Онлайн гадание на кофейной гуще

Приглашаем вас прикоснуться к тайнам прошлого, настоящего и будущего, того, что будет и того, что может быть! Все это делает возможным бесплатное онлайн гадание на кофейной гуще – электронный вариант самого знаменитого в мире гадания. Для людей несведущих гадание на кофейной гуще настолько непонятно, что стало нарицательным понятием, означающим попытку узнать будущее или понять суть чего-то на основании знаков, которые можно истолковать как угодно. Но это представление невежд. На самом деле классическое гадание на кофейной гуще – одно из самых эффективных и самых волнующих гаданий. Сложность лишь в том, чтобы правильно произвести все действия. Еще сложнее правильно истолковать полученные знаки. В нашем онлайн гадании сложным не будет ни то, ни другое. Все действия сопровождаются подробными подсказками, а толкование полученных результатов возьмет на себя компьютер.

Технология гадания на кофейной гуще онлайн полностью соответствует традиционному гаданию по кофе, с той лишь разницей, что все действия осуществляются на экране компьютера. Как и положено, оно начинается с заваривания кофе в классической турке. Для этого щелчком мыши по изображению плиты с туркой откройте экран гадания, а затем жмите на «Заварить кофе». Через несколько мгновений кофе будет готов и перелит в чашку. После этого «выпейте» кофе, щелкнув мощью по чашке. Когда чашка опустеет, посчитайте до семи и снова щелкните по чашке – чашка перевернется, как и положено по традиции. Теперь чашку нужно трижды провернуть. Для этого наведите курсор на чашку или блюдце, нажмите левую кнопку мыши и, не отпуская ее, делайте круговые движения. После трех оборотов чашка поднимется и вы увидите три сложных пятна кофейной гущи – на дне чашки, на стенке чашки и на блюдце. По форме этих пятен и определяют знаки Судьбы. Это сложное искусство, но в нашем гадании на кофейной гуще толкование автоматически произведет программа.

Наше гадание на кофе онлайн бесплатно и вы можете свободно пользоваться им в любое удобное для вас время. Однако, в соответствии с классическими традициями гадания, мы рекомендуем вам не искушать судьбу и не прибегать к гаданию слишком часто – повторяйте гадание не раньше, чем через сутки после предыдущего.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика