Молитва на продажу

Очень часто бывает так, что люди вкладывают огромные силы и средства в торговый бизнес, но дело свое никак не могут наладить. Изменить ситуацию можно, используя специальную молитву на продажу. Молиться можно Господу Богу и другим Святым, но очень важно при этом верить в то, что молитва обязательно позволит наладить торговый бизнес.

Кроме этого следует выполнить и другие обязательные условия:

  • Перед чтением молитвы необходимо раздать милостыню нищим.
  • Предварительно пожелать, чтобы ваш товар принес пользу покупателям.
  • Произносить молитвенный текст следует исключительно в позитивном настроении.

Какие молитвы нужно читать на хорошую продажу чего-либо

Очень часто бывает так, что срочно требуется продать что-либо. В этом могут помочь специальные молитвы. Они очень важны уже тем, что позволяют успокоиться и настраивают на успех. Очень действенной считается молитва Святому Иосифу Волоцкому. Этот Преподобный Старец был официально назначен покровителем торговли и предпринимательства.

Молитва к нему читается непосредственно перед тем, как товар будет выставлен на продажу.

Звучит молитвенный текст следующим образом:

«О, Преблаженный и Приснославный Святой Иосифе! Я, Раб Божий, знаю, что ты возле престола Божьего молитвы о страждущих возносишь. Так услышь и мое дерзновенное обращение о заступлении. Молю тебя всем сердцем о даровании твоей благодати. Помоги своими молитвами перед Господом Богом, перейти мне бурное житейское море наполненное разными непредвиденными событиями и пристанище для себя надежное найти. Верю в благость твою, ибо неоскудеваемой является твоя милость к страждущим. Умиленно припадаю к иконе твоей, и прошу: помоги мне в делах моих, не позволь помешать им недобрым людям. Аминь».

Помочь в продаже конкретного товара может молитва Ангелу-Хранителю, обратиться к нему можно такими словами:

«Я, Раб Божий, крещусь Святым Крестом и Господу Богу воздаю хвалу. Молю тебя, мой Ангел-Хранитель, о помощи. Помоги в делах моих, ибо не совершал грехов в миру человеческом, а если и случались грехопадения, так только по неразумению своему. За них каюсь и вымаливаю прощения у Всемогущего. И ты, мой Ангел-Хранитель, проси за меня Господа. Помоги мне все дела житейские во благо свершить, все невзгоды преодолеть и избежать разорения. Аминь».
Молитва на продажу квартиры или дома Николаю Чудотворцу

Молитва на продажу квартиры или дома Николаю Чудотворцу

Наиболее эффективной при продаже дома или квартиры считается молитва Николаю Чудотворцу. Но при этом следует понимать, что для обращения к Великому Святому нужно выполнить определенный молитвенный обряд.

Прежде всего, необходимо обязательно посетить храм. Там нужно купить пару свечей и поставить их перед иконой Святого.

После этого произносится такая просьба:

«Угодник Чудотворец Николай, прошу тебя благословить Рабу Божью (собственное имя) на успешную продажу квартиры (дома) и ниспослать покупателей щедрых, добропорядочных и не бедных. Аминь».

После этого нужно уходить домой, приобретя икону Святого и несколько свечей. Дома, установив икону и свечи, нужно снова обратиться к Святому:

«Чудотворец Николай, своими благими делами всему миру известный. Я, Раба Божья (собственное имя) к тебе с мольбой обращаюсь. Прошу, чтобы торг за продаваемую квартиру (дом) был уместный, а покупатели сговорчивые и честные. Пусть квартира покупателю понравиться и продажа ее свершиться. Аминь».

После этого можно начинать заниматься организационными вопросами. Делать объявление, фотографировать помещение. И после того как поступит первый звонок от покупателя, необходимо снова обратится к Святому Николаю Чудотворцу. Нужно зажечь свечу перед образом Святого и своими словами покаяться в грехах.

После этого следует произнести следующую молитву:

«Чудотворец Николай, Угодник Божий. Благодарю тебя и припадаю в молении. С клиентом скоро встреча предстоит, так поддержи меня, подсоби в удачном торге. Аминь».

Сильная молитва на торговлю и продажу товара

Одной из самых сильных молитв, которая позволит улучшить торговые дела, является молитвенное обращение к Серафиму Саровскому. Именно этот Святой является покровителем людей, которые занимаются куплей-продажей самого разного товара. Перед тем как молиться Серафиму Саровскому нужно посетить храм и поставить три свечи возле образа Святого.

Молитвенный текст звучит следующим образом:

«О Пречудный отче Святой Саровский Чудотворче! Ты для всех прибегающих к тебе являешься скоропослушным помощником. Во времена земного жития твоего всем приходящим к тебе ты даровал утешение. Тебе дарован был дар исцеления и прозрения. И ты его обильно проявлял в своей жизни земной, за что и был призван Господом для небесного успокоения. Невозможно перечислить все чудеса твои, они многочисленны как звезды небесные. И сегодня сладостью душа каждого страждущего наполняется при виде лика твоего. Ты своим богоугодливым гласом вымаливаешь у Господа прощение наших грехов и ограждаешь нас от новых падений греховных. Так и я, Раб Божий, призываю тебя на помощь к себе. Не откажи в моей мольбе и окажи мне поддержку в моих делах. А я буду воспевать имя твое в молитвах, и благодарить Господа за его благости. Аминь».

Вышеприведенная молитва является основной, а после нее следует прочитать другое конкретное молитвенное обращение:

«Дела Господни, пречистыми устами Святой Серафим прошу молить за меня перед Господом. Пусть Господь умножит мои силы и направит на дела в моей торговле. Пусть удача придет ко мне в меняльстве и купле, а также во всем том, чем живёт настоящий торговец. Защити меня от всего негативного и вредного и помоги устоять перед бесовскими искушениями. Аминь».
Быстродействующая молитва на продажу автомобиля

Быстродействующая молитва на продажу автомобиля (машины)

Очень часто у людей возникают проблемы с продажей машины. Особенно часто это случается в случаях, когда требуется срочно выполнить сделку. Для того, чтобы как можно скорее продать автомобиль нужно молиться.

Но следует помнить о том, что в молитвенных текстах должен быть заложен особый смысл, а именно:

  • Не навредить покупателю.
  • Желание отдать машину в хорошие руки.

Не следует думать, что сразу после прочтения молитвы машину удастся продать. Скорее с ее помощью можно будет привлечь большое количество покупателей, а вот насколько быстро удастся продать транспортное средство, зависит всецело от вашего умения представить товар и правильно вести переговоры.

Помимо молитвы также следует провести некоторые мероприятия, которые позволят продать автомобиль:

  • Окропить транспортное средство святой водой до того, как показывать его покупателям.
  • Показывать автомобиль потенциальным покупателям можно только в светлое время суток в период убывания луны.

Читать молитву на быструю продажу машины нужно с полной уверенностью, что она вам поможет. Самой сильной молитвой считается обращение к Николаю Чудотворцу.

Она звучит следующим образом:


«Я, Раб Божий (собственное имя) обращаюсь к тебе, Святой Чудотворец Николай, Угодник Божий за помощью и поддержкой. Не отвергни просьбу мою, ибо в нужде с молитвой припадаю к образу твоему, прошу услышать меня и сделать мне одолжение. Прости меня за просьбу житейскую, которая очень важна для меня. Стремлюсь продать я свою машину. Вскоре ко мне клиент придет, да подсоби, чтобы переговоры были удачными. Пусть он купит у меня машину, и останется своей покупкой доволен. А машина будет служить ему долгие годы во благо. Пусть ничего не помешает удачной сделке. Да будет так. Прошу тебя, Николай Угодник, Спаситель и Помощник всех страждущих и обращающихся к тебе, вымолить прощения у Господа за мои ведомые и неведомые грехи, в которых я искренне раскаиваюсь. Защити меня, Святой Николай от искушений бесовских в будущем. Позволь, чтоб торг свершился в мою пользу. Не ради денег я торгуюсь, а очень хочу отдать свою машину в хорошие руки. Ты известный всему миру Чудотворец, так защити от всяких жизненных невзгод того, кто купит у меня машину. Аминь».

Молитва на быструю продажу квартиры Спиридону Тримифунтскому

При продаже квартиры очень часто возникают определенные трудности. Это связано со многими факторами. Но преодолеть все трудности и быстро продать квартиру поможет молитва Спиридону Тримифунтскому. Этот Святой считается церковью главным покровителем материальных благ. К нему верующие обращаются за помощью при решении различных мирских вопросов.

Очень важно не просто молиться, а грамотно подойти к вопросу продажи недвижимости в целом. Предварительно нужно выполнить очистку квартиры. Также следует посетить храм и поставить свечу перед образом Святого Спиридона Тримифунского. За пару недель необходимо отказаться от чревоугодия, по возможности следует соблюдать не строгий пост. Очень важно все это время мысленно, просыпаясь, просить прощение у тех, кого вы обидели невзначай или специально. Также следует убрать из души зависть и обиды на тех, кто обидел вас.

По истечению этих двух недель можно подавать объявление о продажи квартиры. За пару дней до этого следует пойти в храм и причастится. Там нужно приобрести святую воду и свечи. Непосредственно перед подачей объявления необходимо еще раз тщательно очистить квартиру. Затем все помещения следует обрызгать святой водой, а после этого пройтись по комнатам и перекрестить зажженной церковной свечой все углы.

После этого следует прочитать такую молитву:

«О Преблаженный святитель Спиридон! Прошу тебя я, Раб Божий (собственное имя) умоли Человеколюбца Господа Бога, не осудить нас по беззакониям и грехам нашим, а сотворить с нами по его милосердию и милости. Испроси для меня, Святитель Спиридон, у Бога мирного безмятежного жития, здравия душевного и телесного. Защити и избавь меня от всяких душевных и телесных бед, от дьявольских наветов. Поминай нас у престола Господа и умоли Всевышнего даровать нам прощение. Помоги мне, Святой Спиридон, решить житейские проблемы и, как можно быстрее продать квартиру. Не откажи в просьбе моей, да даруй надежду на жизнь в царствие небесном после смерти. Аминь».

Молитву Спиридону Тримуфунскому нужно читать каждый день, пока квартира не будет продана. Кроме того, следует обязательно по воскресеньям посещать храм.

Молитва на продажу недвижимости

Молитва на продажу недвижимости: дома, дачи, земли

Когда человек занимается продажей собственной недвижимости, то вполне объяснимым является его желание заключить выгодную сделку. Поможет в этом искренняя молитва. Она позволит устранить, казалось бы, непреодолимые препятствия и привлечь хороших покупателей.

Для успешной продажи дома необходимо провести следующий молитвенный ритуал. Для этого необходимо заранее приобрести в храме 7 свечей. После того, как будет подано объявление о продаже недвижимости, следует в полном одиночестве в полночь в одной из комнат выставить в круг все семь свечей. По центру нужно положить план дома, квартиры или дачи, который вы планируете продать, а после этого свечи нужно зажечь.

Далее, полностью сконцентрировавшись на мыслях о продаже недвижимости, следует семь раз перед иконой Спасителя прочитать такую молитву:

«Господи, Всемогущий и Всемилостивый, обращаюсь к тебе я, Раб Божий (собственное имя) за помощью. Прости все мои прегрешения, ведомые и неведомые, ибо все они были совершены по своему неразумению. Прими мое искреннее раскаяние и услышь мольбу о помощи. Подскажи мне путь истинный и избавь от искушения дьявольского. Сделай так, чтоб эти стены были привлекательные для покупателей. Я очень хочу продать это жилье поскорей. Пусть первый покупатель в него войдет и сразу его заберет. Помоги мне, Господи, сделку свершить в мою пользу, чтобы удалось мне получить денег столько, сколько я хочу. Обещаю, что потрачу я их на благое дело. Я свечи церковные зажигаю, прошу Господа Всемогущего мне помочь и в этом также поможет мне темная ночь. Как свечи церковные воском отплачут, земле святой их предам, после этого в скором времени выгодно свою недвижимость продам. Аминь».

После этого следует посидеть в тишине, думая о предстоящей выгодной сделке, до тех пор, пока свечи догорят естественным образом. После этого необходимо собрать огарки и вынести на улицу, чтобы закопать в безлюдном месте. Очень важно никому не рассказывать о проведенном ритуале.

Молитва на удачную продажу вещей в магазине

Молитва на удачную продажу вещей в магазине

Если верующий человек занимается розничной торговлей, то необходимо обязательно читать молитвы для удачной торговли. Каждый день перед началом рабочего дня необходимо читать молитву-обращение к Святому Иоанну Сочавскому. Возносить молитву следует обязательно перед иконой Святого, причем в доме человека, занимающегося торговым бизнесом, образ должен обязательно находиться на видном месте.

Молитвенное обращение звучит следующим образом:

«Святой великомученик Иоанне, обращаюсь я, Раб Божий (собственное имя) с огромной сердечной просьбой. Не откажи в помощи и услышь мои душевные стенания. Обрати внимание со своего небесного чертога на мольбу мою и ходатайствуй перед Господом Всемилосердным и Всесправедливым о прощении всех моих прегрешений ведомых и неведомых. Раскаиваюсь искренне я в грехах своих, которые свершил по собственному неразумению. Славлю Человеколюбца Бога и надеюсь на его милость. Пусть сохранит он меня от всяких страшных житейских обстоятельств: пожара, потопа, меча, нашествия вражеского, междоусобной брани. Пусть услышит Господь мою молитву и прославления его деяний, да дарует мне милость свою. Прошу ниспослать мне жизненную важную для меня удачу в моей работе. Я обещаю соблюдать все заповеди Господние и работать во благо, а не во вред. Направь меня, Раба Божьего (собственное имя), Святой Иоанн, на истинный путь и не позволь поддаться искушениям бесовским. Аминь».

Если вы будете читать такую молитву ежедневно, то вскоре заметите, что поток покупателей к вашему магазину значительно увеличился. Причем очень скоро начнется период, когда от вашего прилавка без покупки никто не будет отходить. Для того чтобы молитва привлекала удачу, необходимо вести торговлю честно, ни в коем случае нельзя обманывать покупателей ради получения прибыли. Также можно носить маленькую иконку Святого Иоанна Сочавского с собой в качестве талисмана. После каждой покупки, ее нужно брать в руки и благодарить Святого за помощь.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика