Последствия отворота

Отворот – это магическое воздействие на человека, направленное на лишение определенных чувств по отношению к другому человеку. Данным способом пользовались еще в древние времена в качестве антидота к привороту. И в современном мире довольно часто женщины пытаются вернуть мужчину и восстановить любовные отношения с помощью отворотов.

Последствие отворота

Любой отворот – это ритуал, требующий сильного энергетического воздействия. Для обряда, как правило, используются дополнительные атрибуты. Чаще других предметов используется церковная свеча.

Ритуал проводится в уединенной комнате, в которой обеспечена абсолютная тишина. Сами магические слова, произносятся над пламенем свечи девять раз и звучат следующим образом:

«Как стает воск свечи, так до конца с ним стает любовь Раба Божьего (имя мужчины) к разлучнице Рабе Божьей (имя женщины)».

Слова нужно произносить не громко, и при этом думать только о возврате любимого, и ни в коем случае не желать зла сопернице. После этого нужно сидеть возле догорающей свечи, смотреть на ее пламя и представлять будущую счастливую жизнь с любимым мужчиной. Огарок нужно в тот же день закопать подальше от собственного дома или спустить по течению реки.

Возможные последствия отворота и как их избежать

Важно понимать насколько опасным для всех действующих лиц может быть отворот. Последствия его могут быть очень значительными, особенно в том случае, если обряд был проведен не по правилам.

Следует помнить, что у человека, заказавшего отворот, последствия всегда связаны с кармическим загрязнением. Это может отвернуть удачу по жизни, а иногда и изменить судьбу. Причем избежать этого практически невозможно.

Но при самостоятельном проведении обряда могут возникнуть проблемы со здоровьем, такие как:

  • Развитие опухолей;
  • Преждевременное старение;
  • Болезни внутренних органов;
  • Снижение иммунитета.

Для мужчины, которого пытаются вернуть с помощью отворота, магическое воздействие данного вида также опасно. Но, чаще всего это связано с различными психологическими расстройствами. Особенно опасен отворот последствиями для сильных и волевых мужчин.

У них может развиться:

  • Агрессивность;
  • Алкоголизм;
  • Наркомания.

Чтобы минимизировать возможные отрицательные последствия отворота, следует настроить себя на позитивное восприятие окружающего мира и избавится от внутренней неприязни к сопернице. Важно не желать зла разлучнице, а после проведения обряда пойти в церковь и поставить свечу за ее здравие. Кроме того, после возвращения мужчины, необходимо никогда не вспоминать о другой женщине, таким образом, разрушая с энергетическую связь с ней.

Очень важно понимать, что использовать отворот, можно в том случае, если имеется уверенность в том, что собственные чувства к любимому не остыли. Именно этот фактор является главным для успешности обряда, устранения возможных негативных последствий и построения новых счастливых и благополучных взаимоотношений.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 14:54

    Прасковья, да, проводите этот отворот на своего парня и вы вскоре будете свободны от него.

    Ответить
  • Прасковья
    Прасковья, 12 августа, 2016 в 16:35

    Скажите, пожалуйста, я могу этот ритуал отворот провести на своего парня, чтобы он меня оставил в покое. Я его не люблю и не хочу с ним быть но он меня не отпускает, ходит по пятом за мной, всех моих друзей отвадил от меня… Хочу скорее это все прекратить, поможет?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика