Гадание на чае онлайн по чаинкам

Предлагаем вам испробовать наше бесплатное гадание на чае онлайн и погрузиться в загадочный мир загадок прошлого, настоящего и будущего! Вы переживете увлекательные и захватывающие минуты и получите полезную информацию к размышлению о своей жизни, судьбе и окружающих людях.

Гадание на чае у нас известно сравнительно мало, в то время, как гадание на кофейной гуще настолько популярно, что его название даже стало нарицательным. На самом же деле гадать на чае можно не менее успешно, чем на кофе. Причем принцип гадания на чае мало отличается от кофейного гадания. Для его осуществления нужно заварить и выпить чашку чая. Выбор чая для гадания может быть любой – можно использовать и черный, и зеленый чай практически любых сортов. Важно только, чтобы чай заваривался непосредственно в чашке и порция состояла из достаточно большого числа чаинок. Выпив чай, трижды встряхните чашку, три раза вращая ее по часовой стрелке. Затем поставьте чашку обратно на блюдце и, в зависимости от рисунка, который нарисовали чаинки, попробуйте сделать предсказание. Причем, рисунок нужно рассматривать с правильной стороны – ручка чашки обязательно должна смотреть влево. От того, насколько близок рисунок к ручке чашки, зависит время предсказываемых событий. Чем ближе к ручке, тем скорее эти события произойдут.

Хотя гадание на чае несложно осуществить в домашних условиях, мы рекомендуем вам воспользоваться именно онлайн гаданием на нашем сайте. Во-первых, наше гадание на чае онлайн бесплатно и в любое время доступно всем желающим. Во-вторых, если вы используете онлайн гадание, вам не нужно рыться в сборниках толкований, чтобы правильно понять предсказание. Наша программа сделает это сама и выдаст вам результат! Пользоваться онлайн гаданием на чае очень просто. Нажмите «Начать гадание». Потом, наведите курсор мыши на ложку, нажмите левую клавишу мыши и, не отпуская ее, переместите ложку в чашку, чтобы положить в нее чай. Аналогичным образом возьмите чайник и налейте в чашку кипяток. Когда чай будет заварен и выпит, «захватите» чашку нажатием левой клавиши мыши, встряхните и получите предсказание!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Юлия
    Юлия, 13 сентября, 2016 в 04:02

    Суждено ли нам с Димой быть вместе?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика