Несколько эффективных способов избавиться от отворота

Даже самые искренние и теплые отношения между людьми можно разрушить с помощью отворота. Как правило, под влиянием магического воздействия благополучная жизнь мужчины и женщины рушится в одночасье. Бесконечные ссоры, которые возникают по пустякам и абсолютное непонимание друг друга является главным признаком того, что посторонним лицом был сделан отворот.

Безусловно, отворот сам по себе является сильным магическим воздействием, поэтому его снять очень трудно. Снятие отворота самостоятельно грозит непредсказуемыми последствиями, поэтому рекомендуется, чтобы ритуал проводил опытный маг.

Как избавится от отворота

Способы снятия отворота

В обрядах при снятии отворота всегда используются дополнительные атрибуты, которые усиливают эффективность магических слов. Очень сильным воздействием обладает обряд с использованием родниковой воды. Для данного ритуала нужно предварительно подготовить также кусок железа и пару церковных свечей.

Последовательность действий такая:

  • Свечи и чаша, наполненная родниковой водой, устанавливаются на стол, который предварительно нужно застелить светлой скатертью;
  • Свечи зажигаются, и поочередно над их пламенем раскаляется приготовленный кусок металла, придерживаемый щипцами;
  • Раскаленное железо бросается в чашу с водой. После чего произносятся следующие слова:
«Как жар от железа раскаленного в пламени свечей в воде остывает, так и злое воздействие чужих слов ослабевает. Заговорили тебя, моего мужа любимого (мою жену любимую)Раба (-у) Божьего (-ью) от меня, приворожили да отбили. Но словами моими магическими заклинаю, что не бывать этому, не уйти тебе Рабу (-е) Божьему (-ьей) от меня Рабы (-а) Божьей (-его), мы с тобой одно целое были, есть и будем. Я тебя всей душей люблю и никому не отдам. Мы будем друг друга всегда страстно любить, как и раньше, и ничто не разлучит нас. Вода родниковая чиста, сталь крепкая холодна, слова мои праведны и остры, вера моя настоящая и сильная, поэтому, что сказано, то сбудется. Аминь!»

Снятие отворота также проводится с помощью заговоренного чая из шиповника, корней солодки и одуванчика. Этот напиток впоследствии должен выпить человек, который был подвергнут магическому воздействию.Это довольно горькая смесь, поэтому сгладить горечь рекомендуется с помощь меда. При приготовлении целебного чая нужно проговаривать такие магические слова:

«Взяла я Раб (-а) Божий (-ья) водицу чистую, родниковую, положила в нее природные травы шипучие и жгучие. Они милого моего (милую мою)ко мне приманят и оставят. Сей отвар я магической силой наделяю, крылом ангела святого накрываю. Этот отвар уберет все козни,чужим злым человеком сплетенные да скрученные, и вернет любовь светлую, которая раньше между нами была. Слова мои праведны и верны, тверже камня. Ни одному злому колдуну их не обойти и не изменить. Свои слова магической силой наделяю, замком замыкаю, а ключ от них в воду бросаю. Что сказано, то сбудется. Аминь!»

Снятие отворота – это сложный магический ритуал, поэтому его эффективность всецело зависит от энергетической силы исполнителя обряда.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 17:40

    Alexandra, свечи должны быть обычные церковные, приобретенные специально для обряда в храме. Лучше кольцо не использовать, оно хранит энергетику человека который его до этого носил.

    Ответить
  • Alexandra
    Alexandra, 12 августа, 2016 в 17:40

    Какие свечи должны быть для обряда? Церковные или обычные, черные или красные и сколько штук? Когда их покупать? А этот кусочек метала он должен быть большим? Если я возьму колечко? Подойдет?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика