Гадание на палочках онлайн

Гадание на палочках онлайн – быстрый и удобный способ узнать, что о тебе думает парень, который тебе нравится, или что вас ожидает в ближайшее время. Ведь именно эти вопросы так часто беспокоят девушек и именно на них так сложно узнать ответы. Гадание на палочках поможет прояснить его тайные чувства и намерения.

В основе нашего онлайн-гадания лежит традиционное гадание на палочках, известное многим поколениям девушек. Для такого гадания девушке требуется подруга-помощница, которая чертит на земле или на бумаге вертикальные черточки до тех пор, пока девушка не скажет «Стоп». После этого нужно перечеркивать каждые три черточки. В результате все вертикальные черточки будут перечеркнуты или же одна или две из них окажутся «в остатке». Затем, таким же образом нужно заполнить еще три ряда черточек. После этого нужно посмотреть, сколько не зачеркнутых вертикальных черточек осталось в каждом ряду (0, 1 или 2) и записать их в виде четырехзначного числа, например, 2011, 1120, 0021 и т.д. Потом, по специальной таблице, находится ответ, соответствующий этому коду. Ответ может открыть тебе его чувства («он тайно в тебя влюблен», «ты ему безразлична» и т.п.), объяснить твои собственные чувства («тебе нравится его характер) или же предсказать важное событие в ваших отношениях (например, «Нежный поцелуй»).

Как видите, при всей своей простоте, обычное гадание на палочках связано с некоторыми трудностями – нужно иметь подругу, которой можно довериться в столь интимном деле, таблицу ответов гадания и т.д. Гадание на палочках онлайн избавит вас от всех этих затруднений. Вам нужно лишь щелкнуть мышью на «Начать гадание», а затем четырежды нажав левую клавишу мыши останавливать составление рядов черточек. Уже через мгновение вы узнаете, что предсказало вам гадание!

Онлайн гадание очень просто технически, однако, оно требует некоторых эмоциональных усилий, чтобы ответ был достаточно точным. Перед тем, как нажать «Начать гадание», нужно как следует сосредоточиться и вызвать в своем воображении образ того, на кого вы гадаете. После гадания, запомните ответ и хорошенько обдумайте его. Гадание на палочках онлайн, как и любое настоящее гадание, не стоит повторять слишком часто. Нужно делать перерывы хотя бы в несколько дней.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика