Джозеф Мерфи молитвы

Кто такой Джозеф Мерфи

Джозеф Мерфи – это известный исследователь в области позитивного мышления. Он создал целый ряд сильнодействующих научных молитв на все случаи жизни. С их помощью можно воплотить свое самое заветное желание в жизнь и привлечь любые материальные блага. Научные молитвы этого философа и писателя не требуют принадлежности к определенной религиозной вере, а предполагают обязательную веру в собственные возможности и силу Космоса.

Творчество и жизнь

Джозеф Мерфи (1898 – 1981) родился в небольшом ирландском городке Баллидехоб. Учился известный писатель и наставник сначала в Ирландии, а затем в Англии. После того, как им был получен диплом химика, он эмигрировал в США. В Лос-Анджелесе в течение 28 лет Джозеф Мерфи работал руководителем Церкви Божественной науки. Его лекции были настолько популярны, что в год его слушателями становились около полутора тысяч человек. Кроме этого, в течение всего этого времени каждый день выходила радиопередача, которая также пользовалась особой популярностью.

За свою жизнь известным философом было написано более 30 книг. Джозеф Мерфи стал кумиром миллионов. Несмотря на большой вклад в популяризацию научных молитв Джозеф Мерфи отказался от создания собственной биографии. Он утверждал, что его жизнь просматривается в написанных им книгах.

Самые известные работы

Самой популярной работой Джозефа Мерфи считается книга «Сила вашего подсознания», которая интересна людям всех возрастов. Ее особенность заключается в том, что в ней с помощью простых терминов и понятий описывается то, как человек может свои мысли использовать для изменения жизненных обстоятельств в нужную сторону. Используя определенные методики воздействия на подсознание, можно легко достичь поставленных целей в жизни. Эта книга сегодня переведена на 17 языков. В ней можно найти полезные подсказки о том, как решить возникающие проблемы, приобрести высоконравственные качества и избавится от дурных привычек.

Другой востребованной книгой считается «Управляйте своей судьбой». В западном мире эта книга стала бестселлером. В ней описаны возможности человека, и она учит управлять силой, которая дана ему природой. Это позволит наполнить жизнь хорошим самочувствием, настоящим счастьем и процветанием.

Следует отметить еще ряд популярных книг Джозефа Мерфи:

  • «Как стать уверенным в себе и поднять самооценку»;
  • «Духовная сила человека»;
  • «Сила вашего подсознания. Как получить все, о чем вы просите»;
  • «Любовь – это свобода»;
  • «Удивительные игры разума и подсознания».
Кто такой Джозеф Мерфи?

Книга «Чудеса законов разума»

Книга «Чудеса законов разума» очень полезная и познавательная по своему содержанию. Она может быть интересна широкому кругу читателей. В этой книге автором в доступной и понятной форме описываются такие понятия, как «Разум», «Сознание», «Подсознание». Разобравшись с этими понятиями, человек может легко научиться управлять жизненной ситуацией, а значит, у него открываются большие возможности для успешного продвижения по жизни.

Популярность данной книги Джозефа Мерфи в том, что в ней описываются способы, как заставить самовнушение работать на себя. В этой работе философ говорит о том, насколько важно изменить свою жизненную позицию для своей успешности. Также в книге акцентируется внимание на том, насколько важно контролировать свое душевное состояние.

После прочтения книги люди начинают понимать, что нельзя жить прошлым, нужно постоянно двигаться вперед. Именно при таком подходе можно рассчитывать на жизненный успех. Каждый человек, ставя перед собой те или иные цели, должен понимать, что достичь их можно только в состоянии душевного спокойствия. В книге содержится утверждение, что мысль материальна. То есть, если человек будет думать о хорошем, значит именно это и случится.

Примечательно то, что перечитывая книгу, человек каждый раз обнаруживает что-то новое и ценное для себя. В удивительной книге раскрывается понятие истинной молитвы, благодаря которой свершаются чудеса.

Молитвы Джозефа Мерфи на все случаи жизни

Джозеф Мерфи помимо огромного количества работ создал удивительные сильнодействующие молитвы, которые можно применять в различных жизненных ситуациях.

Счастливая молитва

Счастье для любого человека всегда неразрывно связано с гармонией и благополучием в жизни.

И для того, чтобы достичь этого ученый рекомендовал читать следующую молитву:

«Дары Господа предназначены для меня. Я каждое мгновение этого дня использую для того, чтобы прославлять Господа. В моей жизни рядом со мной Божественная гармония, изобилие, спокойствие и мир. Я наполнен добротой и от меня исходит искренняя Божественная любовь, и я наполнен внутренней позитивной силой. От меня получат благословение все, кто окружают меня. Я верю, что Божественная любовь исцелит мое тело и душу. Не страшусь я никакого зла, потому что знаю, что Бог всегда рядом со мной. Я окружен и защищен священным ореолом Божественной любви. Я знаю и верю, что Божья сила направит меня по правильному пути. Я чувствую, что Божественная любовь исцеляет и защищает всех членов моей семьи. Я утверждаю, что только положительные события будут окружать меня.
Я прощаю всех и от меня исходит сильная Божественная любовь. Я несу в этот мир доброжелательность ко всем, кто меня окружает. Вокруг меня настоящий, а не выдуманный мир. Это мир Великого Бога. Вокруг благоденствие, спокойствие и тишина. Я ощущаю силу Божью и его правильное руководство. Божественный образ направляет меня по верному праведному пути. Я сравниваю себя с чистым водным руслом, по которому течет ручей Божественной любви, красоты и истины. Это река мира и я ощущаю ее. Я уверен, что Бог поможет мне решить все мои проблемы. Пути Бога – это мой выбор. Слова мои наполнены глубоким смыслом и попадают прямо в цель. Я радуюсь этому и благодарю Бога, знаю, что мне будет дан ответ на эту молитву. Так и будет».
Молитвы Джозефа Мерфи на замужество

Для женщин, чтобы выйти замуж

Все женщины мечтают удачно выйти замуж и жить счастливой семейной жизнью. Джозеф Мерфи предлагает много молитв для того, чтобы привлечь в свою жизнь настоящую любовь. Но перед тем как воспользоваться молитвой на счастливое замужество нужно представлять, каким вы хотите видеть своего будущего избранника.

Если вы поняли, какой человек должен идти по жизни рядом с вами, то по утрам следует читать такую молитву:

«Я знаю, что в настоящий момент я объединяюсь в своих стремлениях с Богом. Мы едины, в нем я пребываю и перемещаюсь. Ведь Бог – это жизнь, которая объединяет всех женщин и мужчин на земле. Все мы являемся детьми единого Вселенского Отца. Я знаю и искренне верю в то, что на земле имеется человек, который желает мой любви и сам меня хочет любить и лелеять. Я уверена в том, что для него я стану спокойным и счастливым миром. Ми примем и поймем идеалы друг друга. Он никогда не захочет переделывать меня, а я приму его такого, какой он есть. Между нами навсегда установится взаимное понимание и уважение. Любовь и свобода – это главное в наших отношениях. Существует единственный разум, и в нем я сама узнаю человека, предназначенного мне судьбой. Я полностью соединюсь с достоинствами и личностными качествами своего избранника и буду гордиться им. Я стану единым целым с ним и наш разум будет общим. Мы узнаем и полюбим друг друга в Божественном Разуме. Бог будет в нас обоих, и мы поймем это. Познакомившись с ним, мы примем жизнь каждого во всех ее проявлениях. Все что случится с нами, реализуется в самом Вселенском Боге. Благодарю Тебя Господь».

О здоровье

Доказано, что многие болезни человека связаны с его внутренними страхами. Сбой в организме может произойти, если человек испытывает неуверенность в жизни, поэтому очень важно включить и направить свое подсознание на то, чтобы оно давало сигнал о том, что все в окружающем мире происходит, так как надо.

Значительно укрепить здоровье можно с помощью следующей молитвы:

«Я периодически в течение дня переключаю внимание с неприятных жизненных моментов и раздоров внешнего мира на Божественное присутствие внутри меня. Я с Божественным интеллектом вступаю в контакт и подпитываюсь от него духовно и ментально. Весь мир, содержащийся в Божественном разуме, проходит через мой разум. Бесконечный вселенский интеллект открывает для меня возможности для решения всех жизненных проблем. Меня не страшит никакая ситуация, потому что я чувствую уверенность, что со всем справлюсь. Я отвергаю негатив и влияние всего внешнего на мои решения, отбрасываю от себя все преходящее и утверждаю присутствие позитивной силы, находящейся внутри меня. Я способен усвоить жизненные уроки и их разъяснения, исходящие от Вселенского разума. Бесконечный интеллект направляет меня по правильному пути и дает возможность понять Божественную истину. Через меня проходит Божественное исцеляющее присутствие, оно оздоравливает каждую клеточку моего организма, каждую молекулу моего существа. Божественная река мира наполняет своей спокойной силой мой разум и сердце, я чувствую свободу и становлюсь уравновешенной и безмятежной. Ничто не может навредить мне, а Бесконечное присутствие Божьей силы, создавшей меня, восстанавливает мое здоровье ежеминутно и ежечасно. Я благодарю Бога за заботу о моем здоровье и исцеление души и тела».

Данную молитву следует читать несколько раз в день в уединенном месте. Как правило, первые результаты становятся заметны по истечению месяца. В душе наступает спокойствие, и состояние здоровья человека значительно улучшается.

Молитвы Джозефа Мерфи о любви

О любви

Любовь в жизни человека имеет очень большое значение. Когда люди соединяют свои судьбы, то они верят, что они проживут долгую счастливую совместную жизнь.

Для подпитки семейных уз и сохранения взаимной любви Джозеф Мерфи предлагает периодически читать такую молитву:

«Мы вдвоем соединились вместе навсегда, и Бог благословил наш союз. Мы верим, что у нас единственный Отец – Вселенский Бог, который даровал нам Единую Жизнь, Единый Закон и Единый Разум. Мы соединились в любви, мы живем в гармоничном спокойном мире. Я беспрестанно наслаждаюсь своей жизнью, радуюсь миру и счастью, мне приятны успехи моего партнёра. Вселенский Бог направляет каждого из нас по правильному пути, но всегда соединяет вместе. Мы понимаем друг друга и разговариваем через Божественный центр, который находится внутри каждого из нас. Любое наше общение приятно для нас, сравнимо с сотовым медом. Мы постоянно сравниваем друг друга со всем, что существует в этом мире хорошего. Мы постоянно превозносим лучшие качества друг друга. Любовь Бога бесконечна и она проходит через нас, она наполняет и нас и наших домочадцев. Мы верим, что сила Божья наполнит позитивом каждого из нас. Вселенский интеллект исцелит нас физически и ментально. Мы уверенны в том, что в клеточках нашего организма происходят изменения, которые наполнят нашу жизнь гармонией и спокойствием. В нашей семье все отношения строятся под влиянием Божественного руководства. Мы прислушиваемся к Вселенскому разуму и подчиняемся ему. Мы успешны и с удовольствием делимся своими радостями с другими. Бог – наш Великий Советчик, и мы знаем, что он поведет каждого из нас по пути радости и мира. Слова, которые сейчас я произношу, привлекают в мой мир успех. Моя молитва веры исполнится».

Отзывы о работах Джозефа Мерфи

Все отзывы о работах и научных молитвах Джозефа Мерфи отличаются позитивной направленностью. Практически все читатели отмечают, что самым ценным является то, что известный философ акцентирует внимание на том, что для человека нет ничего невозможного в жизни.

Многие люди пишут, что после прочтения книг этого автора, они научились верить. То есть, если вы хотите быть здоровым, то нужно обязательно верить в это. И организм обязательно откликнется, он станет более сильным и выносливым, а вскоре какие-либо болезни вас вовсе перестанут беспокоить. Также нужно помнить о том, что относиться к окружающему миру нужно с уважением, ведь все вокруг создано Богом, а, значит, имеет смысл.

Во многих отзывах содержится благодарность за то, что с помощью книг Джозефа Мерфи удалось преодолеть внутренний страх, что позволило быстро продвинуться по жизни и стать успешным человеком. Нужно забыть о злости, зависти и обидах и жизнь после этого окрасится в яркие цвета.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
3
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика