имя) следует делать, чтобы мой труд был во благо и принес много добрых плодов на земле бренном и в Твоем Царстве. Так услышь мою просьбу и направь меня на истинный путь, чтобы удача всегда была рядом со мной и помогала мне вести благополучную жизнь. Прости мне мои прегрешения и позволь всем моим мечтам сбыться. Даруй мне жизненную мудрость, которая позволит принимать правильные решения. Пусть мысли мои будут ясными, а понимание сложившейся ситуации прозрачным, чтобы мог я себя предложить на нужной работе и мог рассчитывать на хорошее вознаграждение. Даруй мне способности чувствовать, где и в каком месте я должен находиться для того, чтобы успешно трудится. Аминь».
Молитва на удачу, успех и благополучие в делах

Старая мощная молитва на успех в бизнесе

Ангел Хранитель каждому человеку назначается Господом в момент рождения, и после этого он всегда следует за ним. Именно поэтому считается, что самыми мощными молитвами, направленными на успех в бизнесе, являются обращения к Ангелу Хранителю.

Одна из старых молитв, которая была популярна еще в древние времена, звучит так:

«Господи помилуй! Господи помилуй! Господи помилуй! Я, Раб Божий (собственное имя) осеняю чело свое святым крестным знамением и возношу хвалу Господу Всевышнему. Я молю тебя, мой Ангел Хранитель, Богом мне назначенный о помощи и поддержке. Будь со мной всегда и даруй свою поддержку во всех моих начинаниях в нынешнем и в будущем дне! Стань мне надежным помощником. Да избавь меня от дьявольских искушений, чтобы никоим образом я Господа Бога не прогневал, а только в молитвах своих прославлял его милость. Помоги мне показать себя достойно для получения благостей Божьих. Надеюсь на твою помощь, мой Ангел-Хранитель, направленную на то, чтобы трудился я на благо и во славу Всевышнего, Царя Небесного. Даруй мне силы и способности, чтобы смогу успешно справляться с самыми трудными задачами, чтобы мог противостоять врагам и недругам. Помоги мне, мой Ангел Хранитель, исполнить сое Божье предназначение и жить в ладу с другими людьми. Даруй мне силы поставить мое дело так, чтобы оно приносило мне не только удовольствие, но и хороший доход. Пусть мое дело процветает, но зависти у других не вызывает. Во славу Господа Всевышнего и для прославления деяний его. Аминь».

Вышеприведенную молитву нужно читать раз месяц в период роста луны. Лучше это делать в храме. Предварительно рекомендуется поставить свечи за свое здравие. В этом случае успех будет присутствовать во всех ваших делах.

Молитва Николаю Чудотворцу на торговлю и успех

Святой Николай Чудотворец всегда помогает тем, кто искренне просит его привлечь успех и удачу в свою жизнь. Особенно действенно оказывается его помощь в торговых делах.

Молитвенное обращение к Святому звучит следующим образом:

«О, Всесвятой Николай Чудотворец, угодник Господний, скорый помощник всех страждущих, теплый помощник людской в различных скорби. Я, раб Божий (собственное имя) о помощи и поддержке прошу в моем настоящем житие. Умоли Всевышнего принять раскаяние мое в ведомых и неведомых прегрешениях, и проявить милость свою. Проси его избавить меня от мучений вечных, ибо согрешил я по своему неразумению. Наполни, Святой Николай, мою жизнь надеждой и радостью, защити меня от искушений дьявольских, за которые придется понести наказание Божье. Привлеки, Святой Чудотворец Николай в мою жизнь удачу и успех, помоги наладить торговлю, чтобы наполнилась благополучием моя жизнь. Твои деяния благие во славу Господа и веры в молитвах своих я всю жизнь прославлять буду. Аминь».

Молитва Матроне и Трифону на успех в работе

В православном мире очень чтят Святую Матрону Московскую. Деяния ее при жизни были направлены на помощь страждущим, за это она и была призвана Богом для служения на небесах. Молитвенное прошение к Святой Старице позволяет привлечь успех в работе.

Для этого нужно обратиться к ней такими словами:

«Святая Старице, Матрона Московская услышь мою мольбу и моли Господа обо мне».

После этого нужно рассказать обо всем, о чем вы мечтаете в жизни. Это обязательно нужно связать с вашей работой. Хорошо такое прошение озвучивать возле мощей Святой Старицы. При этом обязательно с собой нужно принести букет живых цветов.

Очень эффективными считаются также молитвы Святому Трифону о работе. Этот человек при земной жизни усердно трудился, поэтому помогает он только работающим людям.

Молитва к Святому Трифону должна звучать искренне и уверенно, ее слова могут быть такими:

«Святой мученик Трифон! Я, Раб Божий (собственное имя) прошу тебя стать помощником мне. Искренне молюсь я перед твоим ликом и прошу услышать мое прошение. Я твой искренний почитатель и знаю, что ты отрекся от мирских благ во славу Господу, за что и был наделен чудотворной силой. Так, прошу тебя проявить свою силу для меня и удовлетворить мою просьбу. Избавь меня от безденежья и дурного начальника. Сделай так,чтобы мой труд приносил мне удовольствие и приносил хорошие заработки. Защити меня от искушений дьявольских и не позволяй грешить. Я буду прославлять все твои благие деяния в молитвах своих. Аминь».
Сильная молитва Георгию Победоносцу на успех

Сильная молитва Георгию Победоносцу на успех

Особенным почтением пользуется Георгий Победоносец у христиан. Сегодня он является заступником и покровителем Святой Руси. Именно к нему часто обращаются верующие с просьбой о привлечении удачи в свою жизнь, чтобы решить самые разные бытовые вопросы.

Возносить молитву нужно обязательно перед иконой, но делать это можно и в храме, и дома. До того как молится Святому, следует попросить у господа прощение за свои ведомые и неведомые прегрешения.

После этого к Георгию Победоносцу следует обратиться такими молитвенными словами:

«О Всехвальный, святой великомученик и чудотворец Георгий! Обрати внимание на прошение мое и окажи мне помощь и поддержку в моих жизненно важных для меня делах. Умоли Человеколюбца Бога не осудить меня за мои ведомые и неведомые прегрешения, в которых я искренне раскаиваюсь. Вымоли у Всемогущего Небесного Царя прощения за грехи мои, ибо сотворил я их по своему неразумению, да упроси его поступить со мной по великой милости его. Испроси для меня у Бога спокойной и тихой богоугодной жизни, здравия телесного и душевного, плодородной земли и изобилия. Все его дары не во зло мною будут обратимы, а во благо. Прошу тебя просить его об укреплении нашей страны и воинства нашего, чтобы могли мы всем миром противостоять супостатам. Прошу защиты надежной и помощи в противостоянии дьявольским козням и искушениям, чтобы мог я предстать с чистой душою пред престолом Господним. Услышь меня, Святой Георгий и не откажи мне в моей просьбе. Аминь».
Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
3
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика