Отворот–остуда поможет избавиться от неразделенной любви

Отворот-остуда это магическое воздействие, которое направлено на охлаждение чувств между людьми или у одного человека к другому. Чаще всего такой способ применяется для того, чтобы избавится от собственных чувств к человеку, который не отвечает взаимностью. Это действенный способ позволяет исключить страдания от неразделенной любви. Также отворот-остуда может применяться к другому человеку, когда собственные чувства к нему остыли.

Отворот-остуда для охлаждения чувств

Отворот-остуда на охлаждение собственных чувств

Все обряды, направленные на остуду чувств должны проводиться в период убывающей луны. Если ритуал проводит женщина с целью разлюбить, то нужно отдавать предпочтение женским дням: среде, пятнице и субботе.

Избавиться от любовной зависимости можно с помощью ритуала предполагающего использование природных свойств воды. Обряд должен проводиться в отдельной комнате максимально изолированной от внешних шумов, то есть двери и окна необходимо плотно закрыть. Для ритуала используется холодная вода. Ее можно набрать из-под крана, но лучше использовать родниковую или колодезную. Для лучшего эффекта воду рекомендуется предварительно охладить в холодильнике.

Над водой, налитой в стакан произносятся три раза следующие магические слова:

«В синем и глубоком море-океане, на острове зеленом растет огромный красень дуб. Рядом с ним камень большой лежит, а на нем щука. Съедает она мою тоску, и перестаю я, Раба Божья (собственное имя) горевать по Рабу Божьему (имя) с этого момента. Кручина непреодолимая уходит, а вместе с ней и боль сердце мое покидает. Душа моя освобождается для других светлых чувств. Слово мое сильное и лепкое, не найдется ничьей силы снять его. Все сбудется».

Сразу же после прочтения заговора половину воды нужно выпить, а оставшейся частью сполоснуть лицо и побрызгать вокруг себя. Обряд простой, но очень действенный. Проснувшись на следующее утро, можно будет сразу же отметить, что окружающий мир вокруг будто преобразился.

Популярным отворотом-остудой считается ритуал с гвоздем, свечами и водой. Как и в предыдущем случае, обряд проводится в полном уединении. Нужно сесть за стол и сосредоточится на мыслях о человеке, от тоски по которому нужно избавиться.

Затем нужно зажечь свечи и подержать острие гвоздя над пламенем одной из них пока он не раскалится.

После этого гвоздь следует опустить в стакан с холодной водой и проговорить:

«Природная вода-водица, тоску мою по рабу Божьему (имя мужчины) остудит. Как железо остывает, так и кручина моя тягучая исчезает»

После обряда следует сразу лечь спать и ни о чем не думать. Если все было выполнено правильно, то облегчение наступит очень быстро.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Нина
    Нина, 12 июля, 2022 в 16:15

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а можно ли при помощи этих обрядов избавиться не только от чувств к другому человеку, но и впринципе перестать испытывать что-либо к кому бы то ни было? Эти обряды могут помочь заблокировать эмоции и чувства вообще ко всем? Мужчинам, в частности?

    Ответить
  • Майра60
    Майра60, 23 января, 2022 в 23:12

    Здравствуйте! Не знаю актуально ли задать вопрос сейчас и ответите ли мне,но все таки попытаюсь. Обряд на воду,свечи и гвоздь, что делать после ритуала с гвоздём,водой и огарками от свечей? Заранее благодарю

    Ответить
  • Илья
    Илья, 9 декабря, 2021 в 16:42

    Здравствуйте. А можно сразу двумя обрядами воспользоваться?

    1. Здравствуйте. А можно сразу двумя обрядами воспользоваться?
    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 ноября, 2020 в 12:46

    Роман, сделайте ей энергетическую чистку.

    Ответить
  • Роман
    Роман, 25 октября, 2020 в 10:26

    Жена сделала себе охладу ко мне, я уже измучался от этих отношений точнее от ее равнодушия. Как снять с нее охладу, страдают я и дети потому что у нас постоянно война. Помогите пожалуйста

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 13:37

    Надежда, да, такое возможно, когда допускаете ошибки.

    Ответить
  • Надежда
    Надежда, 6 декабря, 2017 в 00:52

    Можно ли навредить себе, когда делаешь отсуду от себя, самостоятельно?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 14:13

    Антон, эти обряды равносильный, выбираете тот, который вам ближе по душе. Можно проводить парню.

    Ответить
  • Антон
    Антон, 11 августа, 2016 в 15:41

    А какой из представленных вариантов сильнее? И можно ли их проводить парню, который очень сильно любит девушку, которая его лишь другом считает и встречается с другим… Спасибо вам за ответ заранее.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика