Онлайн гадание берендеев – магов древней Руси

Используйте онлайн гадание берендеев на нашем сайте и окунитесь в мир древних легенд и тайных знаний, чтобы больше узнать о своей жизни и своей судьбе. При составлении этого гадания, использовались сакральные знания, дошедшие к нам от древних берендеев. Берендеи – загадочное древнее племя, обитавшее в степях и лесах на окраинах Русской земли. По дошедшим до нас рассказам, берендейские колдуны обладали мощными магическими знаниями. Они умели общаться с духами природы, животными и растениями. Хотя берендеи соглашались служить русским князьям, в своей внутренней жизни они на протяжении веков оставались верны своим древним обычаям. Со временем, берендеи были разгромлены врагами и рассеяны по миру. Их остатки смешались с другими народами, но продолжали из поколения в поколение передавать и свято чтить сакральные знания предков. Таким образом магия и гадание берендеев дошли до наших дней.

Поскольку в основе древней берендейской магии лежало общение с силами природы, гадание берендеев также напрямую связано с ними. Для того, чтобы осуществить такое гадание, маг уходил осенью в лес и по тому, какие листья доносил до него ветер, какой формы они были и каким деревьям принадлежали, он понимал, что хотят сказать ему деревья. Онлайн гадание берендеев избавляет вас от необходимости отправляться в лес. Программа сама доносит к вам листья и объясняет, что они означают.

Гадание берендеев характерно тем, что вам не нужно формулировать вопрос или загадывать конкретных людей – гадание само поймет вашу ситуацию и даст подсказки.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Лена
    Лена, 12 июля, 2019 в 09:32

    Хочу знать чем закончится ситуация

    Ответить
  • Людмила
    Людмила, 7 января, 2016 в 02:09

    Вернётся ко мне Геннадий?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика