Как вернуть жену если её увел любовник

Отвороты – очень востребованные магические средства. Безусловно, чаще их используют женщины, чтобы вернуть любимого мужчину. Но не редки случаи, когда с их помощью мужья пытаются вернуть любимую жену от любовника.

Следует помнить, что только в случае, если вы можете полностью простить свою жену, можно использовать отворот жены от любовника. Последствия при таком настрое будут нести минимум негатива.

Очень сильный обряд на возвращение любимой жены предполагает использование простыни. Но при этом нужно знать, что супруга должна проспать на заговоренной простыне всю ночь, чтобы подействовал отворот жены от любовника. Последствия от магического воздействия, если муж искренен в своих чувствах, выразятся в легком недомогании в течение нескольких дней. Угрозы здоровью жены такой обряд не несет, ведь она проснется с желанием уйти от любовника и наладить отношения с мужем.

Как с помощью отворота вернуть любимую жену

Простынь заговаривается следующими словами:

«Святая Павлина голову помыла в среду. Та вода смоет навсегда мысли дурные и не правильные из головы Рабы Божьей (имя жены). Она поможет ей забыть своего любовника, моего соперника, разрушителя нашей семьи Раба Божьего (имя мужчины). Отец небесный, Господь мой, прошу тебя, помоги мне Рабу Божьему (собственное имя) освободить навсегда сердце моей любимой жены Рабы Божьей (имя жены) от Раба Божьего (имя любовника). Подобно воде, которая сквозь пальцы протекает и не задерживается, подобно снегу, стекающему с гор по весне и склоны освобождающему, пусть и Раб Божий (имя любовника) из жизни нашей исчезнет навсегда. Пусть освободится сердце жены моей Рабы Божьей (имя жены). Аминь!»

Возможные негативные последствия отворота

Негативные последствия могут быть очень серьезными только в том случае, если у женщины возникли искренние настоящие чувства к другому человеку или муж использовал магическое воздействие из чувства мести.

Прежде всего, решаясь на отворот жены от любовника нужно знать, что настоящую любовь трудно убить даже с помощью магии. Сильная женщина до конца будет противостоять любому внешнему воздействию, пытаясь сохранить отношения. Это очень опасно. Ведь все это время ее защитное энергетическое поле будет постепенно истощаться, а, следовательно, возможно развитие опасных болезней, угрожающих жизни. Кроме того, вернувшись к нелюбимому мужу, она будет постоянно находиться в нервном напряжении и депрессии. Поэтому восстановить благополучные взаимоотношения вряд ли удастся и жизнь постепенно превратится в ад.

Опасна также и обратная волна для мужа, который обратился к магии, не проанализировав сложившуюся ситуацию. Его энергетическая защита под воздействием обратки также будет ослаблена, поэтому болезни не заставят себя ждать.

Поэтому очень важно принять правильное решение перед использованием отворота жены от любовника, чтобы последствия ритуала не принесли непоправимого вреда.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Дмитрий
    Дмитрий, 26 апреля, 2022 в 20:41

    А в какое время можно заговор сделать

    Ответить
  • Алексей
    Алексей, 25 августа, 2021 в 07:38

    Любовник в другом городе, но жена постоянно думает о нём. Если заговорить простынь, то могуг быть какие нибудь плохие последствия? 

    Любовник в другом городе, но жена постоянно думает о нём. Если заговорить простынь, то могуг быть какие нибудь плохие последствия? 

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 26 декабря, 2018 в 11:35

    Пр, если хотите вернуть – то возвращайте, это преодолимая преграда.

    Ответить
  • пр
    пр, 4 декабря, 2018 в 06:56

    Так а если она ушла к другому?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 28 ноября, 2018 в 12:35

    Алексей, вложите в обряд всю искренность и веру в силу магии, тогда обряд принесет плоды.

    Ответить
  • Алексей
    Алексей, 24 ноября, 2018 в 12:10

    С женой прожили 20 лет, а сейчас она завела молодого любовника, живем вместе но как соседи… Как ее вернуть? Поможет ли отворот с простынью, если я неверующий?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 июля, 2017 в 16:58

    Алексей, не ограниченное количество.

    Ответить
  • Алексей
    Алексей, 22 июня, 2017 в 18:10

    Сколько раз можно заговаривать простынь?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 декабря, 2016 в 12:40

    Сергей, способов, чтобы вам помочь – много: отворот от любовника или рассора на их отношения, приворот к вам.

    Ответить
  • сергей
    сергей, 7 декабря, 2016 в 18:05

    Что сделать, чтобы жена не убегала к любовнику?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 ноября, 2016 в 12:31

    Виталий, в статье описано как заговорить простынь и какими словами, придерживайтесь всех указаний. Откуп тоже возможен. Обычный на перекрестке или же просто после обряда посетите храм, помолитесь и свечи поставьте всем участникам обряда.

    Ответить
  • Виталий
    Виталий, 1 ноября, 2016 в 10:13

    Как правильно заговорить простынь? А возможно сделать откуп?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 октября, 2016 в 16:03

    Александр, этого допускать нельзя. Может разрушить весь обряд.

    Ответить
  • Александр
    Александр, 20 октября, 2016 в 14:53

    А если она будит с любовником спать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 октября, 2016 в 14:53

    Соболев Сергей, допускается или спать одной, или же с супругом, который желает ее вернуть.

    Ответить
  • Соболев Сергей
    Соболев Сергей, 10 октября, 2016 в 14:25

    Жена должна на простыни одна спать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 17:45

    Глеб, да, это возможно, но так же это может быть просто увеличение. Для начала сделайте диагностику, чтобы удостоверится, так ли это. А как будете полностью уверены, тогда приступайте к выполнению обряда.

    Ответить
  • Глеб
    Глеб, 12 августа, 2016 в 17:45

    А если жену увел любовник и она говорит что ее к нему тянет, то это значит, что он ее приворожил? И мне еще нужно снимать с нее этот приворот или как правильно мне поступить? Я ее хочу вернуть в семью.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика