Как избавиться от пьянства близкого человека

Эффективно бороться с алкоголизмом можно с помощью магии. Очень действенными средствами являются отвороты от пьянства, которых имеется огромное множество. Воздействие оказывается на энергетическом уровне и является совершенно безобидным.

Отворот от пьянства

Основные правила отворотов

Если принимается решение помочь другому человеку избавиться от алкогольной зависимости с помощью отворота от пьянства, то последствия в этом случае не будут отрицательными, если ритуал проводить в тайне. Все дело в том, что отворот от пьянства приводит к тому,что организм человека сам проводит отторжение алкоголя. Поэтому возникает непреодолимое желание самостоятельно отказаться от злоупотребления спиртными напитками. Но если человек, страдающий алкоголизмом, узнает, что изменения происходят вследствие внешнего воздействия, то есть при применении отворота от пьянства, последствия, отзывы это подтверждают, могут быть непредсказуемыми. Но чаще всего алкоголик включает внутренние резервы и уходит в запой, нанося большой вред внутренним органам, которые под воздействием магии, отторгают алкоголь.

Очень действенным является отворот от пьянства, который проводится на кладбище. Необходимо взять бутылку со спиртным напитком, который предпочитает пить человек, и оправится на кладбище. Там нужно подойти к свежему захоронению и положить принесенную бутылку в ногах покойника, после чего произнести магические слова:

«С новосельем тебя Раб Божий (имя покойника, которое можно прочитать на табличке).Вот дар тебе от живущего Раба Божьего (имя человека, на которого направлено магическое воздействие), а также и от меня Рабы Божьей (собственное имя), подарок, Помяни его запой алкогольный за свой упокой, да пожелай ему, чтоб скорей проспался Раб Божий (имя человека, на которого направлено магическое воздействие) и больше не упивался. Как ты Раб Божий (имя покойника) вина больше в мирской жизни пить не будешь, руками к бутылке не потянешься, так и Раб Божий (имя человека, на которого направлено магическое воздействие) никогда пить не будет, и не сопьется, а поскорее проснется. Отныне и навсегда трезвым будет Раб Божий (имя человека, на которого направлено магическое воздействие). Слово мое верно и сбудется. Аминь».

Отворот от пьянства, может иметь негативные последствия, если исполнитель ритуала, проводит его в состоянии алкогольного опьянения. Причем следует знать, что снизить эффективность обряда может даже микстура от кашля на спирту. Наиболее действенными являются, проводимые в период убывающей луны, отвороты от пьянства. Их последствия не имеют негатива. Такие ритуалы позволяют очень быстро восстановить душевное равновесие больному человеку.

Очень важно, чтобы при проведении обряда исполнитель верил в свои силы и смог сконцентрироваться на желании помочь близкому человеку избавиться от пагубной страсти.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 7 июня, 2017 в 18:13

    Нита, лучше закопайте бутылку.

    Ответить
  • Нита
    Нита, 21 мая, 2017 в 04:10

    Бутылку просто оставить или закопать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 февраля, 2016 в 15:55

     Ольга, оставить на могиле, подойдет, размер бутылки и литраж значения не имеют.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 11 февраля, 2016 в 20:08
    Скажите пожалуйста, а куда потом алкоголь деть? Оставить? Забрать? И если есть только маленькая бутылка водки (как раньше в самолетах), такая подойдет?
    Спасибо
    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика