Молитва на торговлю

Многие люди, занимающиеся торговлей, попадали в ситуацию, когда, несмотря на все усилия, ничего не получалось. Также довольно часто встречаются случаи банкротства, вследствие нелепой случайности. Защититься от неприятностей можно, обращаясь с помощью молитв к разным Святым.

Как при помощи молитвы превратить торговлю в хорошую и успешную

Чтобы с помощь молитвы превратить торговлю в успешное мероприятие, нужно понять, о чем вы хотите попросить у Высших сил.

Следует понимать, что разные молитвы, в которых содержится просьба об успешной торговле, могут помочь в следующем:

  • Защитится от конкурентов, а значит продвинуть свою продукцию на рынке;
  • Получить хорошую прибыль от заключенных ранее сделок;
  • Суметь заключить выгодную сделку, от которой в будущем будет получена хорошая прибыль;
  • Поставить надежную защиту от сглаза и других негативных влияний недобрых людей;
  • Продать залежавшейся товар;
  • Сделать так, чтобы каждый покупатель ушел с покупкой.

Молясь и проговаривая слова молитвенного обращения нужно с точностью понимать, о чем вы просите. Только при таком подходе можно воспользоваться сильными молитвами, которые обязательно будут эффективными. За помощью и поддержкой обращаться можно к разным Святым, но при этом следует обязательно верить в то, о чем вы просите. Очень важно после молитвы подать милостыню просящему и или помочь человеку, который в этом очень нуждается. В молитве нужно обязательно упомянуть о том, чтобы реализуемый товар принес пользу людям. И наконец, когда вы поймете, что молитва вам помогла, нужно обязательно поблагодарить Бога за его за милость к вам, а Святого за то, что он услышал вашу просьбу.

Как правильно молить Святых о помощи в торговле

Молитвы на хорошую торговлю людям, которые занимаются таким видом бизнеса, можно произносить каждый день. Но следует помнить, что к Небесным Силам нельзя обращаться в состоянии алкогольного опьянения. Также не рекомендуется молиться об успехе в торговле женщинам в критические дни.

Для того чтобы молитва на удачную торговлю была услышана, проситель обязательно должен находится в позитивном настроении. И кроме этого в душе обязательно должна присутствовать уверенность в успехе. Ни в коем случае нельзя допускать мыслей о том, что торговый день сложится неудачно. Внутренняя паника ослабит силу молитвенного текста, и он не будет услышан Святым, к которому вы обращаетесь.

Молитвы на удачную торговлю должны читаться в одиночестве перед иконой Святого и при зажженной церковной свече. Периодически нужно посещать храм и молится там. Нельзя отвлекаться ни на что постороннее во время молитвы. Нужно полностью сосредоточиться на произносимых словах. После того как будет прочтена молитва и вы попадете на рабочее место нужно перекрестить весь товар.

Сильные молитвы на удачную торговлю

Сильные молитвы на удачную торговлю

Молитва к Ангелу Хранителю

Если вы не можете решить, к какому Святому обратится за помощью в удачной торговле, следует прочитать молитву, направленную к Ангелу Хранителю.

Звучит она следующим образом:

«Взываю к тебе, Ангел Христов, защитник мой верный! Я грешный, но истинно верующий в Бога, ты оберегаешь меня от соблазнов греховных и хранишь мою душу для вечного спасения на небесах. Сейчас я с просьбой к тебе обращаюсь, снизойди ко мне и помоги мне. Руки мои трудились много и время в трудах праведных я много провожу. Так пусть же мне воздастся по трудам моим. Пусть наполнятся мои натруженные руки большой прибылью, которая станет для меня подспорьем для безбедной жизни на земле. Покажи мне свою щедрость и заботу обо мне труженике, Бога прославляющего. Аминь».

Такая молитва должна читаться ежедневно, перед тем как уходить на работу. Важно понимать, что молитвенный текст нельзя проговаривать мимоходом. Для этого нужно уединиться и помолиться, искренне веря в милость Божью.

Обращение к Серафиму Саровскому

Святой Серафим Саровский считается заступником и покровителем всех тех, чья деятельность связана с торговлей. Такая молитва всегда помогает в случаях, если дела в торговле идут не очень хорошо. Также считается, что если обращаться к Святому каждый день, то можно не только стабилизировать ситуацию в бизнесе, но и достичь больших успехов. Используя молитву к Серафиму Саровскому, рекомендуется освятить новый магазин перед его открытием. Чтобы молитва имела большую силу нужно обязательно как минимум раз в неделю посещать храм, ставить свечи перед иконой Святого и молится.

Сам текст молитвы, которую следует использовать каждый день, звучит следующим образом:

«О Пречудный Святой отче Серафиме, известный всем верующим великий Саровский Чудотворец! Ты помощник и надежный защитных всех прибегающих к тебе. В дни жизни твоей на земле, ты всем становился поддержкой и утешением. И сегодня всем верующим в радость поклоняться святому лику твоему. Все готовы прислушаться к божественным словам твоим, как это было и при твоей жизни. Твой Божий провидческий дар известен всем. Ты многих исцелил и души немощные успешно врачевал. За все милости свои земные и добрые содеянные дела был призван ты на небеса на службу Всевышнему. Оттуда помогаешь ты всем верующим и невозможно перечислить все чудеса твои, которые ты совершаешь, вымаливая блага у Господа для нас грешных. Подобно звезде небесной ты праведный путь нам указываешь, являешься пред нами рабами Божьими и даруешь нам исцеление души и тела. Обращаемся мы к тебе в своих бедах с просьбой о защите и помощи. О Великий, претихий и прекроткий Угодниче Божий. Дерзновенную нашу просьбу услышь и откликнись на нее, ибо мы очень нуждаемся в твоей поддержке. Вознеси свою сильную молитву к Богу о нас грешных, свершивших ведомые и не ведомые грехи и раскаявшихся в них. Моли его о даровании нам верующим в Него и прославляющих Его благопотребную жизнь, полезную для нашего душевного спасения. Проси Всевышнего оградить нас от падений греховных, проси его научить нас истинному покаянию. Пусть поддержит в душах наших веру беспрекословную в вечное Царствие Небесное. А ты Святой Угодник будешь прославляться нами, и сиять подобно небесной звезде. Аминь».

После того как молитва будет произнесена, следует проговорить другие молитвенные слова:

«Дела Господни. Пречистыми устами своими он за меня молить будет. А я с просьбой искренней из глубины души идущей к Нему Всесильному обращаюсь. Пособи мне в делах земли, не оставь без милости своей. Приумножь дела мои и сделай успешной торговлю. В купле и меняльстве дорогу удачи открой. Поддержи меня во всех купеческих делах. Славлю имя Твое, святое дело и верую в твою защиту. Аминь».
Молитва Николаю Чудотворцу

Молитва Николаю Чудотворцу

Достичь финансовой стабильности можно молясь Святому Николаю Чудотворцу об удачной торговле. Вариантов молитвенных обращений к этому Святому существует множество. Очень важно всегда молится перед иконой. Примечательно, что вознося к Святому Николаю молитву, и вопрошая его о даровании успехов и удачи в торговых делах, искренне верующий человек получит не только исполнение собственных просьб, но очистит свою душу от греховных помыслов. А это также будет способствовать успешной торговле. Светлые мысли во время проговаривания молитвенного текста будут способствовать тому, что поле окончания земной жизни вы обретете вечную жизнь на небесах. Именно Святой Николай Угодник наиболее часто помогает в том, чтобы сбылись все мечты и чаяния в земном бытие искренне верующего человека.

Молится об удачной торговле лучше в утренний час после прочтения известной всем молитвы «Отче наш», которая является обязательной для каждого христианина.

Одна из самых сильных молитв звучит следующим образом:

«Милосердный наставник наш небесный, Святой Чудотворец Николай! При жизни на земле ты совершал только сердечные и великодушные поступки, которые хорошо известны всем верующим. Молю тебя о помощи и восхваляю твои деяния. Помоги мне наладить дела в торговле, которая мне жизненные блага гарантирует, посмотри на усилия мои в прославлении Христа и отметь искреннюю веру мою в служении Богу Всевышнему. За покорность мою и готовность принять все испытания ниспосланные Господом, отведи от меня невезение, подари удачу, даруй мне мудрость настоящую. Прошу тебя, защитник всех живущих, Святой Николай, помолись за меня Раба (-у) Божьего (-ью) (собственное имя) перед Господом Всесильным и Всемилостивым. Попроси защиты у Бога для меня от всех недругов, врагов и недоброжелателей. Пусть воздастся мне в полной мере за мой труд, старания и усердие. Святой Николай прошу тебя всем сердцем, укрой, защити надежным крылом своим. Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) верую в твою силу и милосердие. Аминь».

Прошение к Иоанну Сочавскому

Иоанн Сочавский во время земной жизни занимался торговлей и был истинным христианином. В силу своей деятельности ему приходилось очень много путешествовать. Но однажды на корабле, на котором Иоанну Сочавскому довелось отправиться по своим коммерческим делам, капитаном оказался злобный человек нехристианской веры. За время путешествия между двумя людьми возникла сильная ненависть, несмотря на все усилия торговца найти общий язык.

После того, как корабль пристал к берегу капитан оклеветал торговца, сказав, что тот мечтает примкнуть к иудейской вере. Правитель города, в котором христианская вера в тот временной период была гонимой, приказал привести путешественника к себе. Но Иоанн сказал, что он никогда не откажется от христианской веры, и кроме этого призвал градоначальника самому обратиться в христианство. Это очень разгневало правителя и путешественника заключили в тюрьму, где подвергли жестоким пыткам и замучили до смерти.

Бездыханное тело молодого человека бросили возле дороги. И в ту же ночь с небес спустились огоньки, которые превратились в сверкающую лестницу. По ней спустились Ангелы и, совершив хождение над Великомучеником, отдавшем жизнь за христианскую веру, забрали его душу на небеса.

После своей смерти Святой Иоанн Сочавский продолжал творить истинные чудеса и оказывать помощь людям. Особенно действенны молитвенные воззвания, в которых верующие просят об успешной торговле.

Важно помнить, что молитва должна произноситься с искренней верой в душе. Нужно обязательно полностью сконцентрироваться на своем желании. Молиться можно не только в храме, но и дома. Но обязательно делать это перед иконой Святого и при зажженной церковной свече.

Очень хорошо если имеется возможность перед начинанием любого торгового мероприятия попросить благословения у священнослужителя. А на месте торговли всегда следует иметь небольшую иконку Святого Иоанна Сочавского.

Сильная молитва на торговлю звучит следующим образом:

«О, Святой великомученик Иоанне! Узри с небес меня, просящего о твоей помощи, и не отвергни прошения моего. Ходатайству за меня перед Богом, моли Христа и о его милосердии ко мне, чтобы сохранил он меня от всяких неудач жизненных: от потерь, от потопа, от меча, от огня, от врагов лютых и междоусобной брани. Пусть не осудит Господь меня грешного, да не во злобу а по незнанию своему грехи свершавшему, но раскаявшемуся в них. Я искренне верую и церковь христианскую прославляю, поэтому надеюсь на милость Божью. Пусть молитвами твоими, Святой Иоанн, дарует мне Господь, чистые помыслы и воздержание от пагубных страстей земных, защитит от скверны нечистой. Прошу тебя, молись за меня прилежно, Святой Великомученик Иоанн. Я прославлять дела твои буду, молится искренне и в благочестии жить, Божьи заповеди не нарушать, вреда никому не причинять. Надеюсь и верую на успех во всех моих делах земных, и в то, что за усердный и благочестивый труд мой будет мне дарована вечная жизнь на небесах. Аминь».

Занимаясь торговой деятельность, нужно выучить все действенные молитвы. Они могут применяться вами в любое время, когда вы почувствовали какую-либо угрозу со стороны. Это очень действенный способ поддерживать свои дела в стабильном состоянии и двигаться вперед.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика