Молитва Киприану и Иустинье

Можно верить или не верить в возможность энергетического нападения. Но, тем не менее, порчи и сглаза боится каждый человек. Такие магические разрушения характеризуются сильным негативным энергетическим посылом. Они способны разрушить природную защиту человека. Это грозит ему самыми разными жизненными неудачами, а иногда, может даже разрушить здоровье. Мощным средством от сглаза и порчи является молитва Киприану и Иустине.

История двух людей, к которым верующие обращаются с сильной молитвой, очень интересна. Ее нужно знать для того, чтобы понять, в чем сила данного молитвенного обращения.

Как Киприан стал Святым

Святой Киприан проживал на юге Турции в древнем городе Антиохия. Он был язычник, так как его родители отдали его в самом раннем детстве в услужение к языческим богам. В юности он был посвящен на Олимпе в жрецы и со временем стал почитаться в народе главным жрецом. Прославился Киприан в те времена тем, что умел управлять стихиями, насылать страшный мор и язвы на целые селения. Кроме того, он обладал пугающим даром вызывать мертвецов. Свои языческие знания он стремился передать другим людям, он многих привлек к служению бесам, тем самым сгубив их души.

Однажды к Киприану обратился ветреный юноша по имени Аглаид, который попросил склонить к замужеству девицу по имени Иустинья и за это обещал щедрое вознаграждение. Но чародейство в этом случае не помогло, так как девушка была христианкой и ее защищала от колдовства искренняя вера. Все самые страшные его чары, в которых он совершенствовался всю жизнь, разбивались уже о само имя девицы. Киприан был разгневан настолько, что наслал страшный мор не только на семью девушки, но и на жителей города. Но благодаря сильной христианской молитве верующих – город устоял.

В результате всего этого в душе язычника наступило просветление, и он осознал всю силу Христовой веры. Глубоко раскаявшись во всех своих деяниях, он пришел к местному епископу Анфиму и попросил его сжечь все языческие книги. На следующий день Киприян принял Святое Крещение.

Вся его последующая жизнь была наполнена служением Богу. Он искренне и с полной отдачей утверждал Христову веру. Этим он искупил свое тридцатилетнее служение бесу. Пройдя всю карьерную лестницу, Киприан был возведен в сан епископа. Он сумел обратить к Христу огромное количество язычников, чем спас души людей. В его епархии перестали делать жертвоприношения и языческие капища опустели.

Во время гонений христиан при императоре Диоклетиане епископ Киприан вместе с Иустиной были схвачены и замучены. Все подвиги великомучеников во имя Христовой веры были замечены Господом и их души после смерти были забраны Ангелами на небеса.

Кто такая Иустинья

Иустинья – это девушка, которая жила в Антиохии в те же времена, что и Киприан. Ее история очень примечательна. Девушка родилась в семье языческого жреца и с самого детства росла в окружении язычников, ничего не зная о христианской вере.

Но так случилось, что в юности ей довелось случайно услышать рассказ одного дьякона о Христе. Он проходил мимо ее дома и вел разговор со своими спутниками. Рассказ настолько поразил молодую девушку, что она самостоятельно нашла в Антиохии христианскую церковь и втайне приняла крещение. Но через некоторое время она во всем призналась родителям и смогла их убедить в истинности христианской веры.

В дальнейшем она посвятила себя службе Господу и дала зарок хранить верность Небесному Жениху. Все свое свободное время она проводила в молитве, сохраняя девство. Девушку не интересовала окружающая ее жизнь, она строго соблюдала пост и все церковные каноны. Когда юноша Аглаид, сын богатых граждан Антиохии, предложил ей замужество, Иустинья ответила отказом. Но беспутный любитель красивой жизни постарайся получить ее в жены с помощью колдовства и обратился за помощью к известному языческому колдуну Киприану. Он старался склонить ее к замужеству всевозможными бесовскими способами. Но у него ничего не получилось, так как истинная вера служила ей настоящей защитой. Прошло время, и Иустина ушла в монастырь, а чуть позже была избрана в игуменьи.

Самая сильная молитва от порчи и колдовства Киприану и Иустинье

Самая сильная молитва от порчи и колдовства Киприану и Иустинье

В православном христианстве молитва от порчи и колдовства считается очень эффективной. Если это молитвенное обращение будет использоваться искренне верующим человеком, то оно будет обязательно услышано.

В чем сила молитвы Священномученика Киприана?

Молитвенное обращение, направленное к великомученикам Киприану и Иустине, позволяет верующему человеку надежно защитить себя от воздействий черной магии. Эта молитва является одновременно надежным невидимым щитом и мощным оружием, с помощью которого можно победить любое колдовство. Молитвенный текст пропитан особой силой, которая оказывает исцеляющее воздействие на того, кто подвергся энергетическому нападению.

Молитва Киприану и Иустинье относится к чудотворным. Это связано с те, что она по воле Божьей способна на всякое чудо. Этой молитвой изгоняют самые тяжелые болезни, которые получены человеком вследствие различных магических ритуалов. Она является действенным средством от бытового сглаза, который в современной жизни встречается повсеместно. Данная молитва часто применяется для защиты собственного жилища.

Важно помнить о том, что молитва святому Киприану, может помочь только крещенным людям. Она будет бесполезна для тех, кто не принял в сердце своем Господа Бога и Сына Его Иисуса Христа, ведь сам Святой Киприан нашел спасение только после крещения.

Как ее читать, чтобы оградить себя от сглаза и чародейства?

Чтобы молитва была результативной ее нужно проговорить 40 раз на утренней заре. Чтобы ускорить очищение энергетического поля читать ее нужно перед Иконой Святого. Обязательно молиться нужно при зажженных церковных свечах. После проговаривания молитвенных слов необходимо несколько минут посидеть в абсолютной тишине и представить, что темные силы оставляют вашу душу, а вокруг вас образуется светлая защитная аура. Когда человек очень серьезно пострадал от порчи или сглаза, но не осознает этого, то молитву Киприану и Иустинье может прочитать кто-либо из ближайших родственников. Также можно начитать молитву на святую воду, после чего ее нужно дать выпить человеку, который находится под воздействием порчи.

Текст молитвы Киприану и Иустинье в оригинале

Текст молитвы в оригинале звучит так:

Молитва Киприану и Иустинье

Текст молитвы на современном русском языке

Для того, чтобы осознать смысл, вкладываемый в текст молитвы Святому Киприану и Иустинье нужно познакомится с переводом.

Он звучит следующим образом:

«Святые Священномученик Киприан и мученица Иустина! Услышьте смиренную молитву нашу. Ведь хотя вы рано свою земную временную жизнь мученичеством закончили за Христа – муки вам довелось перенести страшные, но духом вы от нас живущих не отступаете. Вы всегда учите нас заповедям Господним следовать и помогаете нам крест свой терпеливо нести. Вы имеете дерзновение ходатайствовать за нас грешных пред Христом Богом и Пречистою Богородицей. И в этот час просим ходатайствовать за нас недостойных Рабов Божьих (называются имена людей). Просите Господа сделать нас невредимыми от бесов, колдунов и недобрых людей. А мы прославляем Святую Троицу: Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Если вы поняли, что подверглись энергетическому нападению и находитесь под влиянием порчи, не спешите использовать магию. Это большой грех, за который придется долго вымаливать прощения у Господа. Являясь искренне верующим человеком вы сможете избавится от порчи или сглаза с помощью молитвы Святому Киприану и Великомученице Иустинье. Только до того как начинать молится нужно сходить в храм и получить благословение у батюшки. Также там нужно помолиться за свое здравие, и поставить свечи перед иконами Христа и Пресвятой Богородицы.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика