Тибетское гадание МО онлайн по символам

Древнее тибетское гадание МО известно уже более пяти тысяч лет и за это время, благодаря своей мудрости, универсальности и точности предсказаний, завоевало популярность далеко за пределами Тибета. К гаданию МО с уважением относятся как сами тибетцы, так и все их соседи и регулярно прибегают к его помощи, чтобы разобраться в самых сложных жизненных вопросах и найти решения каждодневных проблем.

Для классического тибетского гадания МО используются шестигранные кубики, напоминающие привычные нам игральные кости, однако, вместо цифр на их гранях изображены древние тибетские символы: НА, РА, ПА, ЦА, АХ, ДХИ. Перед гаданием нужно сосредоточиться и подумать о том вопросе, на который вы хотите получить ответ или подсказку Судьбы. После этого нужно бросить два гадальных кубика и по сочетанию выпавших на них знаков, определить предсказание. Каждое сочетание знаков имеет свое сакральное название, например, сочетание НА ЦА называется «Разрушение золотого дома». По специальному справочнику выясняется, что вам сулит такая комбинация. Например, упомянутая выше комбинация «Разрушение золотого дома» в тибетском гадании МО предсказывает постепенный упадок в семейных и финансовых делах ныне благополучной семьи.

Предлагаемое нами гадание МО онлайн полностью соответствует традиционному тибетскому гаданию МО в части методики и трактовки предсказаний, но избавляет вас от необходимости самостоятельно изготавливать гадальные кубики, наносить на них сложные тибетские символы и и рыться в справочнике в поисках расшифровки выпавшей комбинации. Здесь все это за вас сделает программа. Вам остается лишь задать интересующий вас вопрос и бросить кубики. Тибетское гадание МО онлайн – отличная возможность прикоснуться к мудрости таинственного Тибета и получить подсказку Судьбы не вставая с любимого кресла!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Марала
    Марала, 19 декабря, 2015 в 00:53

    Добрый ночи, пожалуйста, посмотрите мое будущее на брак и в общем. Не можем продавать дом, сможем продавать или нет?

    Ответить
  • Yana
    Yana, 25 июня, 2015 в 22:06

    У меня все прекрасно установлено и флеш плеер есть, но не получается.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 22 июля, 2013 в 17:40

    Маша,
    возможно у Вас не установлен флеш-плеер?

    Ответить
  • Маша
    Маша, 20 июля, 2013 в 12:43

    Не могу понять

    Почему не получается

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика